Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Sanahunt написал(а):
Уважаемые Мастера, очень прошу помочь найти заговор, который помогает отыскать потерянное... то что не можешь найти.
Дело в том, что очень важный документ, который точно был в квартире, не могу найти ... Этот документ сейчас сверхважен для меня!

Заранее благодарю

Читайте в каждой комнате по одному разу и потом лягте и расслабтесь на 10 минут.Скоро все найдется

"То что потеряла,то что утеряла,
то вскоре найду,то вскоре обрету.
Алу ал алава аб.Аминь"
 

Элиза9606

Добрый день! У меня такая проблема: привезли нового черного кота, но в хозяйстве уже есть старый кот. Ясное дело он гоняет новенького. Есть ли возможность хоть как-то исправить это заговорами? Или может есть какой метод? Подскажите, пожалуйста!
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемый Магистр Samir7,
Sansara,
frzoya

спасибо Вам за помощь!

С уважением
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени. Подскажите пожалуйста заговор или что то иное для лечения у женщины кисты яйчников.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Иов,друг мой сердечный и любовный,ты наверное не прочитал,что я писал о цетировании в твоих ответах.Прочти пожалуйста или мне придется выписать таблетки более сильного действия для тебя
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый IOV за скорый ответ.
 

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые маги! Человек очень зол на меня, очень упрямый, не может простить(речь идет о парне). Есть ли такой заговор чтоб простил человек и относился ко мне по-хорошему? Спасибо заранее.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Morenia написал(а):
Здравствуйте, уважаемые маги! Человек очень зол на меня, очень упрямый, не может простить(речь идет о парне). Есть ли такой заговор чтоб простил человек и относился ко мне по-хорошему? Спасибо заранее.

На этой же странице, несколькими постами выше я уже давала заговор на примирение.
 

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ануит! Я думала применить этот заговор, но Вы в теме "Вопросы по приворотам" посоветовали мне не обращаться и к светлым Силам, и к темным, сразу. Может есть подобное, но без обращения к святым?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Morenia написал(а):
Уважаемая Ануит! Я думала применить этот заговор, но Вы в теме "Вопросы по приворотам" посоветовали мне не обращаться и к светлым Силам, и к темным, сразу. Может есть подобное, но без обращения к святым?

Во-первых, я вам говорила о приворотах. Что нельзя мешать в кучу несколько приворотов, обращенных к разным эгрегорам или силам.
Во-вторых, если задаете вопрос, то конкретизируйте его. Пишите, какой конкретно нужен вам метод.

Можно использовать метод, без обращения к каким-то определенным эгрегорам, используя силу стихии огня и собственную визуализацию.

Зажгите свечу и, смотря на огонь, произносите такие слова:

"В этом огне сгорает вся обида и ненависть ко мне моего любимого (имя). Как эта свеча прогорит, так и вся обида и злость на меня у (имя) сгорит"

Можете сами составить наиболее подходящие фразы. Лучше работать с маленькой церковной свечой. При этом представляйте, что отношения к вам вашего любимого на самом деле меняется, а обида - сгорает в пламени свечи. Произносите подобные фразы до тех пор, пока свеча не прогорит хотя бы на половину. Затем оставьте ее догорать.
 

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV! Спасибо Вам за совет!
Дорогая Ануит, благодарю за помощь, а может свечу в таком случае перевернутую, или лучше не надо?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Morenia написал(а):
Уважаемый IOV! Спасибо Вам за совет!
Дорогая Ануит, благодарю за помощь, а может свечу в таком случае перевернутую, или лучше не надо?

Нет, не нужно никаких перевернутых свечей.
 

Анжрей

Well-Known Member
Регистрация:19 Июл 2013
Сообщения:230
Реакции:2
Баллы:18
Здравствуйте. У меня к вам немного странный вопрос,но тем не менее..
У меня был учитель,но по непонятным причинам просто исчез и всё.
Я остался непосвящённым.
Можно как-то исправить данную ситуацию?
Спасибо.
 

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Ануит, от всей души благодарю Вас!
 
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Веб-сайт:vk.com
Ритуал для похудения

Возможно эта тема и ранее поднималась, но все же есть ли ритуал или заговор от такого недуга?

Alisa.Melenteva, Вам замечание не нужно создавать тем однодневок, задавайте вопросы в соответствующих темах.
Ваш вопрос перенесен. Besrezen
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Ищу заговор на приобретение дома.Его вроде выкладывала Камелия.Ритуальная часть связанна с церковью,а именно нужно ее обойти читая заговор.Помогите найти пожалуйста.
 

Лекси7

New Member
Регистрация:4 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, заговор или метод порчи на участок земли (ищу уже несколько дней и никак не найду ничего подходящего).
На этот участок съезжаются люди на машинах и сильно шумят. Хотелось бы отвадить всех их.
 

John_Stone

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
John_Stone написал(а):
Здравствуйте.Ищу заговор на приобретение дома.Его вроде выкладывала Камелия.Ритуальная часть связанна с церковью,а именно нужно ее обойти читая заговор.Помогите найти пожалуйста.

Есть метод со свечой в храме (церкви), но такого заговора как Вы просите не находит. Хорошие заговоры по данному вопросу покупки недвижимости публиковались в данной теме:
1) http://blackwarlock.ru/threads/12198/
Подберите для себя подходящий.
С уважением.

Спасибо!
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти ритуал по созданию защитного амулета. Речь шла о камне, выкопанном из под куста полыни и омытом в реке.
Спасибо! С уважением.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
John_Stone написал(а):
IOV написал(а):
John_Stone написал(а):
Здравствуйте.Ищу заговор на приобретение дома.Его вроде выкладывала Камелия.Ритуальная часть связанна с церковью,а именно нужно ее обойти читая заговор.Помогите найти пожалуйста.

Есть метод со свечой в храме (церкви), но такого заговора как Вы просите не находит. Хорошие заговоры по данному вопросу покупки недвижимости публиковались в данной теме:
1) http://blackwarlock.ru/threads/12198/
Подберите для себя подходящий.
С уважением.

Спасибо!

IOV Вам дал правильный совет и ссылку на методы на приобретение недвижимости.
А тот метод, о котором Вы спрашиваете и который давно выкладывала Камелия, называется, если я не путаю, "Чтобы квартиру иметь свою". В том обряде точно нужно обходить вокруг церкви и читать заговор.
С уважением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу