Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Conor

New Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, а есть ли такой заговор, чтобы друзья не обижались? Или быстро забыли обиду и относились по прежнему?

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Vol4onoK87

Здравствуйте. Где-то был обряд на рассорку матери и сына, но не "На отнятие влияния матери на сына", где с отливкой, а что-то с красной и черной нитью, - через поиск не могу найти, на старом форуме было и в закладках там у меня было, но теперь-то он не работает :(
 

Либлос

Всем добрый день.
Зарание прошу прощение, если вдруг не правильно поставлю вопрос.
Уважаемые ,бутьте добры, скажите.

На исполнение желаний -
Псалмы. 1,126,22,99.
Скажите что потом читать нужно?
Я буду рад, что вы мне поможите.
С Уважением к вам.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Либлос написал(а):
Всем добрый день.
Зарание прошу прощение, если вдруг не правильно поставлю вопрос.
Уважаемые ,бутьте добры, скажите.

На исполнение желаний -
Псалмы. 1,126,22,99.
Скажите что потом читать нужно?
Я буду рад, что вы мне поможите.
С Уважением к вам.

Купите в книжном магазине либо в церковной лавке - псалтырь. Там вы найдете свод молитв, который читается перед и после чтения псалтыри
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Conor написал(а):
Подскажите, а есть ли такой заговор, чтобы друзья не обижались? Или быстро забыли обиду и относились по прежнему?

Попробуйте этот метод:
Заговор, чтобы склонить человека к примирению.

"Господи, помоги, Господи, благослови,
И примири меня с рабом Божьим (имя).
Пойду ли долго, ступлю ли коротко,
Выйду я в чистое поле.
В чистом поле,
В лугу зеленом, на золотой лавке,
Святая Ирина сидит,
На меня, рабу Божью (имя), глядит.
Святая Ирина, ты заступница,
Ты защитница,
Ты всяких раздоров примирительница!
Забери ты все споры и ссоры,
Все худые переговоры,
С рабов Божьих (имена).
Пусть душа раба Божьего (имя) тебе покорится,
При моем виде умилится,
Возрадуется, и возвеселится,
К моей груди прислонится.
Как ему жаль своего сердца и глаз,
Как он молится на святой иконостас,
Так бы и меня он люди жалел,
О моей выгоде радел,
С радостью меня встречал,
И с тоской провожал.
Словам – ключи, делам – замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Доброго Всем времени суток!

Уважаемые форумчане, подскажите, может кто-нибудь знает заговор, чтобы конкурентов замучить проверками чиновников?
У нас уже несколько месяцев идет жёсткая борьба с конкурентами, и с их подачи нам постоянно устраивают разные проверки.
Хотелось бы, чтобы они тоже на собственной шкуре испытали то, через что сейчас проходим мы.
Искал на форуме, но ничего похожего не нашёл.

Очень надеюсь, что вы поможете.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
fossard ,попробуйте этот метод Чтобы недобрые замыслы ваших недоброжелателей и конкурентов обратились против них самих, зажгите две фиолетовые свечи и возьмите их в правую и левую руки. Почувствуйте силу огня и пульсирующее энергетическое движение в ваших руках. Скрестите руки перед собой на груди и произнесите: Фат либур эн кат.Затем разведите руки в стороны и закончите заговор: Малеу синуль, кат хиуль.
Повторите эти действия трижды, после чего затушите свечи и спрячьте их в тайном месте. Если снова почувствуете враждебное отношение , достаньте свечи и повторите этот ритуал.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, дайте пожалуйста ссылку на заговор о снятии защиты или ослабление защиты. Я честно искала. С уважением.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen, благодарю Вас. Я так понимаю, что читать перед каждой работой? С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
видена, срок действия 12 часов.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Besrezen.
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Layra написал(а):
fossard ,попробуйте этот метод Чтобы недобрые замыслы ваших недоброжелателей и конкурентов обратились против них самих, зажгите две фиолетовые свечи и возьмите их в правую и левую руки. Почувствуйте силу огня и пульсирующее энергетическое движение в ваших руках. Скрестите руки перед собой на груди и произнесите: Фат либур эн кат.Затем разведите руки в стороны и закончите заговор: Малеу синуль, кат хиуль.
Повторите эти действия трижды, после чего затушите свечи и спрячьте их в тайном месте. Если снова почувствуете враждебное отношение , достаньте свечи и повторите этот ритуал.

Огромное спасибо, что так быстро откликнулись, уважаемая Layra. Обязательно сделаю предложенный Вами ритуал в ближайшее время.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
fossard .желаю Вам удачи!!!!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые господа Маги, помогите найти заговор чтоб узнать информацию от одного человека, общаюсь близко, возможен подклад..наговор на еду..всё что угодно.. Благодарю васю
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Простите, буква Ю лишняя была. Благодарю уважаемый ИОВ, читаю
 

НАА

Одна бабушка знахарка говорила мне что есть такой заговор или молитва которым можно погонять плохого человека.Допустим сидишь в компании а человек с недобрыми мыслями и недобрыми намерениями. Начинаешь читать этот заговор или молитву и этот человек не может найти себе место.Уважаемые мастера есть ли такой заговор или молитва?
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Уважаемые Мастера, очень прошу помочь найти заговор, который помогает отыскать потерянное... то что не можешь найти.
Дело в том, что очень важный документ, который точно был в квартире, не могу найти ... Этот документ сейчас сверхважен для меня!

Заранее благодарю
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Sanahunt написал(а):
Уважаемые Мастера, очень прошу помочь найти заговор, который помогает отыскать потерянное... то что не можешь найти.
Дело в том, что очень важный документ, который точно был в квартире, не могу найти ... Этот документ сейчас сверхважен для меня!

Заранее благодарю


Уважаемая Sanahunt, я только нашла вот этот заговор, посмотрите может быть он вам подойдет.

 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Sanahunt,
очень хорошо работают агмы на поиск потерявшегося. Встать посередине комнаты лицом к окну и сказать 5 раз "" Аг рук вада ату". Потом закрыть глаза.
Все очень быстро находится.
Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу