Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
kitana
Насколько я знаю, подобные методы не давались на всеобщее.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
natalin99 написал(а):
Доброго времени суток.Уже кругом обыскалась и не могу найти заговор к обряду с колокольчиком, когда ребёнок долго не разговаривает. Приобрела уже хрустальный колокольчик давала с него воду пить, не помогло...
Метод со свечами не получиться, дочь сразу тушит свечи, как на Дне Рождения,метод с ленточкой, поздновато -доче пошёл 4-й год.
Помогите мне помочь дочери...
Буду от всей души благодарна за любую помощь!
С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Уважаемая natalin99, посмотрите этот метод:
 

Sofi2578

Уважаемые Модераторы помогите пожалуйста найти метод чтобы помешать продать квартиру,поиском искала нашла только один метод,на гвоздь этот метод не подходит нет доступа к порогу!С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые Мастера и форумчане! Помогите, пожалуйста, найти методы, чтобы порвать кровные связи с кровными родственниками. Набирала в поиске, вышли только вопросы таких же, как и я, и Магистр сказал, что на форуме давалось, а поиск не даёт тем таких.
Заранее благодарна ответившим. С уважением.
 

Santa Muerte

Уважаемые Мастера и практики.У меня такая ситуация - по работе вынуждена общаться с мужчиной - сильным энергетическим вампиром.В его присутствии всегда ощущаю могильный холод по всему телу.Заговоры не помогают.Видимо энергетически он сильнее меня.Я чувствую,как он отнимает у меня мою жизненную силу,энергию,после него ощущаю упадок,чувство разбитости,опустошенности.Я уже не знаю,что мне делать и как от него закрыться.Я пытаюсь не реагировать эмоционально на его действия,но у него этот номер всегда проходит мастерски,и не только со мной.Умеет гад действовать из - под тишка,заставать в неожиданный момент.И чем больше я об этом думаю,чем больше себя накручиваю,тем хуже становится.Что в моей ситуации можно сделать? Подскажите пожалуйста.
 

lilyY

Уважаемые Основатели, Мастера и практики. Очень нужен ритуал порчи на кладбищенские цветы. Видит Бог, мадам её заслужила.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
lilyY написал(а):
Уважаемые Основатели, Мастера и практики. Очень нужен ритуал порчи на кладбищенские цветы. Видит Бог, мадам её заслужила.
У меня есть в записях такая, но я бы советовала проверить ее в теме по проверке методов.

Взять охапку цветов с кладбища. Дома положить их на черную ткань на на которой мылом нарисована перевернутая пентаграмма.
На цветы положить фотографию врага. Зажечь черную свечу и взяв ее в левую руку сорок раз прочитать заклинание. На протяжения всего прочтения капать воском на фото.
Агарь! Ибрагим! Ешурун! Как цвет рос и мертвецким ядом кормился так и раб (имя жертвы) загнется. Как цвет смертью вонял так и раб (имя ) имя смертью запахнет. Как раб (имя) смертью запахнет, так и смерть к нему придет. Запечатываю сии слова сии дела крестом да смолой да бесовой стрелой. Абара! Абара! Абара! Нима!
Прочитва сорок раз заклинание перевернуть свечу и затушить ее о фото читая
Не я гублю – сатана губит. Не я умертвлю – сатана умертвит. Нима.
Свернуть ткань, цветы, фото и свечу в один куль. Закопать это все на кладбищенском перекрестке. Оставить несколько монеток.
 

lilyY

Благодарю Вас Sibyl. На форуме была информация по этому ритуалу. Сейчас уже ссылку не найду. Мнение мастеров о нем было как о нерабочем.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Добрый день, ищу заговор который ставится в день рождения. Помогите пожалуйста. С Уважением.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Тиа написал(а):
Добрый день, ищу заговор который ставится в день рождения. Помогите пожалуйста. С Уважением.
Пожалуйста- http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=80&t=13672
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Благодарю за подсказку, а то я вчера весь день искала и найте не смогла.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Добрый день! Потеряла метод, где фото надо класть в Библию, кажется на 30 дней. Для исцеления или защиты, точно не помню. Подскажите пожалуйста, где искать или сам метод.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Извините, удалите. Как только написала, сразу нашла )) А ведь пол-дня искала.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Адрес: Севастополь
Здравствуйте, помогите найти заговор чтобы отвадить ненужного человека, чтобы перестал приходить в дом. С уважением.
 

Saniok_s

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемые Модераторы помогите пожалуйста найти метод порчи на уродство или облысения на женщину. Спасибо.
 

Ruslano4ka

Уважаемые Мастера и практики,помогите наити метод на удачу и успех в учебе для сына,мальчик очень эрудированный ,начитанный но как то неуверен в себе и зажат,говорит что мешает стеснительность,со сверстниками тоже как тоже общение не клеится,обращалась к психологу результат вроде был,сдвиг небольшой.............в начальной школе преподавательница вместо того чтобы его сильные стороны раскрыть,сделала так,что мальчик замкнулся в себе...........перешли в 5 класс,учеба заметно улучшилась,вероятно от того что все преподаватели предметники разные,но уверенности в себе как таковой нет.Буду искренне признательна тому,кто откликнется на мою просьбу.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
tonya15 написал(а):
Здравствуйте, помогите найти заговор чтобы отвадить ненужного человека, чтобы перестал приходить в дом. С уважением.

Обычно к этому методу прибегают при очень нежеланных гостях,зная,что люди пожаловали в ваш дом со злом или худыми умыслами.Возьмите обмылок,которым ваши гости помыли руки перед тем как вы их сажали за стол.Проведите обмылком по порогу,от петель к замку,и скажите:
"Черт икнёт,а (такой-то) в мой дом не придёт.Чертовка икнёт,и (такой-то) от порога навеки уйдёт.И как мыло от воды исчезает,так он навеки пусть пропадает.На ныне,на века,на все времена.Аминь."
 

777Михаил777

Well-Known Member
Регистрация:28 Фев 2015
Сообщения:306
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, Форумчане.
Помогите найти отчитку если поздравили с днем рождение раньше чем оно есть.
Где то видел.Сейчас не могу найти.Уже и поиском пользовался и никак не могу найти.
Заранее Вас благодарю.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу