Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте! можете дать какой-то морок или что-то,чтобы лектор не появился на лекцию или пропустил или появились для него какие-то дела. спасибо
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
liniia_12 пишет:Здравствуйте! можете дать какой-то морок или что-то,чтобы лектор не появился на лекцию или пропустил или появились для него какие-то дела. спасибо

Читайте заговоры на хорошую учебу,а не лекторов портьте.
Представляю апостолов,которые хотели бы навредить Христу за его строгость в обучении..
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
С вашего позволения,ответьте пожалуйста кто-нибудь,я повторюсь ,потому что уже задавала мне не ответили,в каких случаях читают псалтырь за один день,как-то меняется жизнь человека? Буду признательна за ответ.
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Бога ради прошу прощения,не в ту тему написала-прошу прощения. :07088:
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Буквально на днях видела ритуал по отмене ранее сделанного обряда или действия.
Выкладывал Магистр Ипсисимус. А сейчас не могу его найти.
Подскажите где искать или дайте ссылку пожалуйста.Очень надо!
С уважением
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, есть заговор, чтобы окружающие мужчины перестали замечать в женщин сексуальность и начали воспринимать её как просто человека, а не смотрели с отвисшими челюстями на части её тела. Если кто-нибудь знает-дайте, пожалуйста, буду очень благодарна.
 

nyashkinan

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо :cvet4:

Собщение поправлено, слишком большая цитата удалена.
Модератор Азиза.
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
помогите найти заговор на черную нить(на узелки),которвя потом закапывается по всем правилам на кладбище.Это дает защиту от все врагов(тогда закапывается на безымян.могиле)или защиту от конкрет.человека(закапывается на могиле с таким же именем).Действует защита примерно год.Благодарю.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
nyashkinan, в своем благодарственном сообщении не надо повторять такую большую цитату ответившего Вам, снова. Достаточно только поблагодарить автора ответа.
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,есть ли какие-нибудь молитвы ,методы ,чтобы неверующий человек стал верующим?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Совем недавно встретился заговор на защиту от обратки на воду, что типа "наговорить и умыться, не вытираясь". Теперь не могу найти где видела. Так как я новичок , через поисковик не смогла найти, слишком много предложи тем на 5 страницах. Помогите, пожалуйста, где найти этот заговор или напечатайте. Заранее всем благодарна. С уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
дельфин
Возможно, вы имели в виду этот метод?
http://www.blackwarlock.com/t20064-topic
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
киса 2013
Во-первых, вы можете читать молитву Ангелу хранителю того человека, за которого ратуете. А затем просить своими словами, чтобы наставил на путь истинный.

Во-вторых,
вы можете молиться Святому Апостолу Фоме, который сам прошел через испытание неверия, и просить его помочь избавиться от безверия.

Молитва святому апостолу Фоме
(Память святого апостола Фомы празднуется Православной Церковью 6/19 октября- в Неделю 2-ю по Пасхе- в день Собора славных и всехвальных 12-ти апостолов (30 июня/13 июля)
К святому апостолу Фоме обращаются за помощью, когда беспокоят неверие и душевные терзания, а также при одержимости нечистыми духами


"О, святый апостоле Фомо! Молим тя: сохрани и соблюди нас молитвами твоими от искушений диавольских и падений греховных и испроси нам свыше помощь во время неверия, да не преткнемся о камень соблазна, но неуклонно шествуем спасительным путем заповедей Христовых, дондеже достигнем оных блаженных обителей райских.

Ей, апостоле Спасов! Не посрами нас, но буди нам помощник и покровитель во всем житии нашем и помози нам благочестно и богоугодно житие сие временное скончати, христианскую кончину получити и добраго ответа сподобитися на Страшнем Суде Христове- да прославим великолепое имя Отца, и Сына, Святаго Духа во веки веков. Аминь. "

Также нашла в книге Натальи Степановой вот такую выдержку:

Когда неверие беспокоит душу

Если вы чувствуете, что по неведомым причинам отдаляетесь от Бога, если в душу вашу закралось сомнение, вспомните, что лукавый пытался подступиться даже к Иисусу Христу, чтобы увести его с правильного пути. А что есть мы с вами против Господа нашего?
Не впускайте в свое сердце червь сомнения, гоните его, укрепляя себя молитвой к апостолу Фоме, который и сам прошел через тяжкое для духа испытание, угнетаемый неверием. Впоследствии его и назвали за это Фомой Неверующим.
Знающий эту молитву оборонит себя, а следовательно, сохранит свою бессмертную душу.

"Ученик Христов, Божественного апостольского сопричастник, не верствием во Христово Воскресение согрешив, покаявши и прощен. Возопив узривше: «Ты мой есть Бог и Господь, и я есть слуга Твой во веки веков. Аминь.
Защити и меня, раба Божьего(имя), от терзаний неверия . Укрепи дух души моей, я ибо согрешил неверием своим и сомнением. Прибегающе к помощи Твоей. Ныне и присно, во веки веков. Аминь».

Как видите , данную молитву можно читать за другого человека.

Также вы можете найти в интернете в свободном доступе "Акафист святому апостолу Фоме".
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:дельфин
Возможно, вы имели в виду этот метод?

Благодарю за быстрый ответ. Да, это тоже неплохой и простой способ, но в том зеркала точно не было.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
дельфин
IPSISIMUS пишет:ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ ОТКАТ И ОБРАТКУ.

СРАЗУ ПОСЛЕ РАБОТЫ УМОЙТЕСЬ ЗАГОВОРЕННОЙ ВОДОЙ.
НЕ ВЫТИРАЙТЕСЬ,ВОДА ДОЛЖНА ВЫСОХНУТЬ САМА:

" НЕ МНЕ ОБРАТ ПОЛУЧАТЬ,А ВОДЕ ТЕКУЧЕЙ ОТДАТЬ.
НЕ МНЕ СТРАДАТЬ И НЕ МОЮ ПЛОТЬ ЛОМАТЬ,
А ВОДОЙ УТЕКАТЬ , ПРОПАДАТЬ.
ВСЕ ЧТО В ОБРАТ ИЛИ СИЛОЙ ВЕРНЕТСЯ,
ВСЕ ТО ЧЕРЕЗ ВОДУ С МЕНЯ СОЛЬЕТСЯ.
БАКААР-ХРАНИ,АДОНАИ-ЗАЩИТИ.АМИНЬ. "

Вот в этой теме: http://www.blackwarlock.com/t6387-topic
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЧТОБЫ НЕ ПОЛУЧИТЬ ОТКАТ И ОБРАТКУ.

СРАЗУ ПОСЛЕ РАБОТЫ УМОЙТЕСЬ ЗАГОВОРЕННОЙ ВОДОЙ.
НЕ ВЫТИРАЙТЕСЬ,ВОДА ДОЛЖНА ВЫСОХНУТЬ САМА:

" НЕ МНЕ ОБРАТ ПОЛУЧАТЬ,А ВОДЕ ТЕКУЧЕЙ ОТДАТЬ.

Да, это то что я искала. Очень благодарна. Подскажите как ставить ударения в последних словах и читать наизусть или можно по бумажке.

Учитесь пользоваться цитатой.
Исправлено.
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
дельфин
Читайте так:
"..бакаАр - храни, адонАи - защити..."
Лучше выучить наизусть, чтобы концентрация была лучше.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
На счет цитат простите, совсем не знаю как ими пользоваться. За помощь, еще раз благодарю. С уважением.
 

iridaxa1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста заговор на то чтоб клиент покупал только у нас. Я риэлтор, последнее время сделки срываются, прибыли нет, покупатели уходят, подскажите может что то шепнуть надо, когда клиент приезжает?
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
скажите есть ли какой-нибудь заговор защиты ,когда человек идет за спиной, у меня подруга постоянно меня вперед пропускает,а я чувствую какой-то дискомфорт,что можно в этот момент читать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу