Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Таргариен написал(а):
Besrezen написал(а):
Таргариен написал(а):
Здравствуйте. А есть методы чтоб артериальное давление по фото поднять сильно?
С Уважением

Поднять гораздо выше нормального в смысле навредить или же поднять до нужного уровня для того чтоб нормализовать?

Чтобы навредить (слабое место здоровья человека). надо чтоб дома сидела

Пользуйтесь правильно цитатой
Исправлено
frzoya

Вы изучили раздел по черной магии , боевой магии , порчам Таргариен??? http://blackwarlock.ru/forums/374/
много методов на разрушение здоровья , дурное самочувствие. Смотрите раздел сибирская школа мастерства. можно применить магию таро , потоки арканов. можно рунами ударить по здоровью. Выбор огромный дорогой Таргариен. Не ленитесь изучать форум.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
DANA1207 написал(а):
Спасибо, но ребенку трудно что либо обьяснить.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

зачем ссорить DANA1207 ??? сделайте порчу на рабство , заговоры на подчинение. разрушайте волю. подчиняйте человека себе. заставляйте делать то , что вам надо. навязывайте свои желания , берите хитростью. тонким психологическим подходом в общении с мужчиной.
 

мелисса82

Уважаемые Мастера. Ищу заговор,чтоб у человекп появилась сильная морская болезнь. возможности подклада не.т.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Благодарю за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Армонтия

Well-Known Member
Регистрация:6 Июн 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Россия,Ставрополь.
Вот ещё метод как снять порчу. Использую его как универсальный для других, но и всякий раз,когда чувствую,что где-то ошиблась и чего-то " словила". Луна независимо. На белый лист бумаги ставлю три церковные свечи, обрезаю волосы,ногти...одним словом любые субъстанции выкладываю под свечи. Зажигаю слева направо и 12 раз читаю молитву Николаю Чудотворцу:

О,всеблагий отче Николае, пастырю и учителю, всех верою притекающих к твоему заступлению и теплою молитвою тебе призывающих! Скоро потщися, и избави Христово стадо от волков губящих е; и всяку страну христианскую огради и сохрани святыми твоими молитвами от мирскаго мятежа, труса, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от глада, потопа, огня, меча и внезапныя смерти. И якоже помиловал еси триех мужей в темнице седящих, и избавил еси их царева гнева и посечения мечнаго, тако помилуй и мене, умом, словом и делом во тме грехов суща, и избави мя гнева Божия и вечныя казни, яко да твоим ходатайством и помощию, Своим же милосердием и благодатию, Христос Бог тихое и безгрешное житие даст ми пожити в веце сем, и избавит мя шуияго стояния, сподобит же деснаго со всеми святыми во веки веков. Аминь.
После каждого прочтения мысленно прощаю обидчика и прошу Господа так же его простить.
Тушу свечи на себя. Затем грубо скомкав бумагу вместе со свечами и субъстанциями выношу из дома , прячу,где-нибудь во дворе...
После полуночи, в три часа ночи выхожу на перекрёсток,взяв с собой бутылку со святой водой и сжигаю эту бумагу.После умываюсь и руки мою этой водой, не вытираясь полотенцем, там же. Бутылку оставляю и ухожу по правилам... Обряд начинает работать уже на следующий день, со второй его половины. При сильной порче может быть рвота с разными непонятными сгустками....это нормально...У женщин может начаться кровотечение с похожими на куски печени образованиями...это тоже не страшно.К врачам не идти...пусть всё выходит...
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане очень нужна ваша помощь.подскажите действенный метод чтоб я смогла с легкостью и без припяствий(в виде очередей больших и прочего) сдать документы.делаю документы на Вид на жительство.почти все нужные справки собрала.но самое сложное это попасть вообще в кабинет очереди неимоверные.а я с маленьким ребенком просто не могу стоять целыми днями там.так еще и стоишь а очередь твоя не доходит и все уходят.может есть заговор чтоб я с легкостью все это сдала?буду очень благодарна всем за помощь.в понедельник уже поеду с утра
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Севара написал(а):
Уважаемые форумчане очень нужна ваша помощь.подскажите действенный метод чтоб я смогла с легкостью и без припяствий(в виде очередей больших и прочего) сдать документы.делаю документы на Вид на жительство.почти все нужные справки собрала.но самое сложное это попасть вообще в кабинет очереди неимоверные.а я с маленьким ребенком просто не могу стоять целыми днями там.так еще и стоишь а очередь твоя не доходит и все уходят.может есть заговор чтоб я с легкостью все это сдала?буду очень благодарна всем за помощь.в понедельник уже поеду с утра

на форуме огромное количество методов уважаемая Севара. не уж то ничего не нашли??? Заговоры на удачу . заговоры на бумаги , документы. заговор на чиновников чтобы не отказали. пользуйтесь поиском ищите! все знания есть. Смотрите формульную магию , очень сильные методы

формула достижения цели , от преград http://blackwarlock.ru/threads/5676/

формула на успех в деле http://blackwarlock.ru/threads/9210/

гальдр устранения проблем http://blackwarlock.ru/threads/2275/
 

Севара

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:199
Реакции:0
Баллы:0
Alita
хорошо сейчас поищу подходящее спасибо.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчане, прошу помощи в поиске.

Недавно встречала на форуме метод Защитить себя от ошибочных действий и неверных шагов. Точного названия не помню, равно как и где именно, в каком разделе видела этот заговор.

С почтением.
 

мелисса82

Подскажите. Может кто знает порчу или обряд, чтоб человека сильно укачивало. Благодарю за помощь.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Лепесток написал(а):
Уважаемые форумчане, прошу помощи в поиске.

Недавно встречала на форуме метод Защитить себя от ошибочных действий и неверных шагов. Точного названия не помню, равно как и где именно, в каком разделе видела этот заговор.

С почтением.

в чем защитить Лепесток??? такие заговоры были в Мастер Классах и Заметках Знатких. в разделе Сибирская Школа Мастерства ищите.

посмотрите формулу Ариаха http://blackwarlock.ru/threads/6356/
 

Ilaha7

Можно ли читать на рассорку невесты и свекрови заговор-по сырой траве,по колючей мураве шла серая волчица,а за ней злая собака и т д?Если да,сколько времени держится?.С уважением
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас, Alita, за помощь. Именно это я искала.

С уважением.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Ilaha7 написал(а):
Можно ли читать на рассорку невесты и свекрови заговор-по сырой траве,по колючей мураве шла серая волчица,а за ней злая собака и т д?Если да,сколько времени держится?.С уважением

читайте , рассорок на форуме масса!! вы сделала рассорку , ждите результат. 1-2 недели , от вас зависит. как получили результат , рассорка себя отработала. делайте подделы.

п.с. задавайте вопросы по практике в разделе Вопросы. в топике "вопросы опытным практикам"
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Кто-то может подсказать существует ли заговор для устройства на работу в конкретно заданное место?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
А вам индульгенцию не дать, чтобы сразу в рай попасть?
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Ясно. Сильно много хочу. Спасибо за ответ, Магистр.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте. В последнее время я порой находил в почтовом ящике у себя мусор, как будто кто-то специально бросает. но сегодня жвачку нашел пожеванную и прилепленную к счетам за квартиру (жвачку я изъял в пакете домой). Как бы вы уделали автора жвачки?
С Уважением
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Таргариен написал(а):
Здравствуйте. В последнее время я порой находил в почтовом ящике у себя мусор, как будто кто-то специально бросает. но сегодня жвачку нашел пожеванную и прилепленную к счетам за квартиру (жвачку я изъял в пакете домой). Как бы вы уделали автора жвачки?
С Уважением

Если жвачку пожевали и на ней есть слюна человека, то можете применить порчу с изготовлением вольта или сделайте любую другую порчу на слюну жертвы, только не забывайте что за Ваши действия Вы еще получите откат - высшие силы не любят когда их тревожат по пустякам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу