Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Ув. МАГИСТР! Давно-давно попадался мне заговор от пьянки, если алкоголик хоть каплю выпьет, его сразу панос (простите) пробирает. Не могу найти, а он мне очень нужен, помогите, если встречали такой. Спасибо Вам за величайшую помощь ищущим.
 

Romrum

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Ищу заговор ( Ритуал) Для резкого и быстрого , надолго привлечения денежого потока !!! ????????

С уважением Ромрум.
 

elshinata

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР,Я ИЩУ ЗАГОВОР ЧТОБЫ ОЖЕНИТЬ СЫНА ВДОВЦА,ОТ ПЕРВОГО БРАКА У НЕГО ОСТАЛАСЬ ДОЧЬ БЕЗ МАТЕРИ,СПАСИБО
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая elshinata, не пишите капсом(большими буквами)! Это привелегия администраторов...
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Anie-Lill пишет:Уважаемые Основатели, а нет ли заговора, чтобы уменьшить мороз? Буду очень благодарна за помощь.
Присоединяюсь! А то затянулись что-то у нас морозы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ЧароДЕЯ пишет:Ув. МАГИСТР! Давно-давно попадался мне заговор от пьянки, если алкоголик хоть каплю выпьет, его сразу панос (простите) пробирает. Не могу найти, а он мне очень нужен, помогите, если встречали такой. Спасибо Вам за величайшую помощь ищущим.

Можно наслать понос на того, кто каждый день пьет. Наговаривают на еду или питье, чтобы алкоголик съел это или выпил. У него начнется понос, и ему будет не до пьянки.

Читают заклинание заговора так:

Господи, прости, Господи, сохрани.

Открываю нутряное русло у раба Божьего (имя).

Зайди в рот, сойди на живот,с живота до заду,

чтоб с поносом не было сладу.

Как медведь весной поносом исходит,

места себе в лесу не находит,

так и ты, раб Божий (имя), ногами сучи,

зубами стучи, вопи, кричи,

не имей сладу со своим задом.

Как ты, раб Божий (имя), будешь водку пить,

так из тебя будет ручьем понос лить.

Слово мое на запоре, дело мое на затворе.

Как я тебя, раб Божий (имя), наказала,

как я сказала, так тому и быть.

Моего дела никому не перебить.

Ключ, замок, язык. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Anie-Lill пишет:Уважаемые Основатели, а нет ли заговора, чтобы уменьшить мороз? Буду очень благодарна за помощь.

от мороза

" Во имя Отца, всему миру Творца, во имя Святого Духа и Сына в трех ликах Аминь Свет-батюшка мороз, пойди с запада на север кисель снежный хлебать, надо нам жито и поле свое сберегать. Морозом пашни нельзя бить и губить, чтобы миру Божию без тебя целу быть. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ Замок Язык. Аминь. Аминь Аминь "
 

Helga Gabriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! ищу заговор чтобы быть в курсе всех действий врага.Заранее спасибо с уважением
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Огромное Вам спасибо, Магистр! Вы так сильно меня выручили :cvet4:
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Уважаемый Магистр! Ищу ритуал, с помощью которого бесплодная женщина может забеременеть и родить. Знаю только, что он делается на корзинку клубники, всю клубнику женщина должна съесть сама и никому не рассказывать об этом. Благодарна за любую информацию, ссылку или подсказку.
 

nikora28

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,пожалуйста заговор,на икону Млекопитательница,чтоб снять отчуждение сына к матери. Спасибо
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
НУ ВО ПЕРВЫХ,ЭТА ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ " ИЩУ ЗАГОВОР " , А НЕ " ИЩУ РИТУАЛ ИЛИ ОБРЯД " !!!

ВО ВТОРЫХ , В СКРОМНОСТИ ВАМ НЕ ЗАНИМАТЬ,ОДНО ПРОЧТЕНИЕ ЧЕГО СТОИТ :

Уважаемый Магистр! Ищу заговор ( Ритуал) Для резкого и быстрого , надолго привлечения денежого потока !!! ????????

С уважением Ромрум.

ИЛИ

Helga Gabriel

Уважаемый Магистр! ищу заговор чтобы быть в курсе всех действий врага.Заранее спасибо с уважением


..........................................................................

НИ СКРОМНОСТИ НИ ЭЛЕМЕНТАРНОГО ПОНЯТИЯ.
НЕКОТОРЫЕ МЕТОДЫ,КОТОРЫЕ СПРАШИВАЮТ БУДУТ ТОЛЬКО В СШМ.
В ОТКРЫТУЮ Я ТАКОЕ ДАВАТЬ ПРОСТО НЕ БУДУ!!!

КАК ГОВОРИЛ КОГДА ТО АШАВАН " ПОСКРОМНЕЕ БЫТЬ НУЖНО " , А НЕ ХОЧУ САМОЕ САМОЕ И САМОЕ !!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Итак, уважаемые форумчане!

Будем вежливы, благоразумны, скромны и терпеливы в своих просьбах и желаниях. Незабываем, что мы все имеем возможность познавать тайны мастерства и получать эзотерические знания у МАГИСТРА IPSISIMUSA непосредственно, а также у других МАГИСТРОВ и Основателей Проекта ПЧМ.
C уважением.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
IPSISIMUS пишет:НУ ВО ПЕРВЫХ,ЭТА ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ " ИЩУ ЗАГОВОР " , А НЕ " ИЩУ РИТУАЛ ИЛИ ОБРЯД " !!!

Прошу прощения, уважаемый Магистр, больше не повторится. :07088:
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, подскажите заговор, чтобы партнер по бизнусу... всегда прислушивался к моим советам, и поступал как мне будет выгодно и удобно...
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Магистр,Мастера,Основатели!Поделитесь пожалуйста заговором,чтоб избавится от горба?С уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
тут не заговор вам нужен а переклад
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,есть ли заговор от навязчивых мыслей,у моей родственницы постоянно навязчивые мысли,например,что при соприкосновения с водой,вода ей в ухо попало?С уважением
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Очень нужен сильный заговор от косоглазия,если такой есть,напишите пожалуйста! С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, подскажите заговор, чтобы партнер по бизнусу... всегда прислушивался к моим советам, и поступал как мне будет выгодно и удобно...
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.


а где вы о таком заговоре слышали,позвольте полюбопытствовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу