Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iridaxa1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:1
Огромное человеческое спасибо! :dcf7ca6df0:
 

Tatatt

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV! Огромное спасибо за подсказки! У меня подписание контракта, попробую применить ряд методов, на которые вы даёте ссылки. Всех благ вам! С уважением!
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
IOV
Благодарю Вас !
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
IOV пишет:Дорогая Emili999, я Вас так понимаю.... Но попробуйте пожалуйста хоть какие-то методы закрытия от озабоченных кавалеров, вот посмотрите пожалуйста ниже...

Благодарю от всей души. :cvet4:

Исправлено. Текст цитаты сокращен.
Anuit
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,нужно что-то,что поможет чтоб никто не заметил что я вхожу в комнату,как бы невидимым стать и потом снят невидимость,можно такое делать?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Emili999
Не делайте громоздких цитат! Достаточно процитировать фрагмент сообщения собеседника!


Простите. Больше не повторится.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Скажите есть заговор, чтобы поменялся цвет волос?
 

Эльяна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Ищу заговор на язык,что бы красноречие добыть.Чары на людскую любовь помогают,но хотелось бы именно заговор,что бы говорить легко,как часто бывает ,если какой-то человек нравиться кому-то,то начинаешь именно с ним смущаться,а если он еще и обладает ораторским искусством,а ты хоть и не глуп,но в его присутствии,мысли разбегаются и язык тяжел становиться)Может быть есть какой-то заговор на язык,что бы легко слова давались! С уважением к Вам!!!!
 

спокойная

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте! Не могу найти заговор с яблоком для похудения.
 

матис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
ищу заговор чтоб жена изменила мужу. ну очень нужен.
 

матис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
хочется чтоб она изменила и потом растались.рассорки думаю действуют но не в этом направлении.
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Эльяна пишет:Уважаемые Мастера! Ищу заговор на язык,что бы красноречие добыть.Чары на людскую любовь помогают,но хотелось бы именно заговор,что бы говорить легко,как часто бывает ,если какой-то человек нравиться кому-то,то начинаешь именно с ним смущаться,а если он еще и обладает ораторским искусством,а ты хоть и не глуп,но в его присутствии,мысли разбегаются и язык тяжел становиться)Может быть есть какой-то заговор на язык,что бы легко слова давались! С уважением к Вам!!!!

Вот у Степановой:

Если человек вместо нужных слов употребляет ненужные, говорит одно, а думает другое, пусть выйдет на трех зорях и говорит с ними. Эту молитву можно считывать с книги. Раненько, пока солнце не показалось, а лишь красные полосы на небе, выйти из дома и, глядя на восток, читать:


Заря моя, зорюшка, пособи в моем горюшке, забери то, что меня путает, что язык мой заплетает, что говорить правильно мешает. Заря моя, заряница, будь мне доброй сестрицей. Отведи с меня эти хвори, да за далекие горы. Кланяюсь тебе в пояс, молюсь тебе в голос. Помоги мне, рабу Божьему (имя). Аминь.
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста ,заговор,если ребёнок был обвит пуповиной,но детям(возраст) уже больше года
 

Эльяна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Вам за помощь Necr и IOV ! Я почему то думала что как и порча на язык делается,так и на красноречие то же можно, на язык животного сотворить.А оказалось проще!На заговор для певцов присматривалась,Вы развеяли мои сомнения,а о заговоре Н.Степановой не знала такого,простой и чувствуется ,что не напрасный! По нраву оба! Буду пробовать!С уважением!
 

Эльяна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
И конечно благодарю за ссылки!!! С уважением к Вам
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Помогите найти заговор на избавление от одиночества в ночь на Св.Валентина,там надо обойти церковь.... никак не могу найти,может кто знает,спасибо.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Помогите найти ритуал на деньги,не могу снова найти его! Суть состояла в том,что на деревянной заготовке рисовался некий знак,который нужно было обвести собственной кровью...
 

Fiona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:224
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое,IOV! :cvet2:
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,есть что-то такое ,чтоб ситуация повернулась как я хочу - например,чтоб мяч не попал в ворота,чтоб что-то упало и т.г. спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу