Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

хелла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
IOV, примите опять мою благодарность. Это именно этот заговор. Прекрасно работает.

С уважением.
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
IOV пишет:Ledi-Vinter

Заговор на коготь не подскажу, возможно другие участники если знают, поделятся с Вами таким заговором.

Вы можете попробовать несколько доступных методик, не сложных и способных подойти под данную цель.

Вы можете освятить два этих кулона, через потоки арканов Таро,
при помощи аркана Солнце к примеру в любовном аспекте, - что вполне поможет взаимности, крепким отношениям в паре, хорошему союзу. Посмотрите пожалуйста данную тему, там подробно описана методика освящения:

1) http://www.blackwarlock.com/t12456-topic

Кроме этого, можно сделать одну полезную защиту на отношения:

2) http://www.blackwarlock.com/t12511-topic

С уважением. Сердечная вам благодарность!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Благодарю вас,уважаемый IOV! Но я точно знаю,что этот метод( рассорку на пару по фото с закапыванием воском свечи фото и присыпанием его затем солью) видела у нас на форуме. Обсуждалось в одной из тем и практические рекомендации давала Глава Камелия,по заданным вопросам форумчан. Да и не смотрю я другие сайты. На нашем сайте успевать бы следить за информацией и выбрать для себя нужный подход! Низкий поклон Магистрам ,Мастерам и всем ,кто щедро делится своими знаниями и оказывает нам помощь! Благодарю!
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Благодарю Вас ,уважаемый IOV , за Ваш труд и скорые ответы. Впредь именно так и буду поступать. Удачи Вам во всех ваших начинаниях! С уважением к Вам.
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:likana Ваш вопрос не по теме топика! Задайте его в теме "Вопрос опытным практикам"

благодарю вас, извините, далее буду внимательна.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые! Ищу заговор, чтобы животное послушным было. Или чтобы дело удалось - на выставку собрались. Чувствую, что-то пойдет не так...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток!
подскажите,пожалуйста,есть ли заговор,чтобы наказать человека за враньё?
С Уважением.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
IOV,благодарю Вас! Именно то,что я искал!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
IOV, подскажите пожалуйста, есть ли метод для снятия порчи не в общем, а порчи именно на здоровье?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Всем здравствуйте!
Ищу заговор, точнее приворот. Его давал Юрий Лонго. В далеких 90-хг. был такой журнал "Работница". Так вот, именно там был этот приворот напечатан. Помню только, что декабрьский выпуск журнала №12, а год то ли 90, то ли 91г. Воспользовалась им очень удачно, но при переезде был утерян к сожалению. Может у кого-то есть? Или кто-то знает? За ранее всем благодарна!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Огненная Львица

Даже не знаю, какой приворот мог дать ныне покойный фокусник и шарлатан ю.Лонго, с его трюками и прочим надувательством для скучающей публики.

Ответ будет дан в личные сообщения, насчет журналов.

Что касается приворотов, достаточно сильных и качественных , можете ознакомиться с разделом по Любовной магии, где множество хороших методик публиковалось - http://www.blackwarlock.com/f9-forum
С уважением.


Спасибо за ответ и помощь. По поводу самого Ю. Лонго ничего не могу сказать, может это не его личный приворот был, но работал великолепно. В любом случае благодарю за помощь.
 

Идущая к свету

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:51
Адрес: Сары Тау
Уважаемые мастера, ищу заговор на отучение ребенка от привычки сосать палец. Физиологические методы, вроде горчицы и специальных лаков , и прочее- не помогают.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
IOV, благодарю!
"на язык" очень подходит для моей ситуации!
 

Esla

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Здравствуйте уважаемые Мастера и уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, заговор от щетины на спине у подростка, есть у меня один заговор но не знаю подойдет ли он или нет:
Свинье щетина колючая,
Волосина болючая,
А моему дитятке покой.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
_____________________________________
следует ли проводить какой либо обряд при чтении данного заговора,если он подходит.
Спасибо.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Здравствуйте, хотела узнать, если заговор на восстановление сил, после чистки., а то что то очень тяжко. С благодарностью и Уважением к Вам
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Анис пишет:Здравствуйте, хотела узнать, если заговор на восстановление сил, после чистки., а то что то очень тяжко. С благодарностью и Уважением к Вам

Начитайте на воду :

" Спасением своим спаси меня Господи.
От перехвата обереги, от переброса огороди,
в работе моей помоги подмогни.
И как я давал и не просил взамен ,
так и ныне меня силоткой не покинь.
На ныне на века,на все времена.
Аминь. "

Умойтесь ею и попейте. Быстро восстановитесь.
 

ekateryna002

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:6
Прошу подсказать. если молитвы. мантры. заговоры. ритуалы для продления жизни человеку преклонных лет.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Esla пишет:Здравствуйте уважаемые Мастера и уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, заговор от щетины на спине у подростка, есть у меня один заговор но не знаю подойдет ли он или нет:
Свинье щетина колючая,
Волосина болючая,
А моему дитятке покой.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
_____________________________________
следует ли проводить какой либо обряд при чтении данного заговора,если он подходит.
Спасибо.




Сделайте тесто из муки, меда и молока. Катайте тестом по спине и читайте :

" ОТ МАЛОГО, ОТ БОЛЬШЕГО, ОТ СРЕДНЯГО, ОТ ВСЯКОГО.
КОЛЮКА ЩЕТИНКА СОЙДИ, СКАТАЙСЯ, СВАЛИСЬ.
НА ТЕЛЕ НЕ БЫВАТЬ, ПОКОЮ НЕ ЛИШАТЬ,
ИИСУСОМ ХРИСТОМ БЫСТЬ ТАК ПОВЕЛЕВАТЬ.
АМИНЬ. "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу