Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,есть ли методы порчи, которые нужно производить глядя на окна врага,может заговоры есть,где нужно читать глядя на окна.Подскажите пожалуйста,ни где такие методы не могу найти.
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
я на форуме видела обряд на продление жизни на 21 год перерыла все, не могу найти, дайте пожалуйста ссылку
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ищущая знание
Возможно вы имели в виду вот этот метод?

Таблица Старца Иоакима.

Работа с этой таблицей дает прозорливость (ясновидение), открывает духовные силы в человеке и ставит его под водительство высших духовных сил. При помощи этой таблицы можно на 21 год продлить жизнь человека, можно раскрыть заложенные в человеке способности и не только ясновидение. У кого есть эта таблица сама по себе, уже практически защищен от всевозможных откатов и обратных ударов. Это еще не все свойства этой таблицы.

Старец Иоаким бал из знатного рода знатких мастеров. Ближе к старости начал жить уединенной жизнью уединившись и даже при этом к нему шли ото всюду за советом.
Более подробно о нем вы сможете прочитать в разделе сибирского мастерства в скором времени.

Методика включена в журнал "Школа сибирского мастерства-3"
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
флорента пишет:Уважаемый IOV !
Какой метод лучше применить,чтобы помирить свекровь и невестку.
У них война на смерть.Я не говорю уже о проклятиях в адрес друг друга.
С уважением.

Ну если не IOV,может мне кто-то другой может ответить?
Очень надо.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
флорента
Можете попробовать данный метод:

Заговорить вражду между людьми на безымянной могиле

Сначала находят нужную могилу, убирают с нее мусор. Когда приведут заброшенную могилу в порядок, из-за пазухи достают узелок с поминками. В узелке должны быть два яйца, два блина, две конфеты.

Знахарь кланяется могиле и говорит:

Я к твоей заброшенной могиле пришла, я ее прибрала, я тебе помины принесла. Помоги и ты мне, Божьей рабе (имя). Сведи вместе рабов Божьих (имена), чтобы они не спорили, не вздорили, были бы меж собою не лихи, а тихи, как тихо и мирно это место. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
IOV и Anuit ОГРОМНАЯ благодарность!!!!!
С уважением
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV,я Вам очень благодарна, Вы отзывчивый человек, дело в том что,я уже отчаялась,что я только не делала,но моя"доброжелательница",цела и невредима и ничего её не берет,а все почему то ко мне липнет,все плохое.Подклад бы сделала,так закрылась за тремя дверьми(первая подъезд,вторая-общая с другой квартирой,ну и сама входная в квартиру дверь стоит)вот и сделай тут подклад.И вот я решила попробовать методы почитать на окна.Последую Вашему совету.Очень Вам признательна.С уважением.
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас IOV,подскажите пожалуйста,где можно посмотреть методы по ослаблению на ангела-хранителя?буду очень признательна.Подгадать не могу,даже представления не имею,когда выходит,как Вы думаете,если попробовать подклад сделать под общую дверь,в надежде,что все-таки в этот день объект выйдет на улицу,будет толк?С уважением.
 

lilo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Доброе утро! Ищу заговор, чтобы отец любил детей, родился ребенок, а муж говорит, что отцовских чувств нет и к ребенку вообще не как, вижу что он его раздражает.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Все темы перекопала,не могу найти тему,в которой Магистр Ипсисимус давал метод на продажу дома.Помню,что там надо помыть все окна в доме заговоренной водой и на ближайшем дереве завязать определенное количество платочков или тряпочек (не помню точно).
Пожалуйста,помогите найти и дайте пожалуйста ссылку,
если кто знает в какой это тебе.
С уважением и благодарю за быстрый ответ.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
IOV вы просто замечательный человек!
Премного благодарна!
Ваша помощь нашему форуму неоценима!!!!
Благодарю за чуткость,участие и оперативность.Вы меня выручили.
С уважением
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Помогите пожалуйста, на этом форуме Магистр давал заговор как забрать или перетянуть на себя с человека удачу. Надо взять свежее молоко, сжечь фотографию человека, еще нужна своя кровь, стоя при этом в нарисованной пентаграмме. Вот что помню с этого заговора но где он на форуме не могу найти уже второй месяц. Помогите пожалуйста.
 

sonydv

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:172
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: От туда
Уважаемый IOV примите мою благодарность это тот метод который я искал.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте , извините если написала не туда , я искала эту тему но к сожалению не нашла.Уважаемые мастера помогите найти заговор на водку от алкоголизма . Одна бабушка заговаривала водку и потом человек который её выпил одно время бросил пить , но та бабушка умерла . а вот теперь знакомая спивается и мне её жалко , если у Вас есть или кто то знает этот заговор .Пожалуйста напишите .Спасибо
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
ЛЁЛиЛЁн, изучайте форум.Столько много разных заговоров есть от алкоголизма.Например вот этот ССЫЛКА
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Layra ,я же обьяснила что мне нужен именно этот заговор . А тот на который Вы мне дали ссылку надо читать на спящего человека , я же написала что моя знакомая спивается , я что к ней приду и скажу ты поспи я здесь посижу ?
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Простите подскажите пожалуйста,есть ли заговоры на документы,которые нужно отсылать в суд.Юрист подготовил их,и сказала,что ехать не нужно,можно отослать письмом,нужна методика или заговор,чтобы выиграть дело(мы пострадавшие).Именно ,чтобы бумаги заговорить.Не могу найти,в основном,методы,где идут в суд.Буду признательна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу