Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Благодарю Вас за методы.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
sunnykitty

Посмотрите здесь:



 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики! Помогите пожалуйста найти методы, которые делаются в день рождения. Как-то видела на форуме, а теперь не могу найти. Заранее благодарю всех ответивших. С уважением.
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
prettynine

И здесь посмотрите ещё:

 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
От всей души благодарю Вас уважаемые dysha и Азраэл! С уважением к вам.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста кто знает. Не так давно у нас на форуме был целый раздел на главной странице, посвященный заговорам и подходам на Ивана Купала. Сейчас не могу найти этот раздел. Его куда-то перенесли или вовсе удалили? С уважением.
 

Santa Muerte

Уважаемые форумчане,если кто-то помнит,подскажите мне пожалуйста ритуал (к сожалению,не помню даже названия,поэтому в поисковике не смогу поискать),чтобы передать свои чувства человеку на расстоянии,если нет возможности ему лично сказать о них.Если мне не изменяет память,то необходимо положить хрустальный шар на его фото,так чтобы было хорошо видны его глаза,и говорить его изображению все,что чувствуешь,чтобы он это почувствовал интуитивно.
 

lilyY

Уважаемые модераторы, буду очень признательна за ссылки на обряды, проводимые в день рождения. К поисковику обращалась, увы, не помогло.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
lilyY

Будьте внимательнее,ссылки на методы уже давались выше.
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики! Если кто знает где у нас на форуме есть метод, который выкладывал в прошлом году Магистр Ипсиссимус, где на Ивана Купалу читается заговор на удачу, который дает удачу во всех делах на год. Но при этом нельзя больше материться, так как любая матершина снимает действие этого благодатного заговора. Кто понял о каком методе идет речь, пожалуйста помогите мне его найти. Поиск, к сожаление ничего не дал. Заранее благодарю всех ответивших мне. С уважением.
 

Аскона

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:157
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста метод для привлечения клиентов в парикмахерскую.С уважением к Вам и вашим знанием!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Alfarina

Доброе время суток увaжaемые прaктики!
Подскaжите пожaлуйстa, кaк прaвильно утилизовaть керaмический предмет с фотогрaфией ребенкa, a именно кружку ?

С увaжением!
 

Ариада_

prettynine написал(а):
Здравствуйте уважаемые практики! Если кто знает где у нас на форуме есть метод, который выкладывал в прошлом году Магистр Ипсиссимус, где на Ивана Купалу читается заговор на удачу, который дает удачу во всех делах на год. Но при этом нельзя больше материться, так как любая матершина снимает действие этого благодатного заговора. Кто понял о каком методе идет речь, пожалуйста помогите мне его найти. Поиск, к сожаление ничего не дал. Заранее благодарю всех ответивших мне. С уважением.
Здравствуйте!
Я помню этот метод.
Но насколько я помню, его не было в свободном доступе. То есть, он был в школе, либо в платном журнале. Там было много методов, связанных именно с этим днем.
 

даль67

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Помогите найти метод. Он относится к симороновским. Перечитала весь раздел - не нашла. Но точно знаю, что он у нас на форуме предлагался. В нем надо было кружиться каждый день во круг своей оси для привлечение в жизнь "второй половинки".
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
даль67, согласно правил форума, пользователям не набравшим 50 сообщений на форуме не рекомендуется отвечать в данной теме.

Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 

даль67

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, извините... Но я не отвечала, а спросила. Мне в этой теме уже помогали с поиском заговора. Если теперь нельзя, то еще раз прошу прощения.
 

dierg23

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2014
Сообщения:173
Реакции:0
Баллы:16
Подскажите пожалуйста метод по отвязанию покойника . Во время ритуала на кладбище если подцепил мертвяка - как отвязать ? есть способ ? Буду очень благодарен за помощь .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики! Подскажите пожалуйста кто знаеть заговор, который давал Мастер Никифор на денежный прирост при поливе денежного дерева. Сама не могу найти, поиск тоже, к сожалению ничего толкового не дал. Заранее благодарна. С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
prettynine

Уважаемая prettynine, возможно, Вы этот метод ищите:


С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу