Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Басма

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр, будьте так добры, помогите с заговором для клиентки, что бы привлечь ей будущего богатого и т.д. мужа. С глубочайшим уважением к вам и вашим трудам!!!
 

anubis2

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Магистр прошу вас дать еще один метод защиты от обратного удара.
заранее благодарен
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Не мне в нужду от черной молнии страдать, а в отсей в сей час ее разбить и не имать . Аминь на свое отражение в воде.
 

anubis2

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
большое спасибо
 

terion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Ищу заговор которым можно лечить рассеянный склероз. Не могу нигде ничего найти по этому заболеванию. Если есть такая возможность помогите пожалуйста!
Буду очень благодарен!
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день! Ищу заговор,чтобы иметь друзей, понимаю,что все зависит от меня самой,но может есть такие заговоры,чтобы люди потянулись ко мне? с уважением.!
 

Ласка

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS , ищу заговор от герпеса, тут поднимался уже этот вопрос, но я поняла , что заговор который дали Вы, от герпеса на губах, если не права прошу прощения. Ко мне обратилась девушка, диагноз опоясывающий герпес, данная проблема на щеке и затрагивает глаз, все это мокнет и течет, врачи кроме антибиотиков посоветовать ничего не могут, данная проблема ее беспокоит уже на протяжении нескольких лет. Если есть такой заговор, то подскажите пожалуйста.
 

Галилу

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!

Уважаемый IPSISIMUS!
Не так давно вы на мою просьбу по советовали поискать вот тут - " СМОТРИТЕ МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 10 "- (это я скопировала ваши слова)
Если возможно, не могли бы вы подсказать в каком разделе это искать , а то я ,что то не могу не как найти.
Заранее вас благодарю! :cvet4:
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр извините меня, может я не в той теме. Мне нужно обращение за помощью к Высшим силам которое используется в крайних случаях. Он у нас тут был, в прошлом году у меня очень болел сын он мне так помог, а сейчас я его не могу найти. Извините еще раз.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Галилу пишет:Здравствуйте!

Уважаемый IPSISIMUS!
Не так давно вы на мою просьбу по советовали поискать вот тут - " СМОТРИТЕ МАСТЕР КЛАСС ПО МАГИИ 10 "- (это я скопировала ваши слова)
Если возможно, не могли бы вы подсказать в каком разделе это искать , а то я ,что то не могу не как найти.
Заранее вас благодарю!
Методы выкладываемые Уважаемым Магистром в Мастер Классах со временем переносятся в раздел Сибирской Школы Мастерства, который доступен не всем пользователям.
С уважением.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, есть ли заговор от лени? В последнее время, ничего не могу делать, всё из рук валится, никогда такой не была. Всё через силу делаю.
С уважением к Вам, и вашим знаниям. :cvet2:
 

Галилу

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МИМИР!
Огромное вам спасибо за ответ :cvet4:
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Сегодня обнаружила около забора полисадника дохлую ворону-сама она там никак не могла оказаться.Птицу сжечь на улице просто невозможно,закопать-земля промерзла.Посоветуйте,пожалуйста,каким образом,каким заговором лучше нейтрализовать,отправить назад.
Всем откликнувшимся заранее очень благодарна!
Спасибо!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
djonivolk, попробуйте вот этот метод для нейтрализации подклада
ссылка
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Спасибо огромное,Besrezen,за Ваше внимание и помощь!
Всего Вам Доброго!
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Уважаемый Магистр! Ищу заговор, чтобы начальник поднял зарплату. Есть ли такой заговор? Всем откликнувшимся заранее очень благодарна! С Уважением.
 

Ruid

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, прошу, дайте пожалуйста заговор или метод, на установку связи с человеком, что бы в случае нападения на него в тонком плане, это можно было почувствовать и помочь ему.. Заранее благодарен..
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
Здравствуйте уважаемые форумчане и магистр IPSISIMUS, я слышал что если не можешь справиться с чисткой и снятием порчи то можно попробовать подчинить себе насланных духов и обернуть их на служение себе... это возможно?

Вам замечание! Данная тема - не тема практических вопросов.
Эта тема создана для поиска ЗАГОВОРОВ!
Anuit
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр,подскажите пожалуйста действенный ритуал что бы человек сказал то что мне нужно(желательно как можно точнее) если он не может,не хочет или боится это говорить(подчин не помог),с уважением к вашим знаниям. :cvet2:
 

Алексана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Ищу заговор на любовь родителей к детям.Случай такой, что мать и отец (в разводе) совершенно безразличны к судьбе дочки.Ей 15 лет,живёт с мамой,но та сквозь пальцы смотрит на всё, куда и когда приходит,не интересуется как учится, что делает и прочее.
Отец звонит ей раз в год и всё.Очень прошу помочь-как сделать, чтоб мать любила и заботилась.!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу