Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЧароДЕЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР! Огромная Вам благодарность за заговор, очень-очень мне нужен такой, спасибо Вам!!!!
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Магистр, прошу дать заговор или отчитку, которую нужно читать человеку который по ошибке забрал из дома и примерил вещь покойника (со дня смерти которого еще не прошло 40 дней).
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.714
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые Магистр IPSISIMUS и Мастер Unagdomed, необходим сильный заговор оберег, от всевозможных рассорок. С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
ГОР пишет:Уважаемый Магистр, прошу дать заговор или отчитку, которую нужно читать человеку который по ошибке забрал из дома и примерил вещь покойника (со дня смерти которого еще не прошло 40 дней).
С уважением к Вашим бесконечным Знаниям.

ВЫ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛИ ЕЩЕ НА ПРЕДЫДУЩИЙ ВОПРОС
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Siyanie пишет:Очень нужен сильный заговор от косоглазия,если такой есть,напишите пожалуйста! С уважением.

Зажечь свечку, встать за спиной у больного, обводить той свечой вокруг головы больного. Больной должен смотреть перед собой и не провожать глазами свечку.

Как дом - храм Божий, вечный, крепкий и нерушимый, еретиками не сокрушим, так пусть голова светлая раба Божьего (имя) будет крепка и невредима. Очи его пусть не сводит, не заводит, и не косят, на свет Божий пусть прямо глядят, как глядят святые лики на святых иконах на нас, грешных людей. Ангелы Господни, заговорю я раба Божьего (имя) от косой болезни, от его врагов, от злых еретиков. Губы, зубы, глаза в косицу, язык колом. Во веки веков. Аминь. Еретик, сам себя еретничай, режь свое тело, пей свою кровь, коси свои глаза. Аминь.
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, помогите пожалуйста!Очень нужен сильный заговор для моего восьмилетнего сына,чтоб не падало зрение.Заранее благодарю.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели, ищу заговор, чтоб перебить(снять) любое бизнес-колдовство торговое. Есть проблема, и очень серьёзная. На одной площади находятся несколько конкурирующих точек, и каждый "тянет" себе. Есть ли такой заговор, что б прочитать перед работой, и всё было "по-честному"? С Уважением к Вам и Вашим Знаниям!!! :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Душечка пишет:Уважаемый Магистр, помогите пожалуйста!Очень нужен сильный заговор для моего восьмилетнего сына,чтоб не падало зрение.Заранее благодарю.

НАЧИТАЙТЕ НА ВОДУ 12 РАЗ И ДАВАЙТЕ ПИТЬ СЫНУ И УМЫВАЙТЕ ЭТОЙ ВОДОЙ (ВЫТИРАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ).ДЕЛАТЬ ТАК 7 ДНЕЙ.
НАЧИТЫВАТЬ НУЖНО В МУЖСКОЙ ДЕНЬ :

"И очушки коханы, и очушки коханы, и очушки коханы у рабы (а)
Божьей (его) (имя) глаза коханы, глаза коханы, глаза коханы, чисты,
непорочны, новорожденные, крещенные и молитвенные. Выплыви, за
ноза, и не коли (имя) глаза, выплыви, гуска, и не боли у (имя) глаза.
У (имя) глаз чистый и непорочный, новорожденный, крешенный и молитвенный. Святая Великомученица Варвара, Святая Великомученица Евдокия, Святая Екатерина, Святая Тихвинская Божья Мать. Оглянись, Господи, на рабу Божью (имя), новорожденную, крешенную и молитвенную. Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу. Аминь."
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
SCORPION пишет:Скажите пожалуйста,есть ли заговор от навязчивых мыслей,у моей родственницы постоянно навязчивые мысли,например,что при соприкосновения с водой,вода ей в ухо попало?С уважением

Заговор, который освобождает от навязчивых мыслей.

Свяжите друг с другом три ветки (не важно какого дерева), читая при этом такой заговор:

Царь Соломон, хитрый и мудрый,
Отними у раба Божьего (имя)
То, о чем думки его горят,
Мозги его болят, мысли его водят,
Черти его хороводят.
Сними его с черного креста,
Поставь все на свои места.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
nikora28 пишет:Подскажите,пожалуйста заговор,на икону Млекопитательница,чтоб снять отчуждение сына к матери. Спасибо

С ОБРАЗОМ " МЛЕКОПИТАТЕЛЬНИЦА " ЕСТЬ ТРИ ОБРЯДА.
ОБРЯДЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕУМЕСТНЫ И Я ДАМ ЗАГОВОР.
ЧИТАЙТЕ ЕГО ПО 7 РАЗ НА СВЕЧУ,СВЕЧА ДОЛЖНА ПРОГОРЕТЬ,
ДЕЛАЙТЕ ТАК 7 ДНЕЙ КРЯДУ. САМИ ПОТОМ УВИДИТЕ КАК ВСЕ НАЛАДИТСЯ:

Зори вы мои ясные,

зори вы мои красные.

Соберитесь вы, зорюшки, в один сулган.

Ходите вы высоко,

видите вы далеко,

не идите вы ни на поле, ни на море,

а пойдите вы к моему сынку.

Пролейте вы свет, любовь на его душу, на его сердце.

Чтоб он по матери переживал,

слушал меня, не перебивал.

Выньте вы из него всякое зло,

вложите в его душу добро.

Как я раба (имя сына) на руках носила,

грудью своей, молоком своим кормила,

как он за мной бегал, страдал,

руку мою не отпускал,

«мама!» — днем и ночью кричал,

так бы он меня и величал,

грубым словом не называл.

Зорюшка моя, сними мое горюшко:

росами, дождями, чистыми снегами.

Смой, сполощи ненависть с его души.

Ныне и присно и во веки веков.

Отныне и до века на многие лета.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Paura обратитесь в приемную Магистра
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Душечка пишет:Уважаемый Магистр, помогите пожалуйста!Очень нужен сильный заговор для моего восьмилетнего сына,чтоб не падало зрение.Заранее благодарю.

НАЧИТАЙТЕ НА ВОДУ 12 РАЗ И ДАВАЙТЕ ПИТЬ СЫНУ И УМЫВАЙТЕ ЭТОЙ ВОДОЙ (ВЫТИРАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ).ДЕЛАТЬ ТАК 7 ДНЕЙ.
НАЧИТЫВАТЬ НУЖНО В МУЖСКОЙ ДЕНЬ :

"И очушки коханы, и очушки коханы, и очушки коханы у рабы (а)
Божьей (его) (имя) глаза коханы, глаза коханы, глаза коханы, чисты,
непорочны, новорожденные, крещенные и молитвенные. Выплыви, за
ноза, и не коли (имя) глаза, выплыви, гуска, и не боли у (имя) глаза.
У (имя) глаз чистый и непорочный, новорожденный, крешенный и молитвенный. Святая Великомученица Варвара, Святая Великомученица Евдокия, Святая Екатерина, Святая Тихвинская Божья Мать. Оглянись, Господи, на рабу Божью (имя), новорожденную, крешенную и молитвенную. Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу. Аминь."
Примного благодарна Вам,уважаемый Магистр!
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:paura обратитесь в приемную Магистра
Благодарю! :cvet2:
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Отцы Основатели!
Помогите, пожалуйста, очень нужен заговор на хорошую компенсацию. Государство отбирает землю под строительство многофункционального комплекса. Дом, по слухам оценят за копейки. Второй вариант, дадут участок не то, что в черте пригорода, а за тысячу км от города. Каким заговором можно улучшить состояние в этой ситуации?
С уважением!
 

чернокнижница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста заговор на снятие жировиков. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
чернокнижница пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста заговор на снятие жировиков. С уважением.

Возьмите нитку синюю, завяжите девять узелков напротив жировика и читайте. Затем сожгите нитку. И так три дня на убыльном месяце.

Шиш синий, кыш,

с тела снимись, на узел завяжись.

В огне гореть, на теле не болеть. Аминь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Тефнут пишет:Уважаемые Отцы Основатели!
Помогите, пожалуйста, очень нужен заговор на хорошую компенсацию. Государство отбирает землю под строительство многофункционального комплекса. Дом, по слухам оценят за копейки. Второй вариант, дадут участок не то, что в черте пригорода, а за тысячу км от города. Каким заговором можно улучшить состояние в этой ситуации?
С уважением!

Испробуйте этот метод.он поможет выгоднее продать и нормально получить
Заговор чтобы дом, квартиру продать с выгодой

Наговаривают на веник в три часа ночи а утром при розовом зареве
метут в доме .Так три дня подряд.

Как я сор мету - выметаю, так к себе покупателей прибиваю.

Первый приедет, второй приедет,

Третий купит, себе заберёт.

Аминь.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
IPSISIMUS пишет:Siyanie пишет:Очень нужен сильный заговор от косоглазия,если такой есть,напишите пожалуйста! С уважением.

Зажечь свечку, встать за спиной у больного, обводить той свечой вокруг головы больного. Больной должен смотреть перед собой и не провожать глазами свечку.

Как дом - храм Божий, вечный, крепкий и нерушимый, еретиками не сокрушим, так пусть голова светлая раба Божьего (имя) будет крепка и невредима. Очи его пусть не сводит, не заводит, и не косят, на свет Божий пусть прямо глядят, как глядят святые лики на святых иконах на нас, грешных людей. Ангелы Господни, заговорю я раба Божьего (имя) от косой болезни, от его врагов, от злых еретиков. Губы, зубы, глаза в косицу, язык колом. Во веки веков. Аминь. Еретик, сам себя еретничай, режь свое тело, пей свою кровь, коси свои глаза. Аминь. Большое спасибо,уважаемый Магистр! Имеет ли значение фаза луны и количество прочтений? С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Уважаемый Магистр и Мастер Унагдомед,
я ищу заговор чтобы помочь взрослому человеку, который перепутал день с ночью. Страдает его карьера и личная жизнь. Но он ничего поделать не может.

С уважением к вашим знаниям
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу