Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
IPSISIMUS пишет:ГОР пишет:Уважаемый Магистр, подскажите заговор, чтобы партнер по бизнусу... всегда прислушивался к моим советам, и поступал как мне будет выгодно и удобно...
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.


а где вы о таком заговоре слышали,позвольте полюбопытствовать?

Если мне не изменяет память, то Н.И.Степанова давала подобный заговор... я просмотрел все книги которые у меня есть этого Автора, не нашёл(может что пропустил), опять если же не ошибаюсь там были такие слова "как дерево гнётся...." Но в моем случае скорее поможет оморочка...
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Добрый день . Подскажите есть такой обряд " Сила трех полей " когда набираешь в ведро землю с трех поле . А вот что произносить на эту землю надо подскажите . С уважением ?
 

Коша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Дайте, пожалуйста, сильный заговор от выпадения волос и для роста и густоты волос. Пробовала заговоры Степановой, но они не работают. Благодарю заранее.
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
Доброго времени суток , Уважаемые Магистр и Мастер Unagdomed !
Ищу два заговора для сына, один от лени, а другой на решительность.
( В прошлом году , как ударилась летучая мышь об капот его машины - так он изменился ...стал ленивым и нерешительным...)
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Магистр! Подскажите пожалуйста заговор на здоровье зубов.
Нет уже никаких сил. Просто работаю на стоматолога.
Заранее благодарю.
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Ув.Магистр,благодарю! :cvet5:
 

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР! Помогите! У моей внучки (3 годика) атопический дерматит с первых дней жизни, вся кожица ребёнка пократа красными пятнами да ещё и сильно чешутся, на сгибах трескается до крови. Врачи толком не могут помочь, только диеты и знают всевозможные предлагать, а реальной помощи нет от них. Если есть токой заговор, подскажите, пожалуйста, на ребёнка без слёз не возможно смотреть, как она мучается. Буду Вам безмерно благодарна за помощь.
 

marymary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый МАГИСТР ! Подскажите, пожалуйста, заговор от Пародонто?зa.
С уважением к вашим знаниям.
 

rentik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:1
Баллы:8
Помогите пожалуйста найти ритуал, или изготовление амулета (где то на форуме встречал, но через поиск найти не удается), на поиск учителя! Поясню: в общем подобный амулет позволяет "притянуть" на жизненном пути учителя или людей тесно связанных с магией.

Спасибо
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР, ищу заговор на снятие высыпания на подошве ступни, вроде это называется, "куриные жопки", это когда человек наступает на плевок, если я не ошибаюсь.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
rentik пишет:Помогите пожалуйста найти ритуал, или изготовление амулета (где то на форуме встречал, но через поиск найти не удается), на поиск учителя! Поясню: в общем подобный амулет позволяет "притянуть" на жизненном пути учителя или людей тесно связанных с магией.

Спасибо
Посмотрите тему "Подарки Магистра"

Ищу молитву или заговор. Нужно для мужа с диагнозом: хронический отит среднего уха. Желательно без его участия, т.к. он очень настороженно ко всему этому относится, чтобы не сломать мою работу.
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Ищу метод, с помощью которого можно было передать свои чувства человеку (не только любовные).
 

kira_39

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР!
Нужен сильный заговор на уменьшение сахара в крови. Нигде не могу найти. Спасибо!
 

Night13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры, есть ли такой заговор, чтобы при виде вас враг потерял все силы- обмяк. Заранее спасибо за ответ)
 

Dantaleon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые основатели проекта, давно ищу ритуал (черный) при помощью которого можно было привязать духа или другое существо к кольцу, монетке ... чтобы был как дух помощник (советник/ защитник )

заранее благодарю
 

Zeus

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые основатели
проекта, давно ищу
ритуал (черный) при
помощью которого можно
было привязать духа
или другое существо к
кольцу, монетке ... чтобы
был как дух помощник
(советник/ защитник )
заранее благодарю. \|/ Присоединяюсь
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи .Ищу заговор или ритуал от гайморита ребенку -5 лет.Спасибо - кто подскажет.С уважением...
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста сильный заговор на быструю и выгодную!! продажу автомобиля. Очень нужно сильно-сильно.. Покупатели есть, но мало, хотят за "даром", крутят носом и "уходят", а продать нужно, чтоб долги закрыть. Очень буду ждать ответа. Благодарю Вас, с увжением
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста для меня заговор читаемый перед операцией, чтобы она прошла без осложнений для оперируемого.
 

Леди Джейн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, по моей теме однополых очень мало информации и тем, поэтому нужного не нашла или не увидела! подскажите есть ли на форуме заговор, чтоб опредилить был ли зделан однополый приворот? спасибо( если такой на форуме есть, покажите ссылку плиз)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу