Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Вам! Это именно то,что нужно! :dcf7ca6df0:
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
IOV,спасибо большое за помощь,можно я спрошу ,вопрос задавала,но к сожалению мне не ответили,прошу помощи,дело в том ,что я не могу когда человек идет позади меня смотрит в спину,мне становиться плохо,речь идет о посторонних людях,как можно защититься,может заговор специальны читать?
 

albinur

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
дорогие фрумчане подскажите пожалуйста !может кто знает заговоры от
чтоб конкуренты не открывали такой-же бизнес рядом как себя обезопасить.

Вам замечание! Не открывайте тем однодневок!
Ваш вопрос можно задать в уже существующей и специально предназначенной для вопросов форумчан теме.
Тема объединена с темой "Ищу заговор"

Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
киса 2013
Возможно, на ваш вопрос вы сами можете найти ответы, если немного приложите труда. Поэтому вам и не отвечают. Ставьте защиты ( см. раздел "Обрежено-охранная магия") и попытайтесь избавиться от мнительности.
P.S. И постарайтесь хотя бы иногда, не забывать благодарить тех, кто вам помогает .
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
liniia_12
Для того, чтобы любая мелкая бытовая ситуация повернулась в вашу сторону нужно работать с ментальной магией, развивать собственную волю и энергетику. Вместе с этим к вам, возможно, придет осознанность, которая не позволит вам использовать ваши силы и помощь вселенной ради решения мелких задач.

Сейчас же вам могу сказать только одно - вы слишком многого хотите. Считаете, что скажете волшебное слово и все будет по вашему? Так не будет. И тем более не будет, если вы будете преследовать меркантильные и мелочные цели.
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,благодарю Вас,но я не мнительная,я просто чувствую что мне нехорошо становиться,я посмотрю в этом разделе защиты,может что-то и найду,а лично Вам отдельное спасибо. :cvet4:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
киса 2013
Попробуйте читать такие скорые слова:

"Божья Мать позади, Господь впереди.

Божья Мать впереди, Господь Бог позади.

Что будет им, то будет и мне - они помогут мне. Аминь."

или

Завязывая шнурки, застегивая пуговицы, надевая кольцо, произносите:

"Замыкаюсь сим замком от злого дела, от чёрного глаза, от худых слов. Чтобы ни доступа, ни полудоступа Вам до меня не было ни в пути, ни в дороге, ни в работе, ни в отдыхе, ни ночью, ни днем. Этим словам моим ключ и замок, отныне и во веки веков. Аминь."

или

"Вокруг меня круг,
Чертила его не я, а Богородица моя.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,Вам в знак благодарности :dcf7ca6df0: спасибо большое!
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
ув.Anuit ,я в четверг прочла для человека морок,чтоб она сделала все,как я хочу и с этого дня случается все как я хочу - вчера,хотела чтоб мой друзья музыку выключили и в друг динамик упал,я была в шоке. еще,то девушка на кого я сделала морок,вообще ушла из конкуренции,и с ней ушла еще одна,тоже очень сильная в моем бизнесе. что вы думаете,морок решил все мой проблемы вчера или это совпадение?
вот потому хотела морок,чтоб все было мою пользу.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
liniia_12
Если вы не обратили вимание - данная тема называется : "Ищу заговор".
Нужны практические советы - опишите свою ситуацию в теме "Вопросы опытным практикам". Там вы точно получите ответы и советы по вашей ситуации.
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,нужен такой же морок,это очень хорош,но чтоб до вечера не разговаривать - люди в шоке,они думают что я псих,что не разговариваю. что делать?

http://www.blackwarlock.com/t19449-topic
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Раменское-Киев
Подскажите заговор, чтобы сестра на брата не имела большого влияния. устали сил нет бороться. Чтобы они не разругались, а просто он перестал ее слушать. У нее своя жизнь, у него своя...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
blochka
Вы имеете в виду ваших детей или мужа и его сестру?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
blochka

Если муж живет умом сестры

При ударе колокола в храме перекреститесь и скажите, но не вслух, а про себя и не по бумаге, а на память:

"Как ты, колокол, бьешь, ударяешься,

так и ты, раб (имя), не издеваешься

надо мной, Божьей душой,

и над моим телом

своим черным делом.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь."

Лучше всего вашему мужу прочитать самому.
 

blochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:120
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Раменское-Киев
Спасибо, огромное. он слепо во всем слушает свою сестру...
 

vidoqsha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, я ищу заговор от шизофрении,скажите уважаемые ,можно ли вылечить этот недуг или лучше все оставить,как есть,думаю болезнь у человека перешла по наследству и пока она сильно еще не проявилась,но думаю ,что о себе она уже дает знать,может подскажете ,как лучше поступить,буду очень благодарна Всем!!!
 

vidoqsha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас IOV,я сама вмешиваться не буду,хочу его отвезти на диагностику ,но просто человек не понимает,что вся причина в нем,он думает,что он чистый и светлый,а все кругом хотят ему причинить вред и даже я .Очень Вам благодарна и форуму и Магистрам и Мастерам.
 

TimLord

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые!
У девушки моей из-за лечения очень упало зрение и до сих пор падает..(
Очень прошу заговор на восстановление зрения, желательно с разьяснением всех тонкостей если такие будут..
Заранее спасибо!
 

albinur

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер всем формчане!может быть кто знает заговор какой-нибудь на бизнес.чтобы рядом такой-же не открывали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу