Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Infanta_Vita написал(а):
у меня вопрос ко всем знающим, уважаемые, знаете ли вы что-то очень действенное от врагов/завистников??очень очень надо:(

Сон Богородицы от врагов,которые вас изничтожают

Это очень сильный сон Богородицы,но мало кто знает как правильно им пользоваться.Для того,чтобы все правильно сделать,необходимо засветить свечку перед святым ликом Богоматери,прочитать трижды сон,а затем трижды молитву "Да воскреснет Бог".После этого от вас отстанут даже дюже сильные и назойливые враги.

"Будьте, мои слова, волово крепки и лепки.
Крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа.
Замок во рту, ключ в океан-море.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи, помилуй, Господи, помилуй.
Благословен Ангел мой Хранитель восьмого марта.
На престоле молилась Мать Мария.
Явился к Ней Иисус Христос.
Мать Мария сказала, что во сне видала,
Будто бы Иисуса Христа распинали,
Святую кровь проливали, Руки-ноги гвоздями прибивали,
Терновый венок на голову надевали.
Первое дело, второе. «Я — третье»,
— отвечал Иисус Христос Матери Своей Марии.
Кто воскресную молитву прочитает,
Того Господь спасает От огня, от пламени,
От воды, от потока, От лютого зверя, От всякого злого человека,
От тюремного замка. Аминь."

Делайте так три дня подряд и вы сами увидите как от вас отстанут ваши враги.Им станет не до вас.Бывают случаи,что враги могут придти и попросить у вас прощение за свое поведение и вред.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
IOV написал(а):
ЛетняяВишня

Вы либо издеваетесь здесь над всеми (в частности над Мастером Деймосом, мной и Аилой) , либо Вам слишком рано заниматься магией в принципе.

Откройте тему:

1) http://blackwarlock.ru/threads/7806/

И вы найдете готовую вису, впишите в нее цель работы своего става, и проведите обряд как описано в инструкции.

С уважением.
Уважаемый IOV, даже не знаю как ответить. Именно эту тему, на которую Вы дали ссылку, я выучила. Ни в коем случае не издеваюсь, извините, пожалуйста! Я так поняла, что "Один могучий, владыка ассов великий......" то, что нужно.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ЛетняяВишня напишите мне в ЛС, я вам помогу с рунами.
 

спокойная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте,уважаемые! Не могу найти метод, чтобы плохое предсказание не сбылось. Помогите пожалуйста.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики,поделитесь пожалуйста действенным заговором от местной аллергической сыпи(в целом даже не могу сказать аллергическая это сыпь ли реакция на простуду т.к. препараты от аллергии не помогают).
Заранее Благодарю.
 

спокойная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:16
Гадала по оракулу Кассандры у Степановой. Было плохое предсказание по двум вопросам.Не могу найти метод или заговор чтобы отчитать.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Миса Амане написал(а):
Уважаемые практики,поделитесь пожалуйста действенным заговором от местной аллергической сыпи(в целом даже не могу сказать аллергическая это сыпь ли реакция на простуду т.к. препараты от аллергии не помогают).
Заранее Благодарю.

Посмотрите следующие методы:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=44&t=24604&p=441451

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=90&t=25474&p=454054

Для поиска нужных Вам методов пользуйтесь поиском по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
спокойная написал(а):
Гадала по оракулу Кассандры у Степановой. Было плохое предсказание по двум вопросам.Не могу найти метод или заговор чтобы отчитать.

[ Post made via Android ]
Android.png
Посмотрите здесь:
Так же в "Сороковнике родной крови" уважаемый Магистр IPSISIMUS давал хороший метод с кровью отвести беду или плохое предчувствие:
С уважением.
 

спокойная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас Лучезар и Вас ИОВ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Сурова25

Помогите пожалуйста муж очень зависим от компьютерных игр что можно сделать чтобы он вообще перестал играть?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38

smirnovka

Мастера и практики подскажите метод,чтоб из памяти девушки стереть негативные воспоминания?
Работать буду от третьего лица.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
smirnovka написал(а):
Мастера и практики подскажите метод,чтоб из памяти девушки стереть негативные воспоминания?
Работать буду от третьего лица.

Такая работа доступна только практикам очень высокого уровня. Любые воспоминания и негативные в том числе кармически обусловлены и являются необходимой составляющей для проработки личностью в рамках нынешнего воплощения.
Вы можете помочь человеку в развитии осознанности и переосмыслению всего произошедшего.
 

Altynay

Подскажите, пожалуйста, какой либо заговор для быстрой и выгодной продажи дома.Дом новый,немного недостроенный, в нем еще никто не жил.
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Altynay написал(а):
Подскажите, пожалуйста, какой либо заговор для быстрой и выгодной продажи дома.Дом новый,немного недостроенный, в нем еще никто не жил.
С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png

попробуйте следующий метод:

http://blackwarlock.ru/threads/7240/
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемые модераторы! На старом форуме наш уважаемый Магистр IPSISIMUS давал заговор на мыло для исполнения желания. Неделю уже усиленно разыскиваю этот заговор, не получается. Прошу вас, дайте ссылочку на искомую тему, пожалуйста!

с уважением и благодарностью.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики мне очень нужен защитный заговор на лезвие ножа чтоб положить под порог.Если кто знает поделитесь пожалуйста.
За ранее спасибо.
 

ТаняМаня

Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, что сделать, чтобы близкому человеку отказали в работе - сократили или предложили самому уволиться, например. Работа очень плохая, но он ни как не может решиться уволиться сам. Начинает заниматься бизнесом, но старая работа, словно держит его. Там и там работать не реально. Он нервничает, но заявление не пишет сам. Думаю, тут выход только один - чтобы его уволили, тем более, что их фирма сокращает штат - очень удобная ситуация.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
ТаняМаня написал(а):
Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста, что сделать, чтобы близкому человеку отказали в работе - сократили или предложили самому уволиться, например. Работа очень плохая, но он ни как не может решиться уволиться сам. Начинает заниматься бизнесом, но старая работа, словно держит его. Там и там работать не реально. Он нервничает, но заявление не пишет сам. Думаю, тут выход только один - чтобы его уволили, тем более, что их фирма сокращает штат - очень удобная ситуация.
Попробуйте эти методы:
Во втором случае в оговоре укажите момент именно про увольнение.
С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу