Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Дилдора
Не все обряды даны не всеобщее. Есть заговоры, которые передаются только по колдовскому роду из уст в уста и нигде вы их не найдете.
 

lisenok

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Anuit и IOV огромная Вам благодарность и низкий поклон! Большое спасибо.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста найти заговор на должника . В ритуальной части - в стакан с водой ставится свеча и на нее начитывается .
С уважением .
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые Мастера, помогите пожалуйста найти заговор от хронического бронхита.
 

Luchik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти заговор на желание из книг Н. Степановой, читаемый в свой день рождения на собственную тень. Заранее всем благодарна, с уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Erlik

1) Читать утром, до умывания.
"Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду
в чистое поле. И встану я лицом к зори. И помолюся, и поклонюся двум зорям, двум сестрам:
утренней зоре Ульяне, вечерней – Маремьяне. Утренняя зоря Ульяна, вечерняя зоря Маре-
мьяна, а возьмите-ка вы у меня всю кашлету и удушье, а снесите-ко ее за океан-море. За
океан-морем все примут. Там для вас напечено и наварено. Аминь."

2) Если у человека длительное время не проходит кашель, то нужно три вечера подряд умывать его заговоренной водой. Заговаривают воду такими словами:


Встану лицом на вечерней заре,
Икона святая на стене, крест на мне.
Зорюшка Маремьяна, ты красна и румяна,
Возьми с меня кашляту-маету, удушье,
Снеси ее за океан-море, в широкое раздолье.
Там все возьмут, все примут.
Там гостям напечено и наварено,
А моя вода наговорена.
Как заря Маремьяна не кашляет, не чихает,
От хворей разных не вдыхает и не страдает,
Так бы и я не болела,
Не кашляла, не скорбела.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

3) Рецепт от астмического бранхита (хронического):

Вскипятите 2 стакана свежего цельного молока, добавьте в него 2 ч. ложки гусиного жира, ? ч. ложки бараньего жира и ? ч. ложки медвежьего жира.

За полчаса до сна выпейте получившуюся смесь маленькими глотками, а потом через 10 минут выпейте 1 дес. ложку отвара корня валерианы.

Достаточно 1 недели, чтобы избавиться от астматического бронхита, но прерывать начатое лечение не следует еще, как минимум, 3 недели.

Хочу особо обратить ваше внимание на то, что пить молоко с жиром нужно горячим и после этого уже не выходить из дому, чтобы не простудиться.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Luchik
Это делают в число своего рождения. Следите, чтобы не было рядом ничьей тени: ни человека, ни животного. Встают таким образом, чтобы тень не пересекалась с тенями предметов. Сцепляют руки замком и говорят как можно быстро. В конце добавляют свою просьбу. Никому не рассказывать, каким образом достигают своей цели, а то все себе напортите. Одна девушка сделала все как надо, и у нее все получилось, о чем она просила потусторонний свет. Но не удержалась и похвасталась перед подругой и все испортила. Заново это не переделывают.

"Господи, Боже мой, я, раба (имя), перед тобой. Как ты создал луну и солнце, и часты звезды, и сине море, и черную землю, и человека, и его тень — все это на седьмой день. И дал мне Господь тень на каждый день. Прошу я ее и приказываю: пусть (то-то и то-то) исполнит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Luchik
Это делают в число своего рождения. Следите, чтобы не было рядом ничьей тени: ни человека, ни животного. Встают таким образом, чтобы тень не пересекалась с тенями предметов. Сцепляют руки замком и говорят как можно быстро. В конце добавляют свою просьбу. Никому не рассказывать, каким образом достигают своей цели, а то все себе напортите. Одна девушка сделала все как надо, и у нее все получилось, о чем она просила потусторонний свет. Но не удержалась и похвасталась перед подругой и все испортила. Заново это не переделывают.

"Господи, Боже мой, я, раба (имя), перед тобой. Как ты создал луну и солнце, и часты звезды, и сине море, и черную землю, и человека, и его тень — все это на седьмой день. И дал мне Господь тень на каждый день. Прошу я ее и приказываю: пусть (то-то и то-то) исполнит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Здравствуйте!Это делают именно в свой день рождения, с соблюдением и месяца, или достаточно только число рождения. Например, ДР - 11 марта. Делать именно 11 марта или в любое 11 число?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Видение
Делают в любой месяц в число своего рождения.
На будущее, вопросы практического характера задаем в соответствующих темах.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Простите за некорректность!
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемая Anuit!
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый IOV .
 

Luchik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за ответ, уважаемая Anuit!
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,когда-то Магистром давался заговор на победу в соревнованиях,начало заговора помню:

"Во имя Отца и Сына и св. Духа. Аминь. Стану я р. б. благословясь и пойду перекрестясь изъ избы дверьми, изъ двора воротами, умоюсь не водою, но росою и утруся шелковымъ полотенцомъ, помолюся Спасу пречистому и Матери Божіей Богородицы, Михаилу Архангелу и Гавріилу Архангелу, Петру и Павлу верховнымъ апостоламъ- взойду я р. б. Н. краснымъ солнцомъ, облеку на себя св?тлый м?сецъ, опояшусь румянными зорями, обтычусь частыми зв?здами, что вострыми стр?лами отъ недруга и супостата......."
а дальше не помню текста,не могли бы вы подсказать полный текст заговора?
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Уважаемые практики! Помогите пожалуйста найти заговор. На фото пары капаем воск свечи,пока воск не застыл,посыпаем солью и начитываем заговор на разлуку. Встречала на форуме,а сейчас не могу найти.
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Подскажите пожалуйста заговор на Медвежий коготь.Мне его подарил мой любимый. Этих когтя два-у него и у меня.Он заказал у ювелира серебренное обрамление для каждого когтя.Сделал гравировку с нашими инициалами имени.Мне подарил со своим инициалом,а себе оставил с моим.Хотелось бы такой заговор чтобы соединил нас для совместной жизни,или служил бы оберегом от магического влияния со стороны разлучниц.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, не получается найти заговор на соперницу, у меня олько ее волос и свечи любого цвета я сама делаю, подскажите пожалуйста, без фото какой заговор я могу применить?
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
добрый день. ищу заговор, чтобы на работу взяли. знаю, где хочу работать и с кем, проблема в том, что нет вакансии для меня там. работа не в России, английского языка недостаточно, а местным я владею на бытовом уровне. ну, чтобы нашлось что-то для меня в этой фирме. спасибо
 

хелла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
В одной из книг Степановой был заговор на обнову(чтобы не переводились). Работал он у меня хорошо, но подзабыла со временем , не могу сейчас найти. Может, кто-нибудь подскажет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу