Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Основатели, а нет ли заговоров что определится в выборе или разъяснить мысли в голове. В голове полный бардак, что делать..
 

Kamilla-Stephania

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Есть ли заговор, чтобы вылечить растянутое сухожилие, либо от травмы в ногах?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, найти заговор (ритуал), чтобы отец отказался от сына. Отец ушел из семьи 3 года назад, ребенка не видел, не интересовался, а недавно женился. Заранее благодарю всех откликнувшихся.
 

Ника63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр! Ищу заговор от храпа для женщины. Никаких физических проблем врачи не нашли,но храпит в любом положении сна.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Kamilla-Stephania
Заговор от растяжения сухожилий
Взять шерстяную нить, перевязать место растяжения, прочитать заговор.
"Поправляю и восстановляю, и трижды укрепляю. Аминь!"

Заговор от ломоты и вывихов суставов
Водить рукой по больному месту, читать 12 вечеров.
"Ехал Михаил-архангел по горам, по лесам, по морям, по всем дорогам. Заехал на мост,
конь споткнулся, сустав свихнулся. Конь встал, сустав на место встал. У раба Божия (имя),
все косточки, все жилочки, все полужилочки, на место встаньте. Аминь."
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ника63

Следующие заговорные слова читают над водой или молоком перед сном:

"Рыба в воде не мается,

Зубами не кусается,

Челюстью не скрипит,

Ночами да днями не храпит.

Как рыба молчит,

Так и раба Божья (имя) молчит.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Домохозяйка
Вам нужен метод, чтобы отец отказался от сына или , наоборот, НЕ отказался от сына? Из вашего поста не совсем ясно.
 

Ника63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Anuit огромное Вам спасибо за ответ.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
evelina a пишет:ищу заговор -оберег на ребенка,который читают перед выходом из дома,кто знает напишите пожалуйста

Когда ребенок выйдет из дому, скажите ему вслед:
Сбереги, Господи, раба Своего (имя)
От семидесяти семи врагов,
От оскорбления и кулаков,
Чтобы он не падал,
Не ушибался,
Не бился, не царапался, не разбивался.
Ангел?хранитель, с ним повсюду иди
И в здравии назад ко мне домой приведи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно, и во веки веков.
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Кассиопея1274 пишет:
Доброй ночи, уважаемые! Никак не могу отыскать выложенный на форуме заговор на усиление памяти мастера, чтобы запоминать сложные и длинные заговоры... напомните, пожалуйста или дайте ссылочку, пожалуйста...

ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПАМЯТИ
Читают заговор над едой или питьем:
&quot-Господи, как люди не забывают Тебя,
И как, Господи, Ты не забываешь меня
И весь род человеческий,
Так чтобы и я, раб(а) Твоя(й) (имя), ничего не забывал(а),
Из памяти своей не потерял(а):
Того, что есть, что было и что будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.&quot- Степанова
 

Kamilla-Stephania

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Kamilla-Stephania
Заговор от растяжения сухожилий
Взять шерстяную нить, перевязать место растяжения, прочитать заговор.
"Поправляю и восстановляю, и трижды укрепляю. Аминь!"

Заговор от ломоты и вывихов суставов
Водить рукой по больному месту, читать 12 вечеров.
"Ехал Михаил-архангел по горам, по лесам, по морям, по всем дорогам. Заехал на мост,
конь споткнулся, сустав свихнулся. Конь встал, сустав на место встал. У раба Божия (имя),
все косточки, все жилочки, все полужилочки, на место встаньте. Аминь."

Огромное спаибо! Здоровья Вам!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Домохозяйка
Если отец не помогал сыну в течении 3 лет, то можно лишить его родительских прав по суду. И не понадобится никаких заговоров.

Если же он вдруг начал вам докучать - почитайте на него оморочку:

"Найди, морока, с любого бока, с ветреной и подветренной, с восхода и с запада. Заморочь голову, отведи глаза 33 раза. Морочная проказа, съешь мыслей чистоту, дай обморочную пустоту. Как младенец видит и не видит, слышит и не слышит, внимает и не понимает, так чтобы мой враг, раб Божий (имя), видел и не видел, слышал и не слыхал, речам внимал и ни черта не понимал (Информация, которую нужно вложить)"
После этого:
"Кости черепа разойдутся, мысли киселем растекутся (3 раза).
Такова моя воля! Аминь."
 

Vera83

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Ищу заговор на быструю и удачную продажу дома. Если кто-то может подсказать, буду очень признательна.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Vera83
Посмотрите вот эту тему:
http://www.blackwarlock.com/t4383-topic
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, большое спасибо за оморочку. Я уже узнавала по поводу лишения родильских прав, и, несмотря на то, что он не помогал и не интересовался, без денег этот вопрос я не решу через суд. Вот такая реальность... Еще раз большое спасибо!
 

@Veles@

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
ув.форумчане,есть ли у кого заговор "от тюрьмы"или по русски- чтобы менты отстали?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Помогите, пожалуйста, найти заговор от рака. Нашла его на форуме, случайно закрыла страницу, теперь не могу найти! Помню только, что там всего пару строк было и в конце "если больной встанет- будет жить, а если встать не сможет- умрёт". Помогите, пожалуйста!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
@Veles@ пишет:ув.форумчане,есть ли у кого заговор &quot-от тюрьмы&quot-или по русски- чтобы менты отстали?


Щит от тюрьмы.
Если случилась беда и вы или близкий вам человек находитесь под следствием, то возьмите новый носовой платок, заверните в него сваренное в полнолуние яйцо и закопайте все это под мостом там, где нет воды. Затем под этим мостом возьмите горсть земли и отнесите ее к себе домой, где оставьте у дверей, со словами:
&quot-Пока тому мосту стоять, мне в тюрьме не бывать. Святые пороги, святые мученики. Аминь.&quot-
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
@Veles@
Воспользуйтесь вот этим сном Богородицы:
http://www.blackwarlock.com/t16433-topic

либо вот этим:

Цитата:СОН БОГОРОДИЦЫ ОТ ТЮРЬМЫ И ЗАТОЧЕНИЯ

" Матушка Владычица, Пресвятая Богородица. Где Ты дремала? Где спала-ночевала? - На горе Сионской, В Божьем доме, в пустыне, В церкви, у истинного Христа. Она за столом, за престолом. Не так Мне спалось, сколько виделось. Видела сон престрашен, лрисуден. Будто истинного Христа споймали, Святую кровь Его проливали, Шипами острыми Его стегали, Терновый венец на головушку надевали. Кто этот сон знает, трижды на день его читает, Того раба спасу, сохраню И дам ему спасенье, От всех повинностей прощенье. Куда не пойдет, не поедет, Все ему путь-дорога. Лесом пойдет - зверь не возьмет, Полем пойдет - молния не убьет. В суд пойдет - суд судить не будет, Вину его простит, не погубит. У всех судей сердца умиляются, На вину его удивляются. На трое суток уста судей кровью запекутся, Супротив пользы его не разомкнутся. Солнце, месяц светлы бывают, А виновному всю вину прощают. Как из океан-моря воде не сбежать, Желтого песка никому не сосчитать, Так и раба Божьего (имя) судьям не осудить, В острог не забрать, не заполонить. Ключ от слов - в море, замок - во рту. Во имя Отца и Сына И Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу