Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Фиби пишет:Уважаемый Магистр ищю действенный способ похудеть.Но через черную магию

У НАС НА ФОРУМЕ КУЧА МЕТОДОВ И ПО ЧЕРНОЙ И ПО БЕЛОЙ МАГИИ. НЕ ЛЕНИТЕСЬ, ПОИЩИТЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Вераника пишет:Ищу заговор, чистку водой, или чистку, связанную с водной стихией
С уважением

НАЧИТАЙТЕ НА ВОДУ 7 РАЗ :

" ВОДА ИОРДАННАЯ, ТЫ БОГОМ ДАННАЯ,
ПО ТЕЛЕСАМ ПРОЙДИ, ВСЮ ГРЯЗЬ СОБЕРИ,
ПО ЖИЛОЧКАМ, ПО СУСТАВЧИКАМ,
ПО НУТРУ И ПО НАРУЖУ.
ОТ ВСЯКОЙ ПАКОСТИ,ОТ ПОРЧИ И ЗАВИСТИ,
ОТ СГЛАЗА ЧЕРНОГО, ОТ СГЛАЗА КАРЕГО,
ОТ СЛОВА ЧЕРНОГО, ОТ СКАЗА ЛЮТОГО.
СМОЙ СПОЛОЩИ И УНЕСИ НА ОЧЕРЕТА.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

ПИТЬ И УМЫВАТЬСЯ.
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Вераника пишет:Ищу заговор, чистку водой, или чистку, связанную с водной стихией
С уважением

НАЧИТАЙТЕ НА ВОДУ 7 РАЗ :

" ВОДА ИОРДАННАЯ, ТЫ БОГОМ ДАННАЯ,
ПО ТЕЛЕСАМ ПРОЙДИ, ВСЮ ГРЯЗЬ СОБЕРИ,
ПО ЖИЛОЧКАМ, ПО СУСТАВЧИКАМ,
ПО НУТРУ И ПО НАРУЖУ.
ОТ ВСЯКОЙ ПАКОСТИ,ОТ ПОРЧИ И ЗАВИСТИ,
ОТ СГЛАЗА ЧЕРНОГО, ОТ СГЛАЗА КАРЕГО,
ОТ СЛОВА ЧЕРНОГО, ОТ СКАЗА ЛЮТОГО.
СМОЙ СПОЛОЩИ И УНЕСИ НА ОЧЕРЕТА.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. "

ПИТЬ И УМЫВАТЬСЯ.
Благодарю
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Алиса Владимировна пишет:Уважаемый Мастер. Помогите, пожалуйста, нужен заговор, что бы желающие зла и смерти мне люди получали "свое обратно". Заранее спасибо.

СМОТРИТЕ РАЗДЕЛ ОБЕРЕЖНОЙ МАГИИ. ТАМ МНОГО ТАКИХ ОБЕРЕГОВ.
НАРОД, НЕ ЛЕНИТЕСЬ!!! ЭТО НЕ ТЕМА ЗАГОВОРОВ ПО ЗАКАЗУ, А ТЕМА, В КОТОРОЙ ИЩУТ РЕДКИЕ ЗАГОВОРЫ ИЛИ НЕОБХОДИМЫЕ МЕТОДЫ.
РАЗВЕЛОСЬ ЛЕНТЯЕВ, БОЯТСЯ ЧУТОК ВРЕМЕНИ УДЕЛИТЬ И ПОИСКАТЬ НА ФОРУМЕ. ТАКИЕ ЛЕНТЯИ ОСТАНУТСЯ БЕЗ ОТВЕТОВ.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера!

Ищу заговор на разжигание ревности.

Буду благодарна за помощь.
С уважением к вашим знаниям!!!
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Лепесток пишет:Уважаемые мастера!

Ищу заговор на разжигание ревности.

Буду благодарна за помощь.
С уважением к вашим знаниям!!!
Присоединяюсь к просьбе
 

-Татьяна-

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, найти заговор чтобы разорвать связь отца с сыном... (ребенка воспитывается в другой семье, а родной отец теперь опомнился и пытается все-время влазить со своим воспитанием и кроме того у родного отца есть другая семья и там двое детей). Заранее большое спасибо
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.517
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Моя сердечная вам благодарность Магистр. :cvet5:
 

Иная

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые Магистры! в нашей семье брат пошел против сестры, мать против дочери...моя дочь тоже меняется и становится чужой... моя мать (ее бабушка) постоянно меня проклинает, в том числе, чтобы моя дочь отдалилась от меня...есть мнение что мать душевно больна, такой диагноз по фото поставили пару целителей...прошу вас, посоветуйте ритуал для самостоятельного снятия подобного проклятия, со всеми нюансами...и еще, простите если повторюсь, хотела бы уточнить как вернусь свою магическую силу...не поняла что такое СМШ и где об этом прочесть...знаю, что я во многих воплощениях практиковала магию (уровень ведьмы) ...сила есть...в этой жизни узнала об этом относительно недавно...
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Иная пишет:уважаемые Магистры! в нашей семье брат пошел против сестры, мать против дочери...моя дочь тоже меняется и становится чужой... моя мать (ее бабушка) постоянно меня проклинает, в том числе, чтобы моя дочь отдалилась от меня...есть мнение что мать душевно больна, такой диагноз по фото поставили пару целителей...прошу вас, посоветуйте ритуал для самостоятельного снятия подобного проклятия, со всеми нюансами...и еще, простите если повторюсь, хотела бы уточнить как вернусь свою магическую силу...не поняла что такое СМШ и где об этом прочесть...знаю, что я во многих воплощениях практиковала магию (уровень ведьмы) ...сила есть...в этой жизни узнала об этом относительно недавно...
Сны богородицы для всех домашних попробуйте, а остальное - сила или есть или нет, развивайтесь
 

Иная

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
вот этот?
«Стоит Крест на горе, Мать Мария спала на высокой скале. Зрила Она страдания Иисуса Христа во сне, Как Ему ноги гвоздями прибивали, руки Его распинали, терновый венок на чело Ему надевали, кровь Его горячую проливали. Ангелы с высоких небес слетали, под Его кровь чаши подставляли. Кто приложит к этой молитве руку, тот нигде и никогда не претерпит муку. Того Господь спасет, под Свои руки возьмет, от беды сохранит, от всякого зла защитит. Погибели не допустит, проклятья врагов не подпустит. Ангелы его крылами укроют, святою водою любые проклятия смоют. Кто сии слова знает, по три раза их в день читает, тот в огне не сгорит, в воде не утонет, капли крови своей не уронит. Господь был. Господь есть. Господь всегда будет! Господь меня, (назовите ваше имя), никогда не забудет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

есть какие-то особенности чтения заговора? день, обстановка, фаза Луны?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,Уважаемый Магистр !ищу заговор на щедрость,у меня есть мужчина и он очень скупой иногда мне кажется что ко всему еще и неуверенный т.е незнает или неумеет преподносить подарки,меня это сильно задевает...Помогите пожалуйста.За ранее благодарю.
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Иная пишет:вот этот?
«Стоит Крест на горе, Мать Мария спала на высокой скале. Зрила Она страдания Иисуса Христа во сне, Как Ему ноги гвоздями прибивали, руки Его распинали, терновый венок на чело Ему надевали, кровь Его горячую проливали. Ангелы с высоких небес слетали, под Его кровь чаши подставляли. Кто приложит к этой молитве руку, тот нигде и никогда не претерпит муку. Того Господь спасет, под Свои руки возьмет, от беды сохранит, от всякого зла защитит. Погибели не допустит, проклятья врагов не подпустит. Ангелы его крылами укроют, святою водою любые проклятия смоют. Кто сии слова знает, по три раза их в день читает, тот в огне не сгорит, в воде не утонет, капли крови своей не уронит. Господь был. Господь есть. Господь всегда будет! Господь меня, (назовите ваше имя), никогда не забудет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

есть какие-то особенности чтения заговора? день, обстановка, фаза Луны?
Сон 6 (От всех бед)
Сам Господь идет, сам Господь Свою Мать зовет. — Матушка Моя, Мария, где Ты жила-поживала, где Ты темную ночь коротала? — Жила-поживала, ночь темную коротала. Села у престола отдохнуть, не собиралась уснуть, Глаза Мои закрылись, три креста на горе приснились. На двух крестах разбойники, а на одном Ты. Тебя, Христос, гвоздями прибивали, на кресте на муки распяли, били тебя и терзали, испить уксусу пред смертью дали. - Матушка, сон Твой справедлив, Мироносица его перепишет, людям отдаст. Кто твой сон хоть один раз прочтет, тот от напрасной смерти никогда не умрет. В воде не утонет, в лес пойдет — зверь его не тронет, вор у того не украдет, огонь жилища того человека не сожжет. В суд пойдет — не осудят, милость попросит — получит. Господь веку прибавит, а умрет, так и от мук вечных избавит, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Читать 40 дней, каждый день не прерываясь по 3 раза, лучше на рассвете, глядя на восток
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
фатима 23 пишет:Доброго времени суток,Уважаемый Магистр !ищу заговор на щедрость,у меня есть мужчина и он очень скупой иногда мне кажется что ко всему еще и неуверенный т.е незнает или неумеет преподносить подарки,меня это сильно задевает...Помогите пожалуйста.За ранее благодарю.
Надеюсь Уважаемый Магистр на меня не обидится.
заговор Н.И. Степановой хорошо работает: Как добрая матушка не жалеет для своих детушек ни хлеба, ни меда, ни денег звонких )))
Подновлять раз в месяц, читать три раза на питье, еду, кисель
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: Из Тьмы
Уважаемые Магистры и форумчане. Давно ищу слова для порч:на могильного снеговика и мешанину в голове(часть манной каши-собакам, остальную крупу-врагу). Методы были упомянуты у Степановой. Спасибо.
 

Птаха

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS ! Ищу заговор на избавление от ожогов и шрамов. Ожог случился 17 лет назад, шрам остался очень сильный. Такой заметный и старый уже, что мази никакие не помогут.
На Вас надежда. Спасибо.
 

Пеший

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравия всем! Подскажите пожалуйста заговор для ребенка рожденного в пятницу 13 числа. А то бес в юбке растет, ужас!!
И еще одна прозьба, если можно - заговор на послушание ребенка .
Заранее благодарю!
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Птаха пишет:Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS ! Ищу заговор на избавление от ожогов и шрамов. Ожог случился 17 лет назад, шрам остался очень сильный. Такой заметный и старый уже, что мази никакие не помогут.
На Вас надежда. Спасибо.
На форуме есть оморочка, чтобы люди изъяна не замечали
 

Вераника

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Поделитесь, кто знает, нужна хорошая обратка для врага, которого не знаешь, но кто тебе вредит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу