Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mina

New Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста,любовные ритуалы на Хеллоувин?
 

AnnaA

Уважаемые Мастера! У меня очень странная просьба, но может вы сможете помочь. Я 3 года назад переехала в другой город и у меня тут совсем нет друзей (в старом городе было, и много). А тут ни с кем подружиться не получается. Может есть какие-то ритуалы или заговор на привлечение друзей или хорошие отношения. Знаю, звучит странно.Но вдруг поможете. Спасибо!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
AnnaA написал(а):
Уважаемые Мастера! У меня очень странная просьба, но может вы сможете помочь. Я 3 года назад переехала в другой город и у меня тут совсем нет друзей (в старом городе было, и много). А тут ни с кем подружиться не получается. Может есть какие-то ритуалы или заговор на привлечение друзей или хорошие отношения. Знаю, звучит странно.Но вдруг поможете. Спасибо!
AnnaA, укажите пол в профиле.
Попробуйте формулу на магнетизм, читайте каждый день в течение 21-го дня, отслеживая эффект:
Она будет притягивать к вам людей.
Так же, если хотите подружиться с людьми, близкими по духу - из магического мира - в журнале "Тетраграмматон-2" есть талисман на увеличение знакомств, связанных с магией.
С уважением.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Давался на форуме Уважаемым Магистром или одним из мастеров метод "Приворот-послушание".
"Три капли своей крови добавляется в холодную (обязательно)пищу или питьё.........
"Пьёшь мою кровь, мне свою страсть отдаёшь, слушаешь только меня, видишь только меня........"
Не могу сейчас его найти на форуме, в поиске нет результата.
А вопрос такой:если нет менструальной крови, то из безымянного пальца левой руки использовать? или другой?
Заранее благодарю ответивших!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Извините, ещё не могу найти порчу "Каменную" (видела на форуме) и на часы (фото клеится с обратной стороны часов). Что-то не находятся они сейчас....
А вопрос такой - фото под камень лицом к земле или к камню класть? и фото на часы лицом к часам или к стене приклеивать?
Извините за количество вопросов, пожалуйста!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
ЛетняяВишня написал(а):
Давался на форуме Уважаемым Магистром или одним из мастеров метод "Приворот-послушание".
"Три капли своей крови добавляется в холодную (обязательно)пищу или питьё.........
"Пьёшь мою кровь, мне свою страсть отдаёшь, слушаешь только меня, видишь только меня........"
Не могу сейчас его найти на форуме, в поиске нет результата.
А вопрос такой:если нет менструальной крови, то из безымянного пальца левой руки использовать? или другой?
Заранее благодарю ответивших!
Можно использовать кровь из безымянного пальца. В методе не было указания именно на менструальную кровь:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=102&t=11642&p=457150#p455705
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
ЛетняяВишня написал(а):
Извините, ещё не могу найти порчу "Каменную" (видела на форуме) и на часы (фото клеится с обратной стороны часов). Что-то не находятся они сейчас....
А вопрос такой - фото под камень лицом к земле или к камню класть? и фото на часы лицом к часам или к стене приклеивать?
Извините за количество вопросов, пожалуйста!
Через поиск всё прекрасно находится: http://www.blackwarlock.ru/search.php
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=16396
Лицом к тому, чем воздействуете на образ. С обратной стороны фото - белая бумага без образа. Тонкости ритуалов лучше спрашивать в другой теме.
С уважением.
 

AnnaA

Лучезар, спасибо большое! Профиль изменила. Я хочу подружиться с людьми, не связанными с магическим миром, просто с тем, с кем есть на шашлыки сходить и чтобы мы с ними были "на одной волне". Попробую формуду. Спасибо большое за помощь!
 

мелисса82

Уважаемые практики подскажите метод. Человек обещал дать сумму денег. Но в последний момент передумал. Может есть метод,чтоб он поменял свое решение.
В поисковике ввожу разные слова,но никак не могу подобрать необходимое.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Большинство думают, что это тема, для ответов на вопросы и для подбора нужных методов....

У меня дед помирает, у него геморрой с кулак в гортани, ищу заговор на счастье, чтобы с работы не уволили...
Вот такие вопросы со стороны...


Еще раз говорю и пишу, что это тема поиска заговоров, а не тема заказов по ситуации или случаю !!!!

Не нужны ваши ситуации тут и их описания!

Следующий, кто такое спросит, попадет в бан на неделю !!!

А тот, кто " сердобольно " начнет отвечать и подсказывать на 2 недели !!!

Обленились все в умат, искать не хотят, ждут , чтобы им на тарелочке все подали...
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Лучезар написал(а):
[
Лицом к тому, чем воздействуете на образ. С обратной стороны фото - белая бумага без образа. Тонкости ритуалов лучше спрашивать в другой теме.
С уважением.
Благодарю Вас, Уважаемый Лучезар, за терпение, ответы и помощь! Сама больше склонялась к этому же ответу, но было искушение "мордой в землю" урыть, но это не в рамках данного ритуала, понимаю. Ещё раз спасибо Вам огромное!
 

Сурова25

Скажите пожалуйста есть ли заговор чтобы муж и жена Обвенчались?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемые Основатели! Простите, что обращаюсь может быть не в той теме. Мне нужен заговор, который когда-то Магистр Ipsisimus дал одной из учениц по её просьбе. Заговор, позволяющий сохранить силы и здоровье и не перетянуть на себя негатив клиента, если приходится работать в женские дни. "Кровь красная, кровь печальная, бабий удел..." 200 сообщений, чтобы обратиться с этим к Мастеру Unagdomed (у) у меня нет.Не всегда есть возможность отказать людям, а восстанавливаться мне приходится очень тяжело. Например, у меня сегодня именно такой вечер. Если этот заговор есть в Сороковниках (у меня пока только 1й и 2й), прошу, напишите в каком, я закажу его сразу. Очень прошу рассмотреть мою просьбу. Ещё раз, простите, если невольно нарушаю правила Форума.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Пожалуйста помогите найти молитву, на исполнения слов. Я помню, что Магистр давал такую молитву и предупреждал, что все слова сказанные после будут исполняться.С уважением.
 

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
selesta66 написал(а):
Пожалуйста помогите найти молитву, на исполнения слов. Я помню, что Магистр давал такую молитву и предупреждал, что все слова сказанные после будут исполняться.С уважением.
selesta. это здесь http://blackwarlock.ru/threads/20724/
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю.
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Добрый день!
Помогите пожалуйста найти ритуал на изменение судьбы. Делается на замок, который затем бросают в реку. Полное изменение жизни. Помогите пожалуйста! С уважением!
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Daniella1221 написал(а):
Добрый день!
Помогите пожалуйста найти ритуал на изменение судьбы. Делается на замок, который затем бросают в реку. Полное изменение жизни. Помогите пожалуйста! С уважением!

Daniella1221, гляньте здесь http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=61&t=2933
 

Daniella1221

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:370
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Искренне благодарю Вас,Лепесток! Это именно то,что искала! С уважением к Вам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу