Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анжелин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
TASHA-75 пишет:Иьви пишет:Здравствуйте!Есть ли заговор от слабоволия мягко характерности.Когда человек все через себя пропускает.Пожалуйста помогите.С Уважением.
Попробуйте эти заговоры.
Заговор от страха
- Нет страха ни в ночи темной, ни в пустыне безлюдной, ни в огне, ни в воде, ни в ратном деле, ни в бою кулачном, ни в лике покойного, ни в суде земном. Нет страха в сердце раба Божьего (имя). Именет самого Иисуса Христа, не убоявшегося смерти на кресте. Аминь.
Заговор от сердечной муки:

- Не томи, не май сердце, не хватай маета, страхота, тяжкие вздохи, пустые переполохи. Не рви ретивое сердце надвое. Все пустое. Отойди, печаль, в зыбкую даль. Не щепи, не коли, сердца маетой не рви, отпусти. Все пустое. На ветер, на лес, на траву сухую, на трубу печную, как дым в ветре расходится, тает, так сердце маета пусть оставит. Аминь.
Tasha-75 примите мою сердечную благодарность за эти заговоры.Верю,они и мне помогут.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Вераника пишет:фатима 23 пишет:Доброго времени суток,Уважаемый Магистр !ищу заговор на щедрость,у меня есть мужчина и он очень скупой иногда мне кажется что ко всему еще и неуверенный т.е незнает или неумеет преподносить подарки,меня это сильно задевает...Помогите пожалуйста.За ранее благодарю.
Надеюсь Уважаемый Магистр на меня не обидится.
заговор Н.И. Степановой хорошо работает: Как добрая матушка не жалеет для своих детушек ни хлеба, ни меда, ни денег звонких )))
Подновлять раз в месяц, читать три раза на питье, еду, кисель

спасибо Вераника,сейчас посмотрю в поисковике
 

DragonSlayer

Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистор. Скажите пожалуйста если метод позволяющий преодолеть комплексы неполноценности при общение с противоположным полом? Заранее спасибо.
 

маррина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте . ищу заговор , как призвать мертвого родственника для помощи.
 

Птаха

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Вераника, здравствуйте. Да, я видела такую оморочку, но я же ожог замечаю. Меня, как девушку это очень расстраивает, я уже много времени переживаю по этому поводу.
 

Галилу

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Магистры!
Очень вас прошу о помощи,не могли бы вы подсказать эффективный заговор для поднятия иммунитета ( духовных и физических сил) на растущую луну , человеку болеющему раком.
Я понимаю,что для этого есть рецепты из трав,но от трав практически не какого результата и эффекта нет хотя пьются строго по рецептам, регулярно и долгое время.
По этому хотелось бы,что то более эффективное и результативное.

Заранее вас благодарю!
 

маррина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Галилу пишет:Здравствуйте Уважаемые Магистры!
Очень вас прошу о помощи,не могли бы вы подсказать эффективный заговор для поднятия иммунитета ( духовных и физических сил) на растущую луну , человеку болеющему раком.
Я понимаю,что для этого есть рецепты из трав,но от трав практически не какого результата и эффекта нет хотя пьются строго по рецептам, регулярно и долгое время.
По этому хотелось бы,что то более эффективное и результативное.

Заранее вас благодарю!


анологичная ситуация , присоединяюсь к просьбе .
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:6
Вот есть заговор который давал уважаемый магистр Ипсисимус. Приберите могилку родного человека,собранную траву сжигать нельзя. Положите помин: кутю,блины,кисель или кампот,перекреститесь,поклонитесь и скажите слова обращения:"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Стою я раб Божий (имя усопшего) у твоих ног,помин кладу на твой надгробный полок,молюсь за тебя и прошу прощения,помоги в беде моей поможеньем.Помяну тебя молитовкой святой,попрошу и Отца небесного за тебя упокой,а ты мне делом своим помоги (чем именно) соверши.Кланяюсь тебе в ноги,поминаю помином,прости и помоги,в деле моем подсоби.Царствие небесное рабу Божьему (имя усобшего),во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь". После 3-го прочтения поклонитесь после крестного знамения рукой земли возле могилки,земной поклон.После этого уходите не оглядываясь и не разговаривая ни с кем,пока порог дома не переступите. Ну а если вам нужен вызов умершего,то это уже нужно обряд по Некромантии проводить,на сайте есть,поищите если надо,но я думаю достаточно и этого и не опасно тем более.

БАН 5 дней. Размещение методов из закрытого раздела в открытом доступе - ЗАПРЕЩЕНО!
Anuit
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Галилу пишет:Здравствуйте Уважаемые Магистры!
Очень вас прошу о помощи,не могли бы вы подсказать эффективный заговор для поднятия иммунитета ( духовных и физических сил) на растущую луну , человеку болеющему раком.
Я понимаю,что для этого есть рецепты из трав,но от трав практически не какого результата и эффекта нет хотя пьются строго по рецептам, регулярно и долгое время.
По этому хотелось бы,что то более эффективное и результативное.

Заранее вас благодарю!

СМОТРИТЕ МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 10
 

Галилу

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO

Огромное вам спасибо :cvet4:


Не дублируйте сообщения! Дубль удален.
Anuit
 

маррина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO , благодарю Вас .
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:6
Побробуйте почистить карму,возможно рак у вас кармическая болезнь,попробуйте Рейки-энергоцелительство,поищите по сайту,а когда мастера и магистр Ипсисимус будут свободны тогда они посоветуют что делать.И пишите грамотно,тогда шансы что вам ответят возростут.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Хорошего дня, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Позвольте попросить заговор для сведения папилом, нигде на форуме не могу найти.


:cvet4:

С уважением к Вашим знаниям!
 

Галилу

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
FOSFORUS_TETRAAR-ISSIDO, Спасибо вам огромное за совет ! :cvet2:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Ketty пишет:Хорошего дня, уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Позвольте попросить заговор для сведения папилом, нигде на форуме не могу найти.


:cvet4:

С уважением к Вашим знаниям!


Заговоры от папиллом
Возьмите полстакана свежего, только что выдоенного (еще теплого) коровьего молока, наговорите на него такое заклинание:

" Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Спасу я помолюсь, крестом перекрещусь, Божьей милостью вооружусь. Эй вы, гули злые висячие, прочь пойдите с раба Божьего (имя), с тела его бела побыстрей бегите, с глаза на плечо, с плеча на сапог, с сапога на кочку, с кочки на веточку, с ветки на лист. Ветер Ветрович, сорви тот листок, понеси в поле, к реке да через мосток в темный лесок. В лесу том зверь злой. Топнет он ногой, а вы, болячки висячие, с раба Божьего (имя) навсегда долой. Дело мое цепкое, слово мое лепкое. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Смочите правую руку в заговоренном молоке (до этого она должна быть идеально чистой) и, пока молоко полностью не стекло, протрите место, где растут висячие родинки, каждым пальцем в отдельности, но в такой очередности: сначала мизинцем, потом безымянным, средним, указательным и большим. Руку можно потом помыть, а обработанное место пусть обсохнет само. Обряд следует повторить три раза с разрывом в три дня. Нельзя заговаривать молоко в новолуние ив большие праздники.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый Магистр! Я долгое время не могу выбрать между двумя парнями одного. Существует ли заговор,который помог бы сделать мне правильный выбор между двумя? Или подсказать на фото кого из них выбрать ? Заранее спасибо.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас, Магистр!


:cvet4:

Буду лета ждать, там в Дагестан поеду, у многих свои дома и буренки, там и сделаю все, что необходимо)))
Добра и благополучия Вам Магистр IPSISIMUS!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Маленькая пишет:Здравствуйте Уважаемый Магистр! Я долгое время не могу выбрать между двумя парнями одного. Существует ли заговор,который помог бы сделать мне правильный выбор между двумя? Или подсказать на фото кого из них выбрать ? Заранее спасибо.

И ВАМ НЕ СТЫДНО ? МОЖЕТ МНЕ ВАМ ЕЩЕ ПОСОВЕТОВАТЬ КАК СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ?
 

Пеший

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравия всем! Подскажите пожалуйста заговор для ребенка рожденного в пятницу 13 числа. А то бес в юбке растет, ужас!!
И еще одна прозьба, если можно - заговор на послушание ребенка .
Заранее благодарю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу