Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Доброго вечера! Помогите пожалуйста найти заговор, чтобы человек не уехал, чтобы у него как-то поменялись планы и чтобы вместо него поехал кто-то другой или чтобы поездка совсем отменилась. Заранее всех благодарю, кто ответит.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Лиса3 написал(а):
Доброго вечера! Помогите пожалуйста найти заговор, чтобы человек не уехал, чтобы у него как-то поменялись планы и чтобы вместо него поехал кто-то другой или чтобы поездка совсем отменилась. Заранее всех благодарю, кто ответит.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Посмотрите здесь

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=44&t=738
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики,помогите найти метод защиты предмета как от внешнего воздействия,так и воздействия самого предмета на окружающую среду.К примеру,предмет лежит в коробке,какие символы стоит изобразить изнутри или снаружи для его защиты.
Нашла множество разных символов,но не знаю как их применить что бы не навредить самому свойству предмета.
Буду очень благодарна за помощь!
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти заговор от пьянства, алкоголизма, в общем чтобы родственники перестали пить. С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Лиса3 написал(а):
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти заговор от пьянства, алкоголизма, в общем чтобы родственники перестали пить. С уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png


Посмотрите вот эти темы




 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые форумчане! Был метод когда гадалка нагадает что то негативное, то есть отчитка или заговор чтобы негативное не сбылось. Подскажите пожалуйста, где его найти, как то он промелькнул, не могу вспомнить.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите уважаемые метод что бы девушка могла с тобой достигать яркого оргазма, а то получается так что с душем у неё получается а с человеком нет, и как бы уже эта загвоздка стала большой проблемой...
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
daily написал(а):
Здравствуйте, подскажите уважаемые метод что бы девушка могла с тобой достигать яркого оргазма, а то получается так что с душем у неё получается а с человеком нет, и как бы уже эта загвоздка стала большой проблемой...

Попробуйте вот такой метод: ссылка
Или поищите подобные. А вообще наверное тут нужен комплексный подход... Прежде всего разобраться в этой ситуации с точки зрения психологии. Вы хотите разрешить эту проблему с помощью магического вмешательства, но это все равно что срезать сорняк, вместо того чтобы вырвать его с корнем: на какое-то время может и подействует, но рано или поздно сорняк вырастет снова и даст о себе знать. С уважением.
 

daily

Well-Known Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:0
Ummanu, благодарю но метод для разжигания страсти, а она итак не слабо проявляется, по поводу психологических аспектов пытался с ней поговорить выяснил что у неё во время процесса очень много мыслей и она не может расслабиться на все 100% но как с этим бороться я не могу придумать, совсем на чуть чуть помог массаж с маслом.
 

deseada

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Помогите найти заговор, чтобы отвадить лучшего друга мужа (имена у них одинаковые) так чтобы они больше не общались, и последнИй покинул город ( он не местный). А то он пока нас не разведут, не успокоится, простите за подробности, просто муж, как зачарованный этим человеком. Заранее благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
deseada

От надоедливых друзей мужа есть метод из книг мастера Натальи Степановой.

Возьмите маку чёрного,наговорите на него и бросьте за своим порогом:

Не зван,не входи.Заря утренняя велит,заря дневная приказывает,заря вечерняя гонит,заря ночная от друзей хоронит.Аминь.
 

Santa Muerte

Уважаемые форумчане,помогите пожалуйста найти метод,он вроде должен быть на форуме,где фото врага вариться в кипятке и читается заговор,что-то вроде того : " гори,кипи...." не помню к сожалению весь текст.
 

Мариканка

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2014
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Самара
Здравствуйте уважаемые форумчане. Ищу порчу на блуд по фото.Из метода помню следующее:
Берется фотография врага,оператор идет на улицу,рвет фотографию на мелкие кусочки и пускает по ветру.Смутно помню,но по моему был и заговор к обряду,что бы враг блудом извелся.
Заранее благодарю за помощь.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Здравствуйте, дома появилось нашестие черных жуков и мышей. Это не перед добром знаю. Есть ли какой заговор чтоб они исчезли? Помогите пожалуйста найти.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
DANA1207

В период убывающей луны подожгите ладан и обойдите, держа его в руке, все комнаты и подсобные помещения со следующими словами:

Иродовы дети,
возьмите с моих стен, с моих матиц и половиц,
с окон, с дверей, изо всех щелей то,
что я вам велю брать,
всю свою сатанинскую рать:
клопов, жуков, тараканов, сверчков,
двухвосток, моль, всю тлю,
всех тех, кого я гоню с пола, с полатей, со стен, окон,
с дверей, изо всех щелей.
Как светла и чиста христианская церковь,
так чтобы была светла и чиста моя изба.
Ныне, присно и во веки веков.
Аминь.

Этот заговор способствует истреблению как крыс, так и мышей.Читают его в период убывающей луны и обязательно — в четверг.Дождитесь заката солнца, зажгите на столе свечу и читайте на нее слова заговора:

Помолюсь Господу Богу и всем Святым.
Господи милосердный, помоги мне
с сего дня и до святой субботы.
Было у царя Поганина двенадцать жён,
а с двенадцати — одиннадцать,
а с одиннадцати — десять, с десяти — девять,
а с девяти — восемь, а с восьми — семь,
а с семи — шесть, а с шести — пять,
а с пяти — четыре, а с четырёх — три,
а с трёх — две, а с двух — ни одной.
Так они перевелись и пропали.
Так бы дал Господь, чтобы крысы и мыши
с моего хозяйства ушли, пропали. Аминь.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Благодарю уважаемый Азраэл. Переписала. А от черных жуков этот метод поможет?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
DANA1207

Первый заговор применяется от любого вида насекомых.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу