Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

спокойная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста заговор на человека, чтобы он не смог приехать в Россию из другой страны. Он мусульманин. Спасибо.
 

спокойная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый IOV , я имела в ввиду закрытие дорог человеку. Но он не в России. Спасибо.
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемые Мастера, прошу помощи, - ищу отчитку "Яко вероломное во пост сотворих ". К сожалению на форуме не могу её найти...

С уважением
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр!Уважаемые, практики!Подскажите пожалуйста, есть ли заговор на посвящение животного на участие в практиках и защиты имущества во время отсутствия хозяйки. Конкретное животное - птица - ворон?
С уважением
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
IOV, спасибо Вам за помощь.

С уважением
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Посвящение птицы в магию, это что то интересное))
На форуме подобного не видел, и вряд ли Вам подскажут подобный метод.


С уважением.

Увадаемый IOV! Вот за птицу ручаться не буду, но есть сведения о коте, прошедшем посвящение. Теперь и в магии, и в хозяйстве, как говориться, пользу приносит. Человека посвятила бабушка, ну и потом прошел посвящение кот. Так получилось, что с этим человеком увидеться больше не получиться, вот потому и вопрос задаю в этой теме. Добавлю, просто ворон мне как то ближе... Именно в самом посвящении оговариваеться оба направления. Буду благодарна за ответ

С уважением...
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV! Благодарю Вас за ответ. Да, Вы более точно выразили мою мысль. Я же просто назвала это так, как называли его мне люди, проводившие данный обряд. Буду, значит, ждать ответа Магистра или Мастеров.
С уважением
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Подскажите заговор

Подскажите заговор как забрать у должника здоровье.Там есть строчка"Оставь деньги себе,а здоровье своё отдай мне".Читается в 3 часа ночи??
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: Подскажите заговор

Азраэл, Вам замечание, не нужно открывать тем однодневок. Ваш вопрос перенесен
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, возможно у вас есть то, ищу. Буду благодарна все откликнувшимся.
Был у меня заговор (или Молитва), но к сожалению утерян.
Читался он 40 дней по 3 раза чтобы очиститься от последствий данных человеком обещаний, но не исполненных.
От пустых обещаний, усугубляющих карму.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen, благодарю Вас за внимание и за ссылки.
Обязательно ознакомлюсь.
 

markizylka

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Ищу заговор, для своей мамы. У нее сварливый характер и она постоянно ворчит на отца, чем можно убрать ее ворчливость. Все что находило, так это заговоры от сварливой жены, но как мне, их дочери читать такие заговоры? Что можете посоветовать?
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю за ответ.У вас действительно много методов наказания,но мне очень нужен именно этот заговор.Он упоминается в книгах Степановой,но,к сожалению,не полностью.Интересно именно то,что все жизненные силы должника переходят к тому,кому он должен.У вас на форуме кто-то уже об этом спрашивал,но,насколько я помню,ему не ответили.Если этот заговор попадётся кому-то,уважаемые Мастера,буду признателен.
 
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
очень нужна помощь магов

уважаемые маги! подскажите пожалуйста заговор, чтобы избавиться от нападок начальства! никаких сил уже нету! совсем за людей не считают! огромное спасибо заранее! с уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: очень нужна помощь магов

Залинка, Вам замечание. Не нужно открывать тем однодневок в не соответствующих им разделах. Ваш вопрос перенесен в соответствующую тему
 
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen, большое спасибо за помощь

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые Мастера и форумчане! Есть ли такой заговор для мужчины чтобы для него в жизни приоритетом стала любовь и близость с любимой женщиной чем материальный достаток и жизнь с нелюбимой женщиной?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу