Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
&quot-Alis-3&quot- , Вы не могли бы заглянуть в свою личную почту . :closed-topic:
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста нужен действенный заговор на примерение забыть все обиды любимый гордый очень..помогите....и извините если не в тему можно ссылку где на форуме материал о том как узнать лег ли приворот?спасибо....
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Larisa79 пишет:Помогите пожалуйста нужен действенный заговор на примерение забыть все обиды любимый гордый очень..помогите....и извините если не в тему можно ссылку где на форуме материал о том как узнать лег ли приворот?спасибо....


На примирение
Помогает людям, находящимся в лютой ссоре. Читают заговор на двенадцать горящих церковных свечей утром и вечером:

Господи, благослови.
От престола до храма, до самых царских ворот
Шел ангел.
В воротах стоят Божья Матерь
И Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю.
Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает.
Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена).
Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота,
А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али!
Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос,
Прикажи, вели в мире жить и миру быть.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемые Магистр и Мастера! подскажите пожалуйста что нибудь в моей ситуации! дело в том что я сейчас снимаю с дочкой дом в деревне , он мне очень нравится и я хотела бы его купить- но сейчас у меня нет возможности, а будет только после нового года, а хозяйка будет его продавать осенью. как сделать чтоб она продала его только мне и только после нового года. спасибо за ранее за ответы. только не черную магия, я еще только учусь и лезти туда пока не хочу
 

syzi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые МАГИСТР и МАСТЕРА! Есть ли заговор, чтобы быстро зачать ребёнка. Нужно для дочери. С благодарностью и уважением.
 

Карнелия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
syzi пишет:Уважаемые МАГИСТР и МАСТЕРА! Есть ли заговор, чтобы быстро зачать ребёнка. Нужно для дочери. С благодарностью и уважением.



вот здесь посмотрите

на зачатие
 

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистр и Мастера! Я когда-то слышала, что есть заговор на любовь мужчины, когда его одежду прошивают ниткой, говоря определенный заговор. Может, кто-нибудь знает? На пуговицу не подойдет, т.к. у меня есть его вещь без пуговиц. Или когда заговаривается нижнее белье, т.к. именно этот предмет у меня есть и всего на день((( Знаю, что луна убывает, но может есть варианты, не зависящие от луны?
Заранее спасибо всем, кто откликнется!
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Габриэла пишет:Уважаемые Магистр и Мастера! Я когда-то слышала, что есть заговор на любовь мужчины, когда его одежду прошивают ниткой, говоря определенный заговор. Может, кто-нибудь знает? На пуговицу не подойдет, т.к. у меня есть его вещь без пуговиц. Или когда заговаривается нижнее белье, т.к. именно этот предмет у меня есть и всего на день((( Знаю, что луна убывает, но может есть варианты, не зависящие от луны?
Заранее спасибо всем, кто откликнется!

Насчет заговора сказать не могу, надо вспоминать. Хм, привороты обычно на растущую делаются. Если привязку разве что... Вызовы в любую луну работают
 

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Issa пишет:Габриэла пишет:Уважаемые Магистр и Мастера! Я когда-то слышала, что есть заговор на любовь мужчины, когда его одежду прошивают ниткой, говоря определенный заговор. Может, кто-нибудь знает? На пуговицу не подойдет, т.к. у меня есть его вещь без пуговиц. Или когда заговаривается нижнее белье, т.к. именно этот предмет у меня есть и всего на день((( Знаю, что луна убывает, но может есть варианты, не зависящие от луны?
Заранее спасибо всем, кто откликнется!

Насчет заговора сказать не могу, надо вспоминать. Хм, привороты обычно на растущую делаются. Если привязку разве что... Вызовы в любую луну работают

Знаю, что на растущую! Но другого случая, как говорится, может и не быть(((( Поэтому очень нужно!
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Габриэла пишет:

Знаю, что на растущую! Но другого случая, как говорится, может и не быть(((( Поэтому очень нужно!

Может это?

Для этого приворота вам понадобятся темные нитки, иголка и пуговица. Только все должно быть новым.
Первым делом заговариваем нитку. Для этого рано утром выйдите на улицу или на балкон и, встав лицом к солнцу, держа нитку перед собой, проговорите следующее: «Выйду Я, Божья раба (ваше имя) на солнышко красное, встану лицом к светилу небесному, буду просить, и молить оставить меня черную тоску, как ночь оставляет. Помогите мне, небесная сила, заставь меня полюбить Божьего раба (имя любимого). Как ниткой будет ко мне привязан он. Ни пить без меня, не есть без меня, не спать во век не сможет. Слова мои вечны и прочны. Аминь (три раза)».

Нитку спрячьте подальше и не доставайте, пока у вашего любимого не отвалится пуговка, и он не попросит вас пришить ее. Можно и не дожидаться этого момента, а самой отрезать пуговицу от его брюк или рубашки и пришить приготовленной нитью. Пришивать нужно только левой рукой. Срабатывает такой приговор довольно быстро, уже через неделю Вы увидите результат.

Только я не уверена в привороте. Если собираетесь делать, киньте его сначала в "Методы на проверку"
 

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Issa пишет:Габриэла пишет:

Знаю, что на растущую! Но другого случая, как говорится, может и не быть(((( Поэтому очень нужно!

Может это?

Для этого приворота вам понадобятся темные нитки, иголка и пуговица. Только все должно быть новым.
Первым делом заговариваем нитку. Для этого рано утром выйдите на улицу или на балкон и, встав лицом к солнцу, держа нитку перед собой, проговорите следующее: «Выйду Я, Божья раба (ваше имя) на солнышко красное, встану лицом к светилу небесному, буду просить, и молить оставить меня черную тоску, как ночь оставляет. Помогите мне, небесная сила, заставь меня полюбить Божьего раба (имя любимого). Как ниткой будет ко мне привязан он. Ни пить без меня, не есть без меня, не спать во век не сможет. Слова мои вечны и прочны. Аминь (три раза)».

Нитку спрячьте подальше и не доставайте, пока у вашего любимого не отвалится пуговка, и он не попросит вас пришить ее. Можно и не дожидаться этого момента, а самой отрезать пуговицу от его брюк или рубашки и пришить приготовленной нитью. Пришивать нужно только левой рукой. Срабатывает такой приговор довольно быстро, уже через неделю Вы увидите результат.

Только я не уверена в привороте. Если собираетесь делать, киньте его сначала в "Методы на проверку"

Благодарю :cvet2:
Только одно "но" -есть ли вариант без пуговиц, на нижнем белье их нет, он заметит и будут вопросы.

И еще - раз луна убывающая, может есть заговор отвадить соперницу, имея нижнее белье мужчины (новое)?
Заранее спасибо!
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
Габриэла пишет:
Благодарю :cvet2:
Только одно "но" -есть ли вариант без пуговиц, на нижнем белье их нет, он заметит и будут вопросы.

И еще - раз луна убывающая, может есть заговор отвадить соперницу, имея нижнее белье мужчины (новое)?
Заранее спасибо!

А что вы так на нитках именно остановились? Есть же ного приворотов других разных. А заговоры от соперниц... можно рассорку сделать через подклад напрмиер
 

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Issa пишет:Габриэла пишет:
Благодарю :cvet2:
Только одно "но" -есть ли вариант без пуговиц, на нижнем белье их нет, он заметит и будут вопросы.

И еще - раз луна убывающая, может есть заговор отвадить соперницу, имея нижнее белье мужчины (новое)?
Заранее спасибо!

А что вы так на нитках именно остановились? Есть же ного приворотов других разных. А заговоры от соперниц... можно рассорку сделать через подклад напрмиер

Подклад не получится, не знаю, где живет.
Нижнее белье черное и белое и нитки тоже такого же цвета.
Чтоб не видно было ниток.
В общем, есть белье, нитки и иголка, и очень мало времени, чтобы что-то сделать(((
Может, кто-нибудь знает метод либо "пришить" его ко мне, либо "отшить" он него соперницу.
Есть одно "но" - белье куплено мной, по его просьбе.
Заранее спасибо!
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Issa, Габриэла - дальнейшую беседу переносим в л/с.
Тема создана для конкретных вопросов и ответов по заговорам.
 

syzi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Карнелия, спасибо за помощь.
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемые Магистр и Мастера! подскажите пожалуйста что нибудь в моей ситуации! дело в том что я сейчас снимаю с дочкой дом в деревне , он мне очень нравится и я хотела бы его купить- но сейчас у меня нет возможности, а будет только после нового года, а хозяйка будет его продавать осенью. как сделать чтоб она продала его только мне и только после нового года. спасибо за ранее за ответы. только не черную магия, я еще только учусь и лезти туда пока не хочу
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Ищу заговор вызвать ревность. Заранее спасибо!
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
ищу вызов на очень упрямого объекта,работает в органах,там им наверное защиты специальные ставят.С таким сталкиваюсь впервые,чтобы Ничего Не Действовало!!!!Уважаемый магистр и мастера,поделитесь пожалуйста очень сильным вызовом
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Уважаемый МАГИСТР, ищу заговор на снятие высыпания на подошве ступни, вроде это называется, "куриные жопки", это когда человек наступает на плевок, если я не ошибаюсь.
Азиза,
3 дня подряд на утренней заре натираете подошвы ног пшеном и относите туда, где есть птицы, высыпаете и уходите ничего не говоря. Старинное знахарское средство.
Я относила голубям, один раз сделала, потом не получилось, потом забыла, а через неделю пяточки чистые были. Удачи Вам
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
ураган пишет:Уважаемый Магистр! Ищу заговор вызвать ревность. Заранее спасибо!
Присоединяюсь к просьбе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу