Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Anuit написал(а):
igas84 написал(а):
Ну, смотря какой подарок и негатив! Если можете подарок подержать под проточной водой в течение 30 минут, но негативная информация должна смыться. А еще моя знакомая недавно мне сказала, что если подержать в морозилке вещь (любую) в течение суток, то она становится энергетически стерильна.

Может, вы еще нам расскажете, что советуют бабушки у подъезда ?
На счет морозилки - это просто полный бред. Если на вещь наведен сильный вред или проклятье - то морозилкой вы не отделаетесь.
Нет, Уважаемая Anuit! Про бабок рассказывать не буду. Это мне сказала знакомая, колдунья со стажем. И я, конечно, не имела в виду сильный вред или проклятье. Мне бы такой подарок близко не нужен был бы. А вот автору вопроса - жалко расставаться с подарком.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, заговор для ребенка на гармонизацию отношений со сверстниками. В какой-то момент, с дочкой перестали дружить в школе, не обижают, а просто не замечают, не приглашают в игры и т.д.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
equilibrium написал(а):
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, заговор для ребенка на гармонизацию отношений со сверстниками. В какой-то момент, с дочкой перестали дружить в школе, не обижают, а просто не замечают, не приглашают в игры и т.д.

Посмотрите с помощью диагностики, возможно достаточно почистить ребенка от негатива.
Если у Вас есть посвящение в систему Рейки, то Вы можете достаточно эффективно использовать соответствующие символы Рейки для гармонизации отношений.
Можете также подобрать наиболее подходящий для Вас метод из раздела по Рунической магии.
Также Вы можете использовать одну из подходящих для Вашей цели мантр:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=84&t=8253&p=164001

На проекте ПЧМ предоставлена возможность приобретения артефакта "Ожерелье фрейи", изготовленный в соответствии со всеми канонами мастерства этот гальдрастав наиболее эффективно поможет в решении данного вопроса. Ознакомиться с артефактом Вы можете по следующей ссылке:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=206&t=7135
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас уважаемый Besrezen.
Вы мне очень помогли.
 

Василиса 6

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как поступить. Есть один человек, очень надо повлиять на него (вызов с последующим приворотом). Что только к нему не применяла, все напрасно. Ни чего его не берет. На его теле имеется татуировка.
 

SER178

Уважаемая Василиса 6, Вы можете обратится к Магистру IPSISIMUSU

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=259&t=14945

Или в Приемну Магистра Samira7

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Василиса 6 написал(а):
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как поступить. Есть один человек, очень надо повлиять на него (вызов с последующим приворотом). Что только к нему не применяла, все напрасно. Ни чего его не берет. На его теле имеется татуировка.

А диагностику вы делали уважаемая Василиса 6? Может сил вам не достает для приворота? Тату для вашей работы может мешать. Сделайте отчитку от тату. Повторите приворот. :cool:

Ярый заговор на любовь (Степанова)

Отчитка от Татуировки. Метод уважаемого Магистра Ипсисимуса:

ЗАГОВОР,КОТОРЫЙ ЧИТАЮТ ПЕРЕД ЛЕЧЕНИЕМ ИЛИ ИНЫМИ МЕТОДАМИ ВОЗДЕЙСТВИЯ, НАД ТЕМИ,ЧЬЕ ТЕЛО ИСПОРЧЕНО ТАТУИРОВКОЙ.

" ТЕЛО АДАМОВО БОГОМ СОТВАРЕНО,
ЧИСТО ,БЕЛО ДА БЛАГОСЛАВЛЕНО.
РОД ЛЮДСКОЙ ГРЕШИЛ,ТЕЛО СВОЕ
ОСКВЕРНИЛ.ДЬЯВОЛ ТЕЛА ЛЮДЕЙ
МЕТКОЙ СВОЕЙ ПОМЕТИЛ И ЧЕРЕЗ ТО
ПОПОРТИЛ. ХРИСТОС ЛЮД ЗЕМНОЙ
ОТ ГРЕХА ИСКУПИЛ,ДЬЯВОЛА ПОСРАМИЛ.
ГОСПОДИ,БЛАГОСЛОВИ, ТЕЛО РАБА
СВОЕГО (ИМЯ) ОТ СКВЕРНЫ ДБЯВОЛЬСКОЙ
ОЧИСТЬ И ЗАПРЕТИ СИЛЕ СУПРОТИВНОЙ
НА НЕГО ВЛИЯТЬ И ГУБИТЬ.
НА НЫНЕ И НА ВЕЧНО.АМИНЬ."

Если результата нет ищите сильного мастера! напишите в приемную одного из Магистров.

Приемная Магистра Ипсисимуса http://blackwarlock.ru/threads/11724/

Приемная Магистра Самира http://blackwarlock.ru/threads/6576/
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемая Anuit за своевременную и нужную подсказку в решении проблемы! Спасибо!
 

Василиса 6

Уважаемая, Alita, спасибо вам за помощь! Отчитка от татуировки это то что мне надо. Еще раз большое спасибо. Наберусь наглости и позволю задать еще один вопрос, а отчитку делать на какую лун или это не имеет значение? И проводить лучше в мужской день?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Василиса 6 написал(а):
Уважаемая, Alita, спасибо вам за помощь! Отчитка от татуировки это то что мне надо. Еще раз большое спасибо. Наберусь наглости и позволю задать еще один вопрос, а отчитку делать на какую лун или это не имеет значение? И проводить лучше в мужской день?

Луна не важна. Можно в мужской день уважаемая Василиса 6. Успехов! ;)
 

maxito

Member
Регистрация:20 Авг 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, не могу найти заговоры:
- снять свою работу, без последствий (приворот, подчин)
- снять подчин
Заранее огромное спасибо!
 
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,ранее попадался метод для вдовы,на 40-й день после похорон сжигается вдовий платок и читается заговор,чтобы вдова смогла вновь выйти замуж.Думала что читала в книгах Н.Степановой,пересмотрела все и не нашла,в форуме по поиску тоже не удалось найти.Может кто знает,подскажите пожалуйста,или что то подобное по содержанию.Заранее благодарю того,кто откликнется на мой вопрос.
С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
maxito написал(а):
Доброй ночи, не могу найти заговоры:
- снять свою работу, без последствий (приворот, подчин)
- снять подчин
Заранее огромное спасибо!

Как снять свою работу через осину можете узнать из журнала "Ответы Мастера". Этот метод давался ранее Магистром в ответах на практические вопросы.

Все тонкости мастерской работы изучайте с помощью сороковников:

Снять подчин можно с помощью следующего метода:


"Заклинаю Вас, духи святые,

Заклинаю Вас, малые и большие,

Снять всякое подчинение,

И всякое порабощение,

И покорность, и страх.

В присутствии Ангела Бооэля,

Ангела великого и могущественного,

Снять заклятие, наложенное до сего часа,

С раба Божьего (имя). Аминь."

Прежде чем им воспользуетесь - прочитайте внимательно статью в данном топике:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Полнолуние написал(а):
Уважаемые практики,ранее попадался метод для вдовы,на 40-й день после похорон сжигается вдовий платок и читается заговор,чтобы вдова смогла вновь выйти замуж.Думала что читала в книгах Н.Степановой,пересмотрела все и не нашла,в форуме по поиску тоже не удалось найти.Может кто знает,подскажите пожалуйста,или что то подобное по содержанию.Заранее благодарю того,кто откликнется на мой вопрос.
С уважением.

Вы правы, метод был дан Натальей Степановой.

Заговор на вдовий платок, чтобы вдове одной не остаться

Женщина, похоронившая мужа, на сороковой день должна сжечь свой вдовий платок, читая при этом особый заговор. Если она не избавится от вдовьего платка, то не исключено, что будет доживать свой век в одиночестве. Заговор такой:

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Иду на улицу через скобу да под потолок,

Несу в правой руке вдовий платок.

Пойди, моя беда, дымом, вернись венцом,

Свадебным, венчальным кольцом.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
 
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit,примите искреннюю благодарность за Ваш ответ.Имеет ли здесь место ритуальная часть,или достаточно просто где-нибудь на пустыре сжечь этот платок.Заговор читать непосредственно на платок,или читать в то время пока платок будет гореть?Сколько раз необходимо прочесть данный заговор,ритуал проводить в одиночестве ?Если ответите буду Вам очень признательна.

С уважением к Вашим знаниям и труду.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Полнолуние написал(а):
...Заговор читать непосредственно на платок,или читать в то время пока платок будет гореть?Сколько раз необходимо прочесть данный заговор,ритуал проводить в одиночестве ?Если ответите буду Вам очень признательна.

С уважением к Вашим знаниям и труду.

Полнолуние, давайте не будем мешать в кучу и поиск заговоров, и помощь советами по проведению обрядов. Для практических вопросов есть отдельные темы.
Например: "Вопрос опытным практикам".
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=11642
 

Василиса 6

Спасибо, вам, Alita! Помогли так помогли. С уважением.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
lolo4ka написал(а):
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ссылку на обряд "Возврвт порчи",Где нужно встать в позу ТАУ и читать заговор.Никак не найду.
С Уважением!

Я вам подскажу lolo4ka! смотрите топик тут http://blackwarlock.ru/threads/7382/

А здесь поиск по сайту , пользуйтесь http://blackwarlock.ru/search.php
 
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Извините уважаемая Anuit,буду искать помощи по подсказанной Вами ссылке,если я Вас правильно поняла,то свои вопросы я должна задать там.
С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Suzi

Уважаемые Практики, если кто знает, выложите пожалуйста порчу "Сорокоплевка"! С Уважением к Вам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу