Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Видела на форуме заговор,чтобы тебя с человеком познакомили,с виделся,но по обстоятельствам лично не знаком. помогите найти. с уважением!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Kate_L
Молитвы о скором замужестве:
http://www.blackwarlock.com/t18717-topic

А также:
Молитва благоверному князю Петру, в иночестве Давиду, и княгине Февронии, в иночестве Евфросинии, чудотворцам Муромским

О велицыи угодницы Божии и предивнии чудотворцы благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстатели и хранители, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам молимся с упованием крепким: принесите за нас грешных святыя молитвы ваша ко Господу Богу и испросите нам у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимое, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, душам и телесем здравие и вечное спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго: верных рабов Его, в скорби и печали день и нощь вопиющих к Нему, многоболезный вопль да услышит и да изведет от погибели живот наш. Испросите Церкви святей и всей державе Российстей мир, тишину и благоустроение, и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите отечество ваше, град Муром, и вся грады Российския от всякаго зла и вся правоверныя люди, к вам приходящия и мощем покланяющияся, осените благодатным действом благоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам возносимых, но будите о нас приснии предстатели ко Господу и сподобите нас помощию вашею святою спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати- да славословим неизреченное человеколюбие Отца, и Сына, и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки. Аминь.

Молитва апостолу Андрею Первозванному о ниспослании достойного жениха

Первозванне апостоле, Бога и Спаса нашего Иисуса Христа Церкве последователю верховный, всехвальне Андрее, славим и величаем апостольским труды твоя, сладце поминаем твое благословенное к нам пришествие, ублажаем честная страдания твоя, яже за Христа претерпел еси, лобызаем священныя мощи твоя, чтим святую память твою и веруем, яко жив Господь, жива же и душа твоя и с Ним во веки пребываеши на Небеси, идеже и любиши ны тоюжде любовию, еюже возлюбил еси нас, егда Духом Святым прозрел еси наше еже ко Христу обращение, и не точию любиши, но и молиши о нас Бога, зря во Свете Его вся нужды наша. Тако веруем и тако сию веру нашу исповедуем во храме, иже во имя твое, святый Андрее, преславно создася, идеже святыя мощи твоя почивают- верующе же, просим и молим Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, да молитвами твоими, яже присно послушает и приемлет, подаст нам вся потребная ко спасению нас грешных- да якоже ты абие по гласу Господа, оставль мрежи своя, неуклонно ему последовал еси, сице и кийждо от нас да ищет не своих сил, но еже к созиданию ближняго и о горнем звании да помышляет. Имуще же тя предстателя и молитвенника о нас, уповаем, яко молитва моя много может пред Господем и Спасителем нашим Иисусом Христом, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение со Отцем и Святым Духом во веки веков. Аминь.

Молитва святой Параскеве Пятнице

О святая и преблаженная мученице Христова Параскево, красото девическая, мучеников похвало, чистоты образе, великодушных зерцало, премудрых удивление, веры христианския хранительнице, идольския льсти обличительнице, Евангелия Божественнаго поборнице, заповедей Господних ревнительнице, сподобльшаяся прийти ко пристанищу вечнаго покоя и в чертозе Жениха твоего Христа Бога светло веселящаяся, сугубым венцем девства и мученичества украшенная! Молим тя, святая мученице, буди о нас печальница ко Христу Богу. Его же преблаженнейшим зрением присно веселитися- моли Всемилостиваго, иже словом очи слепым отверзе, да избавит нас от болезни очес наших, телесных вкупе и душевных- разжени твоими святыми молитвами темный мрак прибывший от грехов наших, испроси у Отца Света свет благодати душевным и телесным очесем нашим- просвети нас, омраченных грехами- светом Божия благодати, да твоих ради святых молитв дастся безочесным сладкое зрение. О великая угодница Божия! О мужественней-шая дево! О крепкая мученице святая Параскево! Святыми твоими молитвами буди нам грешным помощница, ходатайствуй и молися о окаянных и зело нерадивых грешницех, ускори на помощь нам, ибо зело немощны семы. Моли Господа, чистая девице, моли Милосердаго, святая мученице, моли Жениха твоего, непорочная Христова невесто, да твоими молитвами способствоваши, мрака же греховнаго избывше, во свете истинныя веры и деяний Божественных внидем во свет вечный дне невечернего, во град веселия приснаго, в немже ты ныне светло блистаеши славою и веселием безконечным, славословящи и воспевающи со всеми Небесными Силами Трисвятительное Единое Божество, Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Как испросить себе достойного мужа

Существуют два сильных молитвенных способа, помогающих испросить себе достойного мужа.

• В течение сорока дней читайте акафист святому Николаю Чудотворцу (читать его, естественно, следует каждый день).

• По двести раз в день читайте молитву «Богородице Дево, радуйся…». Срок устанавливаете вы сами. Надо сказать, что эта молитва не только помогает встретить достойного человека, но и способствует скорейшему разрешению семейных проблем.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, доброго Вам дня. Прошу Вас не оставить без внимания мою просьбу. Подскажите, есть ли такой Заговор "чтобы человек раскаялся в содеяном". Семья лишилась средств к существованию,по простой прихоти Одной Леди. Совершенно не заслуженно! Помогите. Очень хочется сохранить семью , которая находится а отчаянии. С Уважением и Благодарностью к Вашим знаниям..
 

Fedra_ss

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Геката Соул пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, доброго Вам дня. Прошу Вас не оставить без внимания мою просьбу. Подскажите, есть ли такой Заговор "чтобы человек раскаялся в содеяном". В рунной магии есть нужные формулы. Смотрите раздел Руны.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Fedra_ss пишет:Геката Соул пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, доброго Вам дня. Прошу Вас не оставить без внимания мою просьбу. Подскажите, есть ли такой Заговор "чтобы человек раскаялся в содеяном". В рунной магии есть нужные формулы. Смотрите раздел Руны.

Благодарю Вас за внимание к моей просьбе, но мне все же хочется получить консультацию Магистра.

Всех Благ Вам..
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Fedra_ss написал(а):
Геката Соул пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, доброго Вам дня. Прошу Вас не оставить без внимания мою просьбу. Подскажите, есть ли такой Заговор "чтобы человек раскаялся в содеянном?

Fedra_ss пишет:В рунной магии есть нужные формулы. Смотрите раздел Руны.


Благодарю Вас за внимание к моей просьбе, но мне все же хочется получить консультацию Магистра.

Всех Благ Вам..
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Просьба к Модераторам - удалите пожалуйста повторный пост..
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Геката Соул написал(а):
Fedra_ss пишет:Геката Соул пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, доброго Вам дня. Прошу Вас не оставить без внимания мою просьбу. Подскажите, есть ли такой Заговор "чтобы человек раскаялся в содеянном?

Fedra_ss пишет:В рунной магии есть нужные формулы. Смотрите раздел Руны.


Благодарю Вас за внимание к моей просьбе, но мне все же хочется получить консультацию Магистра.

Всех Благ Вам..

простите что вмешиваюсь,если я не ошибаюсь Магистр давал такой заговор поищите в архивах и попросите повтор у мастера Unagdomed.да и у Степановой так же в книгах был данный метод.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:

простите что вмешиваюсь,если я не ошибаюсь Магистр давал такой заговор поищите в архивах и попросите повтор у мастера Unagdomed.да и у Степановой так же в книгах был данный метод.

Благодарю Вас.. Но уже несколько дней ищу, но уву ничего подобного не нашла. Клиенты, не хотят наказывать эту Леди (как истинные христиане). Но вот раскаяние, это все же полегче..
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Геката Соул пишет:dr.hamelion пишет:

простите что вмешиваюсь,если я не ошибаюсь Магистр давал такой заговор поищите в архивах и попросите повтор у мастера Unagdomed.да и у Степановой так же в книгах был данный метод.

Благодарю Вас.. Но уже несколько дней ищу, но уву ничего подобного не нашла. Клиенты, не хотят наказывать эту Леди (как истинные христиане). Но вот раскаяние, это все же полегче..

Нашел.Метод давал Магистр в одном из разделов здесь на форуме.

ЗАСТАВИТЬ ВРАГА ПОКАЯТСЯ

ЗАЖГИТЕ ТРИ СВЕЧИ НА СТОЛЕ И ПРОЧТИТЕ ЗАГОВОР 12 РАЗ :
" АПОСТОЛ ФОМА РАСКАЯЛСЯ,В ГРЕХЕ СВОЕМ ПОКАЯЛСЯ,
ТАК БЫ И РАБ (ИМЯ) ПОКАЯНИЕ ПРИНЯЛ, И ВИНУ СВОЮ
ПЕРЕДО МНОЙ ПРИЗНАЛ.АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion , Я безмерно Вас Благодарю!! :80230ebbfe2b09 Думаю, что сегодня можно это сделать.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
dr.hamelionГеката Соул пишет:dr.hamelion пишет:

простите что вмешиваюсь,если я не ошибаюсь Магистр давал такой заговор поищите в архивах и попросите повтор у мастера Unagdomed.да.


dr.hamelion, пользователь Геката Соул, у которой менее 200 сообщений, не имеет права запрашивать у МАСТЕРА Unaqdomeda повтор методов т.к. "Правила форума" говорят:

п.13. пользователям у которых меньше 200 сообщений - повторы методов не высылаются.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза, Я зная правила форума, поэтому и не прошу у Мастеров и Магистра, повтора метода. Я спрашивада, существует ли такой заговор.
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Азиза пишет:dr.hamelionГеката Соул пишет:dr.hamelion пишет:

простите что вмешиваюсь,если я не ошибаюсь Магистр давал такой заговор поищите в архивах и попросите повтор у мастера Unagdomed.да.


dr.hamelion, пользователь Геката Соул, у которой менее 200 сообщений, не имеет права запрашивать у МАСТЕРА Unaqdomeda повтор методов т.к. "Правила форума" говорят:

п.13. пользователям у которых меньше 200 сообщений - повторы методов не высылаются.

Спасибо Азиза,я знаком с правилами форума-я не обратил внимание на количество сообщений
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравствуйте уважаемые Магистры ,Мастера и практики,ищу хороший заговор чтоб выгнать простите за мой французкий(быдло ) из собственной квартиры.С уважением и благодарностью.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
чародей пишет:Здравствуйте уважаемые Магистры ,Мастера и практики,ищу хороший заговор чтоб выгнать простите за мой французкий(быдло ) из собственной квартиры.С уважением и благодарностью.

Купите новый веник, прочитайте над ним особый заговор и в три часа ночи подметите им квартиру. Увидите, квартиранты быстро съедут. Заговор такой:
На море-окияне,
На острове на Буяне,
Стоит медный сундук с тремя замками,
С тремя ключами.
В сундуке том три ножа и три топора.
Эй Вы, черти-ребята
И малые чертенята,
Берите ножи,
Хватайте топоры,
Скажу я Вам имена
(назовите имена квартирантов).
Щекочите их, секите их,
Гоните их к порогу,
Внушите им дорогу.
Как Вам тошно быть в церкви,
Так пусть тошно им будет в моем дому.
Как раны от ножей болят,
Свербят, ноют,
Так чтобы (имена квартирантов)
Крутились, вертелись,
В доме моем не прижились,
Съехать из него собрались.
Будьте, мои слова, наговоренны:
От беззубого, кривозубого,
От черного и белого,
Рыжего и седого и от любого.
Мои три ключа, мои три сундука.
Ключ, замок, язык. Аминь.
 

Фиби

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ищю действенный способ похудеть.Но через черную магию
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
чародей пишет:Здравствуйте уважаемые Магистры ,Мастера и практики,ищу хороший заговор чтоб выгнать простите за мой французкий(быдло ) из собственной квартиры.С уважением и благодарностью.
Рунами - изгоняющий крест, изгоняет соседей, неприятных родственников
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Ищу заговор, чистку водой, или чистку, связанную с водной стихией
С уважением
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер. Помогите, пожалуйста, нужен заговор, что бы желающие зла и смерти мне люди получали "свое обратно". Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу