Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сван

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемая Anuit, за столь быстрый ответ.
С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ANDRIANA написал(а):
Уважаемая Anuit помогите найти заговор обращение к зеркалу
для того чтобы оно показало что нужно. Спасибо за помощь.

Вспомнила еще один метод. Его давала Наталья Степанова в 30 книге.

"....Зимой 1958 года к бабушке приезжала зареванная Дуся Шарохова. Плача, она рассказывала о том , как кто-то украл у нее из сарая ее бычка Мишку. Бабушка велела ей успокоиться. Налила ей чаю с душицей и стала готовиться к работе. Она вынула из сундука зеркало, которое служило уже не одному нашему поколению, поставила его на табуретку в угол и зажгла две свечи. Велела всем не двигаться и молчать до тех пор, пока она не разрешит говорить. Встав на колени перед зеркалом, бабушка стала читать:

"По углам в хате трава не растет ,

Кого я выкликну , тот пусть и придет .

Услышь меня потусторонняя тать ,

Позволь мне с этого света

Иную сторону повидать .

Как пекло для грешных душ отворяется,

Так пусть и зеркальные врата открываются.

Куда ты, тать , денешься от моего дела,

Куда ты, тать , пойдешь от моего слова.

«Есть у меня три уголька из Божьей печи,

Я буду речеть, а ты, тать , молчи!»

Ты, заклятое стекло,

Расти в ширину и длину,

Поднимись во всю свою могучую высоту.

Как через воду Бог видит морское дно,

Так через зеркало

Мне будет видеть дано.

Солнце красное катись,

Живой и мертвый молись,

Что видеть желаю, то в зеркале появись!"

После этого человек должен прошептать то , что он хочет видеть. Не стану здесь рассказывать то , что показала зеркальная гладь, но только в тот вечер Дуся узнала, кто украл у нее бычка. Напомню, что когда желаемое случится и вы увидите то , что хотели, накиньте на зеркало простыню, перекреститесь и скажите: « Пришли , побыли и ушли. Аминь». Во время работы с зазеркальем должна быть полная тишина. Нельзя двигаться, поворачивать голову по сторонам , шептаться, улыбаться и т. д. до тех пор, пока человек не встанет с колен. Об увиденном рассказывать нельзя, чтобы не заболеть."
 

Bella

Здравствуйте уважаемые мастера. Помогите пожалуйста найти действенный заговор на отнятие влияния матери на сына и других родственников, и чтоб не боялся, мог защищать свою семью. Человек слабовольный и идет на поводу у родственников, они крутят им как хотят, а от этого страдает его семья. Заранее благодарна!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Ольга Ш.

Ув.Anuit,я бы добавила к предыдущему вопросу больше конкретики,но не помню толком ничего,к огромному сожалению((Знаю одно:нужно было идти на кладбище с подношением и читать заговор(заклинание) в котором была некая просьба,чтоб получать определенные знания.
 

ЕленаMoon

New Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.Скажите пожалуйста, родовая порча снималась самим больным (по причине того что в городе нет сильных мастеров,а у самого больного есть предрасположенность к целительству) . Снималась порча с помощью ритуала "выкатывания яйцами",человеку с начало стало намного лучше, а потом видимо защита которая стояла на этой порче, пришла и ударила с двойной силой.Может ли порченный сам поставить на себя защиту,чтоб откат на него не возвращался и продолжать дальше так же снимать с себя порчу с помощью "выкатывания яйцами"? Если да, то какую защиту он может себе поставить,чтобы она не препятствовала избавлению от порчи?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ЕленаMoon, Вам повторное замечание, прекращайте дублировать один и тот же вопрос в ряде тем, иначе отправитесь в бан.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Доброго времени суток!
Только не бросайте в меня тапками...
Пересмотрела много разделов и тем и не могу найти две темы:
1) Ищу активацию талисманов и амулетов с помощью стихий.
2) И еще была тема, в которой нужно было на основе конкретной схемы из разноцветных ниток ( там рассматривалось три разных размера), создать специальную конструкцию, в которую чтобы зарядить талисман, нужно поместить этот талисман на трое суток.
Прошу прощение, если не очень внятно объяснила вторую методику.
Помогите найти эти методы.
С уважением
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста метод. 2человека друг друга уже не любят (есть камень преткновения), но пока не-любовь выражается никак. Нужен обряд чтоб эти 2 человека начали между собой откровенную войну, особо праведностью методов не заботясь...
подскажите пожалуйста как стравить их, чтоб перешли к активным действиям друг против друга
 

SER178

ishushaya.smisl написал(а):
подскажите пожалуйста метод. 2человека друг друга уже не любят (есть камень преткновения), но пока не-любовь выражается никак. Нужен обряд чтоб эти 2 человека начали между собой откровенную войну, особо праведностью методов не заботясь...
подскажите пожалуйста как стравить их, чтоб перешли к активным действиям друг против друга

КЛАДБИЩЕНСКАЯ РАССОРКА
Читать 7 раз возле свежей могилы на кладбище (имя на могиле не имеет значения).
«Кто здесь мертвый, кто живой? Вам лежать, а мне домой бежать.
Как мертвые люди не едят, речей ласковых не говорят, так бы и раб божий (имя) возле рабы божьей (имя) молчал, рта своего не открывал, ласковых речей не говорил, на белую постель не манил, ругались бы, друг друга попрекали, любви к друг другу не питали.
Как этот покойник охладел, так бы и (имя мужчины) бегал от любовных дел. Эти слова я взяла с омута, где водяные живут, злые сети плетут. На 7 замков замыкаю, на 7 ключей запираю. Ключ, замок, язык. аминь»

свежая могила - это до 40 дней

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=3731&hilit=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0

Пишите название методов корректно!
На нашем форуме этот метод называется не "Кладбищенская рассорка" , а "Кладбищенский отворот" .
Anuit
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Добрый день, уважаемые форумчане! Существует ли заговор, чтоб ребенок перестал кусаться? Дочке 4 года, если словит псих, то начинается кусается, причем до крови. Сразу и не среагируешь. Никакие беседы и наказания не помогают (даже кусала ее в ответ легонько). Вроде все понимает, но все равно кусает. Скоро в садик, боюсь, что детей тоже будет кусать.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Slavyanka написал(а):
Добрый день, уважаемые форумчане! Существует ли заговор, чтоб ребенок перестал кусаться? Дочке 4 года, если словит псих, то начинается кусается, причем до крови. Сразу и не среагируешь. Никакие беседы и наказания не помогают (даже кусала ее в ответ легонько). Вроде все понимает, но все равно кусает. Скоро в садик, боюсь, что детей тоже будет кусать.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Есть такой заговор уважаемая Slavyanka
Заговор, чтобы дети не кусались

Конечно, не самая страшная проблема, но и приятного в этом мало. Мне приходилось отчитывать детей, которые в детский сад ходить не могли, так как кусали всех подряд. Чем же можно помочь в этом случае?

Дайте ребенку откусить от куска мяса или колбасы, произнесите заговорные слова над этим куском и остаток отдайте собаке. Заговорные слова такие:

Родила тебя мать, а не с*а,
Велел Господь дитю грудь сосать,
Хлеб жевать, а нелюдей кусать.
Кесарю кесарево, собаке собачье,
Дитю дитячье.
Аминь. Аминь. Аминь.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
SER178 написал(а):
КЛАДБИЩЕНСКАЯ РАССОРКА
Читать 7 раз возле свежей могилы на кладбище (имя на могиле не имеет значения).
«Кто здесь мертвый, кто живой? Вам лежать, а мне домой бежать.
Как мертвые люди не едят, речей ласковых не говорят, так бы и раб божий (имя) возле рабы божьей (имя) молчал, рта своего не открывал, ласковых речей не говорил, на белую постель не манил, ругались бы, друг друга попрекали, любви к друг другу не питали.
Как этот покойник охладел, так бы и (имя мужчины) бегал от любовных дел. Эти слова я взяла с омута, где водяные живут, злые сети плетут. На 7 замков замыкаю, на 7 ключей запираю. Ключ, замок, язык. аминь»

свежая могила - это до 40 дней

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=3731

Уважаемый SER178, благодарю за внимание, но это совсем не то, что я искала... мне нужна НЕ любовная рассорка, и НЕ остуда... мне нужно двум УЖЕ_ВРАГАМ помочь сжить друг друга со свету...

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста именно на розжиг лютой вражды...
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ishushaya.smisl написал(а):
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста именно на розжиг лютой вражды...

Попробуйте квадрат Абрамелина на вражду:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=154&t=14340&p=262983

Для поиска нужных Вам методов пользуйтесь поиском по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php

Также Вы можете заказать составленный Мастером Деймосом индивидуальный рунический талисман для конкретной, интересующей Вас цели на вражду. О составлении талисмана Вы можете прочитать по ссылке:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=161&t=18991
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое за наводку, уважаемый Besrezen, буду разбираться. Поиск, к сожалению, ни в какой близкой фразе даже не помог...(((
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ishushaya.smisl написал(а):
.. мне нужно двум УЖЕ ВРАГАМ помочь сжить друг друга со свету...

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста именно на розжиг лютой вражды...

Посмотрите в этой теме:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=275&t=21274

Еще помнится был символ, который нужно нарисовать в доме тех, где хотите сделать скандал и драку
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Anuit написал(а):
ishushaya.smisl написал(а):
.. мне нужно двум УЖЕ ВРАГАМ помочь сжить друг друга со свету...

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста именно на розжиг лютой вражды...

Посмотрите в этой теме:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=275&t=21274

Еще помнится был символ, который нужно нарисовать в доме тех, где хотите сделать скандал и драку
Речь идет о печати Беса Каржука?
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики , помогите пожалуйста найти хороший заговор на нейтрализацию негатива , сделанного на подарок, чтобы потом его можно было оставить у себя, а не выбрасывать.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Lana.M написал(а):
Уважаемые практики , помогите пожалуйста найти хороший заговор на нейтрализацию негатива , сделанного на подарок, чтобы потом его можно было оставить у себя, а не выбрасывать.
Ну, смотря какой подарок и негатив! Если можете подарок подержать под проточной водой в течение 30 минут, но негативная информация должна смыться. А еще моя знакомая недавно мне сказала, что если подержать в морозилке вещь (любую) в течение суток, то она становится энергетически стерильна.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
igas84 написал(а):
Ну, смотря какой подарок и негатив! Если можете подарок подержать под проточной водой в течение 30 минут, но негативная информация должна смыться. А еще моя знакомая недавно мне сказала, что если подержать в морозилке вещь (любую) в течение суток, то она становится энергетически стерильна.

Может, вы еще нам расскажете, что советуют бабушки у подъезда ?
На счет морозилки - это просто полный бред. Если на вещь наведен сильный вред или проклятье - то морозилкой вы не отделаетесь.

Lana. M

Разложите на полу обычную газету, на газету положите вещь, которая нуждается в чистке. Зажгите свечу, церковную или хозяйственную. Во время приготовлений читайте вслух или про себя молитву Отче Наш. Подсвечник со свечой поставьте на пол, на угол газеты. Трижды прочитайте очистительную молитву на освящение всякия вещи:

"Создателю и содетелю человеческаго рода, дателю благодати духовныя, подателю вечнаго спасения: Сам Господи, посли Духа Твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию [при этом называем вещь - кофточка, платок и т.д.], яко да вооружена силою небесного заступления, хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению, и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь."

Читать надо именно так, как написано. В тексте молитвы все правильно, ошибок и опечаток нет. После каждого слова "аминь" брызгаем вещь святой водой, лучше крещенской. Делать все приготовления к обряду и читать надо спокойно, вдумчиво, без суеты. Выполнять обряд чистки женщинам в период менструаций - нельзя, толку не будет. Кроме того чистку вещей лучше выполнять на убывающей Луне, а не на растущей.

В конце обряда читаем:

"Благословляется и освящается вещь сия [при этом называем вещь] окроплением воды сия священныя во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь."

После выполнения обряда гасим свечу пальцами или специальным колпачком-пламегасителем. Не задуваем. Газету, на которой лежал предмет, выбрасываем или (что лучше) сжигаем. Выполнив все перечисленное выше - моем руки по локоть.

В большинстве случаев после выполнения обряда на очищения вещи (предмета), имевшийся на вещи энергонегатив исчезает. Снимается: энергетический фон бывшего владельца или его болезни (если вещь была в употреблении); негативные мыслеформы и пожелания (наведенные непрофессионально намеренно или случайно); энергозагрязнения, полученные в процессе производства, хранения и продажи предмета (вещи).

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=24221
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу