Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen написал(а):
ishushaya.smisl написал(а):
здравствуйте, уважаемые форумчане. нужен заговор на то чтоб конкретный человек про меня вспомнил и оказал покровительство в конкретном деле. Посоветуйте пожалуйста, правильный заговор. Пробовала встретиться через вызов - дело закончилось только смской...

Значит вложили недостаточно сил в проведенный обряд. Возможно на человеке стоит защита - нужно провести ослабление перед воздействием.
Сильный метод воздействия на волю человека и влияния на него уважаемый Магистр давал в Заметках Знатких 13

Уважаемый Besrezen, к сожалению поиск не помогает в поисках Заметках Знатких 13, да и те ссылки которые приходят в лс -не всегда дают доступ к темам по ссылкам... как-то еще можно ознакомится с данным методом?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ishushaya. smisl, Заметки Знатких на данный момент можно увидеть только в периодических изданиях. По вопросам приобретения Вы можете обратиться к Мастеру Унагдомеду в ЛС.
 

ishushaya.smisl

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:142
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen, благодарю за совет.

возможно есть еще методы получить покровительство?
 

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые Мастера!Моя бабушка складывала подклады в полено осины на замок,а потом все сжигала со временем на перекрестке.Если кто-то знает заговор напишите пожалуйста.Заранее благодарю.
С уважением.
 

Оким

Active Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЦО
Здравия всем. Поскажите существуют ли ритуалы чистки от негатива, удаления всевозможных энергетических блоков, установка защиты и т.п., не привязанные к религиям.
Если есть, не сочтите за труд, укажите путь.
С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Оким написал(а):
Здравия всем. Поскажите существуют ли ритуалы чистки от негатива, удаления всевозможных энергетических блоков, установка защиты и т.п., не привязанные к религиям.
Если есть, не сочтите за труд, укажите путь.
С уважением.

Для чистки:

http://blackwarlock.ru/threads/5643/ - Формула Арна-тих

Защит очень много, смотрите соответствующие разделы на форуме.
Можно достигнуть соответствующих целей при помощи формул или агм.
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Доброе время суток может кто то знает и подскажет заговор или ритуал что бы мужчины подарки дарили.. может это глупо, но если есть подскажите. спасибо
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
katolina написал(а):
Уважаемые Мастера! Доброе время суток может кто то знает и подскажет заговор или ритуал что бы мужчины подарки дарили.. может это глупо, но если есть подскажите. спасибо
katolina, здесь, чтобы конкретный мужчина стал щедрым: http://blackwarlock.ru/threads/12884/
На привлечение же тех, кто может дарить подарки:
Уважаемый Магистр IPSISIMUS давал формулу:

"ФОРМУЛА НА УВЕЛИЧЕНИЕ МАГНЕТИЗМА ЧЕЛОВЕКА.
КТО ЗНАЕТ ТОТ ПОЙМЕТ.
МАГНЕТИЗМ ДАСТ ВСЕ :

" ФАИ ФА ИАК САИХ АИХА ФА ОН РА ДА ИХА РИ ДА "

ЧИТАТЬ НЕ БОЛЕЕ 7 МИНУТ. "
 

katolina

Well-Known Member
Регистрация:10 Сен 2013
Сообщения:112
Реакции:0
Баллы:0
спасибо огромное за ответ.
 

Оким

Active Member
Регистрация:26 Сен 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: ЦО
Besrezen
Благодарю вас.
 

BarbieYal

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:www.gadaniedlavas.jimdo.com
Уважаемые мастера, как заставить человека выполнить обещанное? Раньше делал и обещал, что если уедет (работа связана с поездками) все, что обещает будет делать. И дня не прошло как уехал, а за обещание и не заикается. Если не выполнит, окажусь в довольно плохой ситуации. Прошу Вашей помощи. Заранее благодарю.

С уважением,
 

мелисса82

Уважаемые Мастера! Подскажите метод на тоску,который можно читать в дневное время. Методов очень много,но может есть тот,который давал Магистр.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
мелисса82 написал(а):
Уважаемые Мастера! Подскажите метод на тоску,который можно читать в дневное время. Методов очень много,но может есть тот,который давал Магистр.

На тоску Вы можете попробовать следующий метод который не обязательно делать ночью, но в силу известных причин метод будет действовать слабее:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=284

Здесь один из методов выполняется на заходе солнца:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=12894

Очень крепкий метод наведения тоски Уважаемый Магистр Ипсисимус давал в выпуске "Мастерской подход 6":
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=25978&p=459960
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста метод для рассорки сына с матерью. Ситуация такая: сын слишком влияет на мать, настроил её против родственников, детей и отобрал имущество, но она этого вообще не замечает.
С уважением.
 

darlap

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане, очень нужна ваша помощь!

1. Пожалуйста подскажите заговор для рассорки родных сестры и брата (сестра моего МЧ слишком сильно на него влияет, при этом против меня). Перечитываю форум, но не могу найти сильный действенный способ и не на пару.

2. Также пожалуйста посоветуйте защиту от обратки на себя, семью и - очень важно! - домашних животных (т.к. знаю, что они негатив берут на себя в первую очередь!). По отдельности на себя и семью нахожу, но вот может есть что-то вместе, и касающееся животных.
Также вопрос: правильно делать защиту от обратки отдельно на себя и отдельно на семью?

Заранее огромная благодарность!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
darlap написал(а):
2. Также пожалуйста посоветуйте защиту от обратки на себя, семью и - очень важно! - домашних животных (т.к. знаю, что они негатив берут на себя в первую очередь!). По отдельности на себя и семью нахожу, но вот может есть что-то вместе, и касающееся животных.
Присоединяюсь к вопросу о защите на домашних животных!
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
darlap написал(а):
Уважаемые форумчане, очень нужна ваша помощь!

1. Пожалуйста подскажите заговор для рассорки родных сестры и брата (сестра моего МЧ слишком сильно на него влияет, при этом против меня). Перечитываю форум, но не могу найти сильный действенный способ и не на пару.
Попробуйте Агму Марса
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=22511&p=458911#p458911
С уважением
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Практики , помогите найти заговор чтобы отдать с долгом (пачка купюр) - отдать невезение или безденежье.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
уважаемые практики помогите пожалуйста найти заговор от заложености носа. Несколько месяцев страдаю ничего не помогает.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые практики такая ситуация друг видит тонкий мир ... очень мучается не спит и тд .. как и чем можно закрыть его видение ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу