Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, где искать заговор, для лечения лиц с тату. Видела где-то, а найти не могу.
С уважением.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Посмотрите вот здесь ССЫЛКА
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Кашири пишет:Посмотрите вот здесь ССЫЛКА
Благодарю
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Багирка пишет:Назрела у меня проблема.
Когда слишком спокойно живется, муж начинает провоцировать конфликты с окружающими людьми, чтобы начинали к нему заходить ругаться разбираться.
Ему один раз достаточно поругаться, и все спрятаться в кусты, и все конфликты мне решать приходиться, и выходит каждый раз, что вот он такой хороший, а я плохая и злая.
Последний инцидент, давно не заходил председатель товарищества, муж взял (по тихому, я не в курсе была) и раскидал асфальтную крошку товарищества перед нашим участком, в результате пришли председатель и сосед, и долбили в воротину с профнастилом ногами, помяли профнастил. И теперь я виновата, что нам попортили имущество, а я ничего не делаю и мужу помочь не хочу ни чем. На фразу, ты сам виноват, реагирует: Ты как мент, приходишь, и говорят сами виноваты.

Мне нужен заговор, чтобы человек перестал провоцировать конфликты.
Я уже устала от этого.
Присоединяюсь к просьбе
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:28
Здравствуйте! Подскажите, существуют-ли заговоры или же ритуалы, для исправления врожденных аномалий? Допустим плоскостопие или что-то в этом роде? В интернете искал, но так ни к чему и не пришел. Если есть у кого-то подобные методы, прошу вас..выложите их.. Если кто-то может как-то помочь, напишите в ЛС. Я опишу все более подробно. Надеюсь на помощь уважаемых пользователей и администрации сайта. Заранее большое спасибо! С уважением.
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
_EdWaRd_ пишет:Здравствуйте! Подскажите, существуют-ли заговоры или же ритуалы, для исправления врожденных аномалий? Допустим плоскостопие или что-то в этом роде? В интернете искал, но так ни к чему и не пришел. Если есть у кого-то подобные методы, прошу вас..выложите их.. Если кто-то может как-то помочь, напишите в ЛС. Я опишу все более подробно. Надеюсь на помощь уважаемых пользователей и администрации сайта. Заранее большое спасибо! С уважением.
есть оморочка от изъяна, чтобы люди не замечали недостатков.
 

_EdWaRd_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:28
Вераника, у меня есть книга Степановой, что-то подобное в ней описывалось, но для девушки. Буду признателен если вы выложите ссылку на тот метод который имели ввиду.
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Вераника пишет:ураган пишет:Уважаемый Магистр! Ищу заговор вызвать ревность. Заранее спасибо!
Присоединяюсь к просьбе.

Я тоже присоединяюсь к просьбе и прошу дать заговор, чтобы любимый ревновал....

С уважением к вашим знаниям...
 

EBBB

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста обряд,заговор чтобы парень на свидание пригласил?Надо его подтолкнуть,решится не может никак.Видела,не могу найти.
С уважением.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые Магистр и Мастера!Ищу заговор от ушиба пальца с сильной гематомой,чтоб ноготь не слез.Боль адская.С уважением Альфия.
 

Сияющая Луна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста заговор для взрослого человека, чтобы дар красноречия открылся в нем.
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Alis-3 пишет:godiva пишет:Думаю логично будет собрать урожай.А там или хранить,или скормить.
Скорее скормить - мне тАк кажется.
Может к концу созревания фасоли и будет желанное замужество?
А вырастет ли фасоль в цветочном горшке?

Фасолины должны прорасти, все три.....во что главное и от чего будет эффект!
А потом оставьте их в покое и пусть себе растут
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Всем доброго часа. Ищу заговор читаемый на новую расческу для красоты и роста волос для мужчины.
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Лиана55 пишет:Вераника пишет:ураган пишет:Уважаемый Магистр! Ищу заговор вызвать ревность. Заранее спасибо!
Присоединяюсь к просьбе.

Я тоже присоединяюсь к просьбе и прошу дать заговор, чтобы любимый ревновал....

С уважением к вашим знаниям...
Простите за вопрос--А зачем это нужно? Потрепать нервы любимому ? Потешить свое ЭГО?
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
purga пишет:Лиана55 пишет:Вераника пишет:ураган пишет:Уважаемый Магистр! Ищу заговор вызвать ревность. Заранее спасибо!
Присоединяюсь к просьбе.

Я тоже присоединяюсь к просьбе и прошу дать заговор, чтобы любимый ревновал....

С уважением к вашим знаниям...
Простите за вопрос--А зачем это нужно? Потрепать нервы любимому ? Потешить свое ЭГО?
Тема называется " ищу заговор" , а не комментарии к постам форумчан. Без обид.
 

даль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Здрвствуйте!
Много раз встречала, а сейчас не могу найти ритуал для привлечения второй половинки с помощью тапок. Подскажите, пожалуйста!!!
С уважением, Даль.
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Магистр, Мастера и Основатели проекта! Я ищу заговор, на буханку хлеба, для снятия венца безбрачия, помню только, что хлеб надо скушать за три дня, всухомятку. Если кто вспомнит, буду очень признательна!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
даль пишет:
Здрвствуйте!
Много раз встречала, а сейчас не могу найти ритуал для привлечения второй половинки с помощью тапок. Подскажите, пожалуйста!!!
С уважением, Даль.

Симоронский Тапочковый ритуал для привлечения мужа.
На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов! (Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не могла избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине). Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать. Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!» Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится..
 

даль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за помощь! Есть еще вариант, когда тапочки связывают лентой и приближают друг к другу. Его тоже хотелось бы найти. Подскажите где?
С благодарностью, Даль.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
МОДЕРАТОРЫ,ПОДЧИСТИТЕ ТЕМУ ОТ ФЛУДА И ЛИШНЕГО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу