Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
belvegor123
Вам замечание!
Вы еще не набрали 200 сообщений , чтобы давать практические советы другим форумчанам.
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,нужна оморочка чтоб сделать иллюзию на человека,например,чтоб человек думал что перед ним его папа а реально чтоб я был.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
liniia_12
А силенок хватит напустить такой морок? Вы как-то через чур самоуверенны.
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
ув.Anuit - попробую
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Anuit пишет:belvegor123
Вам замечание!
Вы еще не набрали 200 сообщений , чтобы давать практические советы другим форумчанам.
я и не даю советов, что искал человек, то получил. Комментарии, как понимаю, излишни?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
belvegor123, будете разговаривать с модератором, указывающем вам на нарушение правил форума, в подобном тоне - попадете в БАН. Вам первое и последнее предупреждение.
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
здраствуйте, ищу заговор сил, когда используются разные техники, чтобы силы не вошли в противоречие. спасибо.
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
нда, до 200 сообщений мне еще ой как далеко, к сожалению, и google ничего не дал(((
IOV вам отдельное большое спасибо за то, что не оставили мой пост без внимания и съэкономили мое время в поисках того, что пока мне недоступно
С уважением к вам ek
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,нигде не могу найти - есть что-то,что поможет вызвать нужны номер автобуса?
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
И у меня еще один вопрос: мой друг участвует конкурсе,у победителя должен быть максимальная количество SMS-голосов,как сделать чтоб всем этот участник понравился,и так,чтоб SMS отправляли?
 

матис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
огромное спасибо.
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
есть у меня еще вопрос, - как вызвать человека, простой заговор какой-нибудь, не любимого, не противоположного пола, а просто нужно, чтобы женщина пришла одна сама, без звонка с моей стороны. на форуме смогла найти только для противоположного пола, с приворотом или с привязкой. спасибо
 

Lola*

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти приворотный ритуал, когда имя любимого надо написать на бумажках в разных углах квартиры,положить на ночь под подушку, а потом сжечь. Раньше видела на форуме, но не сохранила, а теперь никак не могу найти. Буду очень благодарна.
 

Lola*

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, IOV, Вы мне очень помогли!
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Я опять за помощью, на сайте видела метод на встречу суженого на монету, помогите найти,спасибо.
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Прошу помочь,перепробовали многие методы ,никакого результата,нужно срочно продать машину,и на воду делали и так читали ,всем нравиться ,а брать никто не хочет,помогите пожалуйста,может кто-нибудь знает 100% метод?Буду признательна.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
ищу заговор для официального трудоустройства на работу

на ней я работаю уже много лет но неофициально, на низшей должности-
документы у меня не берут по причине того что хотят денег которых у меня нету, мотивируют тем что мой диплом не кодируется, как мне официально устроиться на работу?
 

marina28

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!!!!Помогите пожалуйста!!!!Существует ли такой заговор,чтоб милый был ласковым или романтичным,уж больно черствый он у меня.искала,но не нашла.Если,кто знает,пожалуйста при пожалуйста поделитесь,очень надо.С Уважение к Вам!!!И при много благодарна!!!)))))
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
IOV,спасибо большое,подскажите пожалуйста,где можно посмотреть обращение к Одину?А то я даже представления не имею,как это делать.Буду признательна.С Уважением.
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое,IOV, указанные Вами методы не дали никаких результатов, буду искать дальше.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу