Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Баян

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2013
Сообщения:476
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Все просто! Может быть Вы это искали:
Вызов на свою тень (в день своего рождения)
Во время проведения обряда рядом с вами не должно быть ни людей, ни животных. Встаньте таким образом, чтобы ваша тень не пересекалась с тенями, которые отбрасывают предметы. Сцепите руки замком и как можно быстрее читайте особый заговор, в конце которого произнесите свое пожелание-просьбу. Не забудьте, что о проведенном обряде никому нельзя говорить.
"Господи Боже мой, я раба Твоя (имя), перед Тобой.
Как Ты создал луну, и солнце, и часты звезды,
И сине море, и черную землю, и человека,
И его тень - все это на седьмой день.
И дал мне Господь тень на каждый день.
Прошу я ее и приказываю:
Пусть (то-то и то-то) исполнится.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Здравствуйте , Уважаемые практики! Умоляю на быстрый ответ. Большие неприятности на работе. Помогите разобраться с начальством, считаю что незаслуженно сживают с работы. В спешке и волнении не могу найти нужный заговор. С уважением.
 

Santa Muerte

Доброго времени суток,Уважаемые мастера и практики.У меня к вам такая просьба.Есть один человек,социально опасный,он уже убил не одного человека и его ни разу не привлекли к уголовной ответственности,из-за отсутствия прямых доказательств.Существует ли способ,чтобы его "связать" по рукам и ногам и отбить охоту причинять вред людям? Потому что ощущение собственной безнаказанности еще сильнее его раззадоривает.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Santa Muerte написал(а):
Доброго времени суток,Уважаемые мастера и практики.У меня к вам такая просьба.Есть один человек,социально опасный,он уже убил не одного человека и его ни разу не привлекли к уголовной ответственности,из-за отсутствия прямых доказательств.Существует ли способ,чтобы его "связать" по рукам и ногам и отбить охоту причинять вред людям? Потому что ощущение собственной безнаказанности еще сильнее его раззадоривает.

ЧИТАЙТЕ ПСАЛОМ 108 7 ДНЕЙ ПОДРЯД НА СВЕЧУ ПО 3 РАЗА.
НА СВЕЧЕ НАЦАРАПАЙТЕ ЕГО ИМЯ.
ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СКАЖИТЕ ТАК :

" ГОСПОДЬ ШАДДАИ, МОГУЩЕСТВОМ СВОИМ
ПОКАРАЙ ( ИМЯ ).
СВЯЖИ И ЛИШИ ЕГО ПОМЫШЛЕНИЙ ЕГО.
СЕЛАХ. "

СВЕЧА ДОЛЖНА ПРОГОРЕТЬ.
 

Santa Muerte

Магистр Ипсисимус,нет слов,чтобы выразить мою благодарность Вам! Да хранит Вас Господь! Все сделаю.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Здравствуйте! Ищу отчитку, если человек фотографировал сам себя в зеркале.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Sibyl
В данном издании проекта есть отчитка, которая вас интересует:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=30326
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
АРКАНУС написал(а):
Sibyl
В данном издании проекта есть отчитка, которая вас интересует:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=30326

Благодарю Вас!
 

Eternally Damned

New Member
Регистрация:21 Дек 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Одесса
margarita fleur написал(а):
Ищу заговор от беспричинного сильного беспокойства.
Арабская магия. попробуйте.
"Аллахумма, инни 'абду-кя, ибну 'абди-кя, ибну амати-кя, насыйати би-йади-кя, мадын фийа хукму-кя, 'адлюн фийа кадау-кя, ас'алю-кя би-кулли исмин хуа ля-кя саммайта би-хи нафса-кя, ау анзальта-ху фи китаби-кя, ау 'аллямта-ху ахадан мин халькы-кя ау иста'сарта би-хи фи 'ильми-ль-гайби 'инда-кя ан тадж'аля-ль-Кур'ана раби'а кальби, ва нура садри, ва джаля'а хузни ва захаба хамми!"

Перевод: О Аллах, поистине, я - раб Твой, и сын раба Твоего и сын рабыни Твоей. Я подвластен Тебе, решения Твои обязательны для меня, а приговор, вынесенный Тобой мне, справедлив. Я заклинаю Тебя каждым из Твоих имён, которым Ты назвал Себя Сам. или ниспослал его в Книге Твоей, или открыл его кому-либо из сотворённых Тобой или оставил его скрытым ото всех, кроме Тебя, сделать Коран весной моего сердца, светом моей груди и причиной исчезновения моей грусти и прекращения моего беспокойства!


ЧИТАТЬ 3 РАЗА
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Eternally Damned

Исправьте свою подпись и уберите с нее цвет....это запрещено правилами форума. Ознакомьтесь пожалуйста с правилами форума в разделе "Пользователям".....http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744
 

Ариада_

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти заговор. Как то видела, сейчас не могу найти.
Суть такая, надо что бы сделанная работа не подействовала.
Сделала возврат долга и наказание. Ещё даже свечи от наказания не выбросила, срок не прошел. А долг вернул, так его прижало. Проблемы и болезни обострились, весь скрюченный пришел.
Теперь претензий к нему нет, хочу снять работу. Но не могу найти метод.
 

Luna-21221

Уважаемые Практики и Форумчане. прошу помощи найти отчитку если девушка за рулем сбила собаку.
С большой благодарностью.
 

Neimar

Доброго времени суток,Уважаемые практики.
Помогите найти заговор,чтобы вернуть нормальный сон,если внезапно началась бессонница.
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Neimar написал(а):
Доброго времени суток,Уважаемые практики.
Помогите найти заговор,чтобы вернуть нормальный сон,если внезапно началась бессонница.
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

1. Бессонницу лечат следующим способом.
Перевесьте шторы с одного окна на другое, приговаривая:
Сове ночами летать,
А рабе Божьей (имя) ночами спать. Аминь.

2. Бессонницу лечат следующим способом.
Перевесьте шторы с одного окна на другое, приговаривая:
Сове ночами летать,
А рабе Божьей (имя) ночами спать. Аминь.
(Н.И.Степанова)
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики! Прошу Вас помочь мне с поиском метода на пророческие сны в течении года, или чтоб во сне узнать что-то сокрытое, ответ на вопрос, который делается в начале года. Если я не ошибаюсь, там берется икона Архангела Гавриила, зажигаются возле нее свечи и читается заговор, вот только найти его не могу. Эту методику давал или уважаемый Магистр Ипсисимус, или мастер Унагдомед ( к своему стыду не помню, кто именно из них) в прошлом году. Поиск, к сожалению ничего толкового не дал. Кто понял о каком методе я спрашиваю, очень прошу вас помочь мне найти его, очень очень надо! Заранее благодарю. С уважением.
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, никак не могу найти заговоры и методы как разорвать (избавиться) от кровных связей/привязок. Нашла только от кровного колдовства, но это не совсем то что нужно, именно избавиться от кровных связей/привязок.
Заранее благодарю!
С наступающим Рождеством!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
kitana

У вас нет достаточного количества сообщений на форуме, чтобы просить помощь в этом разделе...изучите пожалуйста правила форума и воспользуйтесь поиском еще раз.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу