Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
ЛЁЛиЛЁН, не подходит этот заговор.Поищите другой на форуме.Не ленитесь) Успехов
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ЛЁЛиЛЁН
Существует много заговоров от алкоголизма, которые читаются на спиртное:

• Наговорите на спиртное трижды при убыльной луне.
"Шел Иисус Христос вдоль реки, глядел на золотые пески. Идет он против солнца, супротив месяца. Идет – воды не взобьет, песка не всколыхнет. Как всей Господней реки не выпить, не вылить, так чтоб и раб Божий (имярек) вина не пил, брагу не лил. Как Иисус воды в реке не всколыхнет, так и раб Божий (имярек) зелена вина, браги не пьет. Аминь. "

• Сделайте наговор на хмельное (на убывающей луне) и дайте выпить.
"Спит покойник: не встает, не ест и не пьет, глаза закрыты, могилой зарыты. Как не хочет он ни пить,ни пировать, как не может он из савана вставать, так пусть раб (имярек) не пьет вина зелена, браги хмельной, пива пенного. Аминь. "

• Сделайте наговор на хмельное после захода солнца (на убывающей луне) и дайте выпить спустя 3 часа.
"Как не горит в реке вода, так не болит душа у раба Божьего (имярек) по зелену вину, не сохнет раб, не горит живот. Отныне и до века раб Божий (имярек) вина не пьет. Аминь. "

• Сделайте троекратно наговор на хмельное на убывающей луне. Даже если пьяница вдруг да откажется выпить предложенную вами чарку, то все равно он не сможет больше нигде пить спиртное. Делайте наговор каждые 3 месяца.

"Позвал игумен попа, и сотворили они вместе трижды молитву: Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй раба (имярек) от скверной страсти, хмельной напасти. Не знал бы он этой маеты отныне до гробовой доски. Как свинье море-окиян не переплыть, так рабу Божьему (имярек) хмельного вовеки не пить. Аминь. "

• Слейте недопитое пьяницей в емкость и делайте так, пока емкость не наполнится. Затем заткните емкость пробкой или крышкой, отнесите на кладбище и закопайте в углу общей ограды со словами:

"Как твои соседи в тебе не нуждаются, с утра не пьют, не похмеляются, а спят днем, спят ночами с закрытыми очами, так и ты, раб Божий (имярек), не думай о вине: ни при полной луне, ни при молодом месяце, ни при красной заре, ни при солнце, ни при дожде. Слово мое крепко, дело мое цепко. Ключ, замок, язык. Аминь. "

• Дайте пригубить хмельного из бутылки любому пьянице, а на оставшееся вино в полночь сделайте заговор. Для проведения ритуала застелите стол белой скатертью, зажгите 3 церковные свечи и поставьте чарку с вином. Прочитайте молитву Пресвятой Богородице и затем – заговор. Поставьте вино на видное место, и утром пьяница должна выпить его хоть сколько-нибудь. Предлагать или заставлять пить нельзя! Огарки свечей унесите в церковь.

"Я заговариваю вино пьяное: не хотелось бы его пить рабу Божьему (имярек), а едва бы протягивал он к нему руки, пропадало бы у него желание! А коли ослушаешься меня, вино поганое, не будет жизни тебе подобру-поздорову, как бывало до сих пор! Слово мое крепко. Аминь. Аминь. Аминь. "
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
киса 2013
Посмотрите вот эту тему
http://www.blackwarlock.com/t916-topic
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые IOV и Anuit,моя бесконечная Вам благодарность за помощь!
 

lisenok

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Мастера! Я новичок, если что то не так поправьте пожалуйста. У меня 2 вопроса, подскажите пожалуйста. 1. хочу врагу положить свою деньгу и взять его, можно при этом прочитать заговор, чтобы забрать его удачу или вернуть свою, если можно напишите какой заговор читать. 2. люблю сына до безумия, но в последнее время каждый день на него кричу, стала замечать что появилась ненависть, никогда такого не было, чувствую что что то происходит. Свекровь меня невзлюбила из за того что ее сын взял девушку с ребенком. Говорят свекровь ходит к бабкам колдуньям. Прошу Вас помогите, что можно сделать. Часто плачу, не знаю что делать. С искренней к Вам благодарностью.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Помогите найти заговор или оморочку при прохождении границы. Чтобы не нашли то, что прячу. Заранее благодарю!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
lisenok
Может быть, этот обряд вам подойдет?
Забрать удачу
Для того чтобы переманить к себе денежное благополучие , необходимо на убывающую луну с четверга на пятницу после захода солнца получить из рук жертвы какую-нибудь денежную банкноту. Нужно прийти в его дом и под каким-то предлогом вынудить его дать вам немного денег. Нет, он не должен у вас что-то купить или дать вам в долг. Он должен просто отдать вам деньги и все. Добровольно.
Потом вы должны похитить у жеортвы немного хлеба, перед тем, как он станет есть и немного соли с его стола. А потом мысленно говоря:

«Твою удачу я в кармане спрячу»

Покидаете его дом и идете к себе домой. Там вы прячете все, что принесли в укромном месте и как только начнет расти луна, читайте каждый вечер заговор на богатство. Читайте этот заговор до тех пор, пока не наступит полнолуние. И через сорок дней после этого денежное благополучие жертвы плавно перетечет в ваш дом.

От злости и раздражительности попробуйте вот этот метод :
http://www.blackwarlock.com/t3023-topic
Только переделайте его под себя.
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заговор на сведение нищеты на мелочь, на перекрестке.
 

oliver

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV

Благодарю за ответ.
 

likana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые мастера! скажите что это за заговор:

" Через порог переступаю (имя) , гадюкой проползаю (имя) всем врагам рот затыкаю (имя) не иду, а еду черным волом, чтоб язык стал колом. аминь, аминь, аминь."
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
likana Ваш вопрос не по теме топика! Задайте его в теме "Вопрос опытным практикам"
 

lisenok

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV!!! Искренняя благодарность и низкий поклон за помощь.
 

lisenok

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
У меня не произвольно начинает косить один глаз. Заговоры находила, если косят глаза, но если один не нашла ничего. Подскажите пожалуйста заговор. С уважением и благодарностью за потраченное время.
 

Siyanie

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:857
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:60
Адрес: Алматы Казахстан
Очень необходим заговор -отчитка,если назвали в честь умершего,заговор на среду полнолуния не подходит по той причине,что сын живет от меня далековато и в среду полнолуния нет возможности провести ритуал. Есть ли заговор,чтобы отчитать без его присутствия? мы умудрились назвать его в честь двух дедушек,которые умерли молодыми,один утонул в 20 лет,второй в 32 года от тяжелой болезни. И у сына судьба складывается не лучшим образом. Напишите пожалуйста,если такие методы есть.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Я слышала что есть заговоры ,при которых сжигаются сердца животных,на лаСпасибо!
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь,почему то не всё напечаталось).сжигают сердца животных на лад в семье,на улучшение торговли,кто нибудь знаком с этой методикой?каковы результыты? Вот теперь спасибо!!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Дилдора
Позвольте спросить, где вы это "слышали"? На лад в семье огромное количество заговоров, но я не припомню такого, чтобы нужно было сжигать сердце животного при чтении какого нибудь из них.
Обычно читают на мак, на питье, на еду, на полотенце.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Siyanie
Тот ритуал, о котором вы говорите - является переделкой Степановой. В своей книге Наталья Степанова ничего не говорила о том, что обряд надо проводить именно в среду. Это уже допридумывали другие "маги". Вы можете провести обряд в любое полнолуние.

Вот дословно метод Степановой:

Вроде всем давно известно, что нельзя называть детей в память об умерших родственниках, тем не менее, многие по-прежнему совершают эту ошибку.

В таких случаях первое, что надо сделать, это окрестить человека заново.

Затем, дождавшись полнолуния, следует обмыть человека заговоренной водой, обтереть льняным полотенцем без рисунка и это полотенце отнести на кладбище около двух часов дня. Повесив его на сук, прочитайте следующий заговор:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ныне и присно и во веки веков.

Мать сыра земля,

Ты поишь и кормишь

Через свое чрево земное

Корни всех деревьев.

Даешь и отнимаешь,

Рожаешь и растлеваешь

Мертвое и живое.

Забери через корни

То, что я с рабы Божьей (имя) взяла,

А через сук тебе отдала.

Живому – живое.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь."
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Когда мой муж загулял,то я ходила к мастеру,так она провела обряд и читала на сердца кур втыкая в них гвозди,проговаривая какие то непонятные слова,и дала мне чтоб я сожгла эти сердца,до угля и бросила в большую воду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу