Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мелисса82

Уважаемые Мастера! Может кто-то видел порчу на блуд женщине,только возможности подклада нет.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
мелисса82 написал(а):
Уважаемые Мастера! Может кто-то видел порчу на блуд женщине,только возможности подклада нет.

Если возможность сделать подклад отсутствует- то та вещь, которая должна являться подкладом, относится на перекресток.
С уважением
 

мелисса82

флорента написал(а):
мелисса82 написал(а):
Уважаемые Мастера! Может кто-то видел порчу на блуд женщине,только возможности подклада нет.

Если возможность сделать подклад отсутствует- то та вещь, которая должна являться подкладом, относится на перекресток.
С уважением
Уважаемая,флорента. Мне б еще порчу такую найти. На форуме есть одна- Порча на блуд. Но она у Магистра в методах на проверку,поэтому пока ее использовать не хочу.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
мелисса82 написал(а):
Уважаемые Мастера! Может кто-то видел порчу на блуд женщине,только возможности подклада нет.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=277&t=21575 - посмотрите этот вариант.
 

мелисса82

УважаемыйЛучезар! Благодарю за помощь,но здесь подклад.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
мелисса82 написал(а):
УважаемыйЛучезар! Благодарю за помощь,но здесь подклад.
Сестра Флорента вам уже написала, что если нет возможности отнести подклад, то он относится на перекрёсток пеших дорог, там оставляется со словами "Тебе кладу (имя)". Уходить по правилам.
Приобретайте Сороковники мастерства, там указаны все подобные тонкости проведения обрядов:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=13380
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Межмирье
Таргариен написал(а):
Здравствуйте. У меня в течении двух недель появилось странное ощущение в правом глазу (неорганического происхождения) ощущение дергающегося глаза, но он не дергается, и как будто невидимая волосина в глазу, иногда как будто давит на глаз. Что это может быть такое? и как это убрать?
С Уважением

вы ошиблись уважаемый Таргариен. есть топик вопросы по лечению недугов тут http://blackwarlock.ru/threads/558/
чтобы не гадать надо сделать диагностику. обратитесь к окулисту вначале пройдите обследование.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Alita написал(а):
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемые, ищу 2 порчи:
1. Порчу, чтобы человек кушать совсем не хотел (отбой аппетита и полная непрязнь пищи), но не на похудение, а просто такой вид порчи.
2. Порчу, чтобы человека изнасиловали без смертельного исхода и с минимальными физическими повреждениями. (вид "наказания")
Может кто-нибудь подсказать, ссылки дать? И, пожалуйста, если знаете, есть ли особая защита от обратки при проведении этих порч?
Понимаю, необычные запросы, но действительно надо.
Спасибо заранее!

1 порчи как вы пишите не видела на форуме .
2 такой тоже нет , вам подсказать не могу.
да и вряд ли вам кто то даст эти порчи. пробуйте работать через чертей бесов. темных сущностей с просьбами нанести желаемый вами вред.
Спасибо большое за внимание, ответ и совет!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Здравствуйте. Пятый месяц сенполии мои не цветут. У кого есть заговор...чтобы фиалки зацвели. Когда-то я где-то на форуме видела, не могу сейчас найти. Подскажите пожалуйста.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Лотос написал(а):
Здравствуйте. Пятый месяц сенполии мои не цветут. У кого есть заговор...чтобы фиалки зацвели. Когда-то я где-то на форуме видела, не могу сейчас найти. Подскажите пожалуйста.

Посмотрите следующую тему:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=138&t=2516
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Besrezen написал(а):
Лотос написал(а):
Здравствуйте. Пятый месяц сенполии мои не цветут. У кого есть заговор...чтобы фиалки зацвели. Когда-то я где-то на форуме видела, не могу сейчас найти. Подскажите пожалуйста.

Посмотрите следующую тему:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=138&t=2516

Уважаемый Besrezen. Спасибо Вам за ссылку. Заговор на цветочки от Магистра там есть. Ура!!!
 

Spiegel

Member
Регистрация:14 Сен 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!

Ищу ритуал, чтобы остановить воздействие на меня по фотографии. Сделано, чтото вроде вОльта. После чистки я себя прекрасно чувствую, но проходит день или два и я опять нуждаюсь в очищении энергетических точек. Сопоставляя факты стало ясно, что воздействие идет не сильное, но постоянное и днем и ночью без выходных и праздников, ну явно не человек работает человек не смог бы думать только обо мне,да и воздействовал бы более агресивно, все признаки вОльта. Приходится капитально чиститься почти ежедневно, у меня это занимает не менее сорока минут, а то и более, да еще не всегда удается настроиться или нет возможности уединиться.

Но раньше когда у меня небыло интереса к магии у матери своей второй половинки обноружилось в шкавчике, в спальне мое фото на паспорт, было очень странно. Как могло мое фото, да еще и не художественное, а документальное оказаться у нее дома, да еще и в таком интересном месте. Мало того мы передали ей еще фото много и разного.

Только теперь я понимаю, что через фото на меня и воздействуют. На сайте есть ритуалы на защиту от воздействия по фотографии, но как быть если воздействие уже идет, причем непрерывно, как разорвать связь с вОльтом?

Заранее спасибо.
 

Spiegel

Member
Регистрация:14 Сен 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen
Огромное спасибо, Модератор Besrezen, вот приятная неожиданность получить ответ в столь короткие сроки.

Однако признаю свою вину, просьба мною была не правильно сформулирована. Основная цель моих поисков, это разрыв связи с вОльтом. Возможно я многого прошу, но желательно не прибегая к черным обрядам.

Как разорвать связь с Вольтом, если не знаешь где он?
 

ved

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые Мастера и практики, помоги найти заговор от ожогов и рубцов.Знаю что есть заговор" Адамовое тело востановить" или что то подобное. Может еще сильные методы, чтобы после ожогов не было шрамов . Дело в том что у знакомой внучка на празднике получила очень сильные ожоги, девочке 14 лет.Я думаю женская половина мастеров понимает лучше, как ей хочется выглядеть без последствий. У нее еще все впереди.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
ved написал(а):
Уважаемые Мастера и практики, помоги найти заговор от ожогов и рубцов.Знаю что есть заговор" Адамовое тело востановить" или что то подобное. Может еще сильные методы, чтобы после ожогов не было шрамов . Дело в том что у знакомой внучка на празднике получила очень сильные ожоги, девочке 14 лет.Я думаю женская половина мастеров понимает лучше, как ей хочется выглядеть без последствий. У нее еще все впереди.
ved, посмотрите данный рунескрипт: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=24068
А так же можете дождаться выхода издания "Мастерской подход 18", где есть метод от шрамов, и приобрести.
 

ved

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за ссылку Лучезар.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, уважаемые форумчане. нужен заговор на то чтоб конкретный человек про меня вспомнил и оказал покровительство в конкретном деле. Посоветуйте пожалуйста, правильный заговор. Пробовала встретиться через вызов - дело закончилось только смской...
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ishushaya.smisl написал(а):
здравствуйте, уважаемые форумчане. нужен заговор на то чтоб конкретный человек про меня вспомнил и оказал покровительство в конкретном деле. Посоветуйте пожалуйста, правильный заговор. Пробовала встретиться через вызов - дело закончилось только смской...

Значит вложили недостаточно сил в проведенный обряд. Возможно на человеке стоит защита - нужно провести ослабление перед воздействием.
Сильный метод воздействия на волю человека и влияния на него уважаемый Магистр давал в Заметках Знатких 13
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу