Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Добрый день, уважаемые форумчане! Интересуюсь: есть ли такой заговор на кусочки осины, которые кладутся в карманы, сумку в целях защиты от негатива?
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые форумчане. подскажите заговор чтобы человек поменял решение и не уехал. собирается уехать в другую страну уже даже все продал и на днях собирается уехать. что можно сделать что бы во что бы то не стало остановить его. нашла на форуме заговор "закрыть дорогу" через замок сделаю обязательно, но хотелось бы в комплексе и чтоб уж точно не куда не уехал.
Спасибо
С Уважением.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
katolina, Н. Степанова давала такой метод:

Задержать человека, чтобы не уехал

Надо замесить тесто очень круто, взять скалку большим и безымянным пальцами правой руки и с силой давить тесто, приговаривая:

На пороге помешаю, на дороге помешаю, в пути помешаю.

Потом тесто и скалку убрать на 9 дней.
Больше чем на месяц не стоит задерживать человека.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане, прошу помочь в поисках метода на избавление от любовницы. В методе четко указано, что нужно взять стакан святой воды, размешать в нем собачье дерьмо, произнести заговор и вылить на перекрестке. На днях читала данный метод на форуме, отложила его в закладки, но видимо не сработала функция, а я проглядела, что метод в закладки не лег.... сейчас пыталась найти метод разными способами и ничего не выходит. Очень прошу помочь найти материал, так как он срочно нужен для работы. Заранее всех неравнодушных благодарю за любую помощь в поисках. С уважением.
 

Milla7

belvegor123 написал(а):
Уважаемые форумчане, прошу помочь в поисках метода на избавление от любовницы. В методе четко указано, что нужно взять стакан святой воды, размешать в нем собачье дерьмо, произнести заговор и вылить на перекрестке. На днях читала данный метод на форуме, отложила его в закладки, но видимо не сработала функция, а я проглядела, что метод в закладки не лег.... сейчас пыталась найти метод разными способами и ничего не выходит. Очень прошу помочь найти материал, так как он срочно нужен для работы. Заранее всех неравнодушных благодарю за любую помощь в поисках. С уважением.
В "Мастерском подходе 13" он был.
С уважением.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Vallizm написал(а):
уважаемые практики такая ситуация друг видит тонкий мир ... очень мучается не спит и тд .. как и чем можно закрыть его видение ?

Алхаинтой , глиф ахролейн погасит до нуля. Пусть учится контролировать свои способности , раз они открылись значит пришло тому время. Дайте ему ссылку на форум , пусть изучает и развивается.
С уважением.

уважаемый IOV а нет ли какой нибудь формулы или заговора что то попроще т.к. человек далекий от магии ?
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
DANA1207 написал(а):
Практики , помогите найти заговор чтобы отдать с долгом (пачка купюр) - отдать невезение или безденежье.

[ Post made via Android ]
Android.png
Присоединяюсь к просьбе.
 

Краса13_13

Active Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, прошу помощи! Я новичок, строго прошу не судить, просто уже всю голову изломала, не знаю какой метод, заговор применить.
Дело вот в чем, обратилась ко мне женщина с просьбой вот какой. ЕЕ старший сын недавно развелся с женой, стал встречаться с другой женщиной, но к бывшей жене бегает. Так вот бывшая жена говорит, пока я не отомщу ему, я не успокоюсь. Как ее успокоить (бывшую жену) чтоб она не мстила сыну?
Буду очень благодарна за любой совет.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Краса13_13 написал(а):
Уважаемые практики, прошу помощи! Я новичок, строго прошу не судить, просто уже всю голову изломала, не знаю какой метод, заговор применить.
Дело вот в чем, обратилась ко мне женщина с просьбой вот какой. ЕЕ старший сын недавно развелся с женой, стал встречаться с другой женщиной, но к бывшей жене бегает. Так вот бывшая жена говорит, пока я не отомщу ему, я не успокоюсь. Как ее успокоить (бывшую жену) чтоб она не мстила сыну?
Буду очень благодарна за любой совет.

Если Вы работаете для сына этой женщины, то следует почистить его на предмет удаления возможных негативных воздействий со стороны бывшей жены и поставить защиту. Проведите остуду на жену дабы угомонить ущемленные чувства.
 

Краса13_13

Active Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen
Спасибо большое, я так и предполагала почистить сына и сделать остуду на жену бывшую. Но подумала, что этого будет не достаточно. Буду пробовать!
Еще раз спасибо, за быстрый ответ.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Краса13_13 написал(а):
Besrezen
Спасибо большое, я так и предполагала почистить сына и сделать остуду на жену бывшую. Но подумала, что этого будет не достаточно. Буду пробовать!
Еще раз спасибо, за быстрый ответ.

Проводите диагностику чтоб разобраться в достаточности предпринятых мер.
 

Юлиана Я

New Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Добрый день!
Помогите пожалуйста найти заговор на переезд.Вопрос в том что не находится то место куда можно было бы переехать, нужный дом или квартира. Буду премного благодарна любой помощи и совету.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Юлиана Я написал(а):
Добрый день!
Помогите пожалуйста найти заговор на переезд.Вопрос в том что не находится то место куда можно было бы переехать, нужный дом или квартира. Буду премного благодарна любой помощи и совету.

Можете воспользоваться следующим методом:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=2866

Также на форуме Вы можете приобрести индивидуальный рунический талисман для устранения или решения Вашей конкретной проблемы. Изготовленный по всем канонам мастерства данный артефакт будет иметь наиболее узконаправленное воздействие конкретно для решения Вашей задачи с наиболее выгодным для Вас результатом. О правилах создания индивидуального рунического талисмана Вы можете прочитать в следующей теме:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=161&t=18991
 

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые форумчане!
подскажите есть ли заговор, чтобы люди тебе с легкостью и радостью всегда помогали, выполняли обечание, а не кидали слов на ветер
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Всем доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, найти заговор, чтобы заставить человека извиниться. Недавно видела на форуме (там надо было свечу в стакан с водой, потом воду подлить), перерыла все! И не могу найти...
Кажется, это давал Мастер Михаил Спасов, но могу ошибаться, т.к. среди его сообщений что-то тоже не видно...
 

Sansara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:49
Вопрос снят! Только что нашла!
Всем спасибо!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста найти заговор чтобы я могла нанять людей на работу определенных специальностей. Рабочие-слесари стали дефицитной профессией видимо...острая нехватка на работе....Заранее благодарю!
 

Фенхель

Well-Known Member
Регистрация:30 Июн 2013
Сообщения:76
Реакции:1
Баллы:0
Помогите найти заговор. Это сон Пресвятой Богородицы. Начинается он так: "На Осиянской горе, на Иерусалимской земле, там церковь стояла. В той церкви Матерь Божья спочивала..." Дальше не знаю. Тетрадь в которую писала этот сон моя бабушка, к сожалению испорчена. Буду признателен, за ответ. В теме "Сны пресвятой Богородицы" смотрел но ничего подобного не нашёл. спасибо.
 

asvetlanaa

Member
Регистрация:31 Авг 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Обращаюсь в очередной раз с вопросом.
Что можно сделать, чтобы человек мне позвонил или встретился со мной. Нашла только вызов любимого человека, это мне не подходит.
Но встреча необходима, что бы выяснить отношения.
Заранее огромное спасибо!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
asvetlanaa написал(а):
Обращаюсь в очередной раз с вопросом.
Что можно сделать, чтобы человек мне позвонил или встретился со мной. Нашла только вызов любимого человека, это мне не подходит.
Но встреча необходима, что бы выяснить отношения.
Заранее огромное спасибо!

Если не подходит вызов - пробуйте сделать ритуал на исполнение желания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу