Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лаура56

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Добрый вечер . Подскажите пожалуйста заговор , если такой есть , от витилиго ( белые пятнышки на кистях рук ) . Врачи говорят , что это не лечится


Заговора не знаю, зато знаю, что это можно протирать зверобойным или касторовым маслом.

Цитируйте корректно. Сообщение исправлено.
Anuit
 

Зарифа

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, помогите пожалуйста найти заговор чтобы выйти замуж за конкретного человека.Я христианам, а МЧ мусульманин.Может возможно на него читать христианские заговоры?В разделе мусульманской магии я ничего подходящего для себя не нашла.С Уважением
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,подскажите пожалуйста метод снятия покойников с человека.

Формулируйте ваш вопрос грамотно. Наверное, вы имели в виду " убрать привязку к покойникам" ?
Anuit
 

oksana7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Лаура56 , спасибо .
 

маррина

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
ray пишет:Здравствуйте уважаемые форумчане и магистр IPSISIMUS, я слышал что если не можешь справиться с чисткой и снятием порчи то можно попробовать подчинить себе насланных духов и обернуть их на служение себе... это возможно?


Присоединяюсь к просьбе .как перепрограмировать сущь или духов , которые мешают жить , на благо себе ? :8eef1af3a4868b

Вам замечание! Вопрос не по теме.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Уважаемые форумчане, хочу напомнить вам, что
данная тема создавалась для поиска именно заговоров. Прошу не путать данную тему с темой "Практических вопросов к Магистру Ипсисимусу", где уважаемый Магистр дает практические советы и методики из разных направлений магии .
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Зарифа
Вопрос о том, можно ли читать христианские заговоры на мусульманина уже поднимался на форуме. Данная тема не предназначена для ответов на практические вопросы!

Заговоры на замужество можете посмотреть здесь:
http://www.blackwarlock.com/t13709-topic
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Rose-Mary

Отвязаться от духа покойного можно таким образом. Во-первых, поменяйте имя новым крещением. Затем купите именную икону небольшого размера. Возьмите с собой на кладбище эту икону, а по возвращении поставьте у своей постели. Найдите три могилы с этим именем, на каждую из этих могил положите горсть пшена, немного кутьи и три блина. Затем креститесь и говорите так:

"Помяни, Господи, меня о здравии,
а всех мертвых за упокой.
Как этот покойник в своей могиле лежит,
по земле не бродит, к своим родным не ходит,
так чтоб дух покойника за мной не ходил,
моей душе не вредил.
Господи, Иисусе Христе, запрети своим
крестом животворящим ходить мертвому духу.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь."

Уходя с кладбища, не оглядывайтесь.
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
ray пишет:Здравствуйте уважаемые форумчане и магистр IPSISIMUS, я слышал что если не можешь справиться с чисткой и снятием порчи то можно попробовать подчинить себе насланных духов и обернуть их на служение себе... это возможно?

Вам замечание! Данная тема - не тема практических вопросов.
Эта тема создана для поиска ЗАГОВОРОВ!
Anuit

я извиняюсь. я думал что для этого нужен всего лишь заговор )
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ray
Ваш вопрос подразумевает объемный ответ, включающий в себя не только текст заговора. В подробности вдаваться не буду т.к. это уже выходит за рамки данного топика. Уточняйте ответы в темах "Вопросы опытным практикам" либо в темах практических вопросов к Магистрам ПЧМ.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Дорогая Модератор Anuit. Я читала что заговоры на болезнь читаются только на убывающую луну. До убывающей луны ждать еще ох как долго. После перенесенного тяжелого гриппа кашель не проходит. Медикаменты и полоскания, а также сиропы и леденцы не помогают. Инфекция какая-то нехорошая.. Не могли бы вы помочь мне.Может быть есть заговор от кашля который можно читать и на растущей луне. Я буду Вам очень благодарна.Спасибо большое!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лотос
Вместо заговоров, вы можете читать молитвы на воду , травяные настои и мед.
Например, такую молитву об исцелении

Молитва об исцелении
Владыко Вседержителю, Врачу душ и телес наших,
смиряяй и возносяяй, наказуяй и паки исцеляяй!
Раба Твоего (имя) немощствующа посети милостью Твоею,
простри мышцу Твою, исполнену исцеления и врачбы, и исцели его, восстави от одра и немощи.
Запрети духу немощи, остави от него всяку язву, всяку болезнь, всяку огневицу и трясавицу, и еже есть в нем согрешение или беззаконие, ослаби, остави, прости Твоего ради человеколюбия.
Ей, Господи, пощади создание Твое во Христе Иисусе, Господе нашем, с ним же благословен еси, и со пресвятым и благим и животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Спасибо большое дорогая Anuit. Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!
 

gelena

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, ищу заговор на человека ,который присваивает чужие деньги обманным путем. Чтоб эти деньги не принесли ему благо.
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Rose-Mary пишет:Уважаемый Магистр,подскажите пожалуйста метод снятия покойников с человека.

Формулируйте ваш вопрос грамотно. Наверное, вы имели в виду " убрать привязку к покойникам" ?
Anuit

Да,я именно это имела ввиду. Извиняюсь за неточность.

Вам замечание. Не дублируйте ваши посты. Дубль удален.
Anuit
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Подскажите сильный заговор на тоску, чтоб парень тосковал
 

nalsur

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр ! Подскажите пожалуйста заговор на возврат отца в семью. Хотя у него уже в другой семье ребенок. Получается и так плохо и так плохо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
карина 83

Нагнать тоску на доброго молодца:

"Стану я, раба (такая-то), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится!
Так меня, рабу (такую-то), дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть ни на утренней заре, ни на вечерней- как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб (такой-то) без рабы (такой-то) не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу (такому-то), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе (такой-то)" .
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Нагнать тоску на доброго молодца:

"Стану я, раба (такая-то), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится!
Так меня, рабу (такую-то), дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть ни на утренней заре, ни на вечерней- как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб (такой-то) без рабы (такой-то) не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу (такому-то), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе (такой-то)" .
Подскажите пожалуйста, ритуальную часть, нужна ли свеча, сколько раз читать и сколько дней?

Учитесь пользоваться цитатой! Исправлено.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
карина 83
Почитайте здесь:
http://www.blackwarlock.com/t5364-topic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу