Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali60

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Помогите найти ритуал с применением ножа для вызова вора. В этом ритуале применяется нож, методом тыка в место где лежала украденная вещь. Пользовалась поисковиком, но ничего подобного не нашла. С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Rez написал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста заговор чтоб ухажер отстал от меня навсегда, забыл бы, не вспоминал, и видеть не хотел. Только сильный заговор. Этот человек ещё и с головой не дружит, буйный. Заранее спасибо
Попробуйте данные методы:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=144&t=6499&p=131967p=131967#p131967
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=16606
С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Natali60 написал(а):
Уважаемые практики! Помогите найти ритуал с применением ножа для вызова вора. В этом ритуале применяется нож, методом тыка в место где лежала украденная вещь. Пользовалась поисковиком, но ничего подобного не нашла. С уважением.
Именно метод с втыканием ножа в место покражи не находится. Пробуйте другие методы - их огромное количество на форуме на наказание вора, на возвращение украденного.
С уважением.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Natali60 написал(а):
Уважаемые практики! Помогите найти ритуал с применением ножа для вызова вора. В этом ритуале применяется нож, методом тыка в место где лежала украденная вещь. Пользовалась поисковиком, но ничего подобного не нашла. С уважением.

Метод, который Вы ищите именно с применением ножа, точно?
Вот метод со спицей есть, чтобы вор украденное вернул.
Спицей очертите то место, с которого вором было что-то похищено. Прочитайте заклинание и колите это место сорок раз:

"Колю тебя, вор, за то, что ты у меня спер.
Колю и колоть буду.
Не прощу тебя, вор, и не позабуду до тех пор, пока ты, вор, не вернешь мне (перечислить).
Верни, вор, потерю на место.
Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь."
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Лучезар
спасибо за помощь
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Natali60 написал(а):
Уважаемые практики! Помогите найти ритуал с применением ножа для вызова вора. В этом ритуале применяется нож, методом тыка в место где лежала украденная вещь. Пользовалась поисковиком, но ничего подобного не нашла. С уважением.
Может это искали?
Если что-то украдут,
надо место знать, откуда украдено. Ножом это
место окружить, начертить крест, в середину креста нож воткнуть и
сказать:
"Нож - в сердце вору, потеря - на место. Аминь''
 

Natali60

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая igas84! Благодарю за ответ, помощь и отзывчивость! То что нужно! С уважением.
 

ТаняМаня

igas84 написал(а):
Natali60 написал(а):
Уважаемые практики! Помогите найти ритуал с применением ножа для вызова вора. В этом ритуале применяется нож, методом тыка в место где лежала украденная вещь. Пользовалась поисковиком, но ничего подобного не нашла. С уважением.
Может это искали?
Если что-то украдут,
надо место знать, откуда украдено. Ножом это
место окружить, начертить крест, в середину креста нож воткнуть и
сказать:
"Нож - в сердце вору, потеря - на место. Аминь''

igas84, просветите, пожалуйста, какой нужен нож.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
Приветствую Всех.Есть для мужчин специальные подходы для красоты в одной из тем говорил наш Уважаемый Магистр IPSISIMUS .
Есть очень сильный подход на молоко и еще на камень из внутренности птицы .Может кто нибудь поделиться весь форум перерыл нигде не нашел ...не хочется лишний раз тревожить Магистра. с уважением
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
IOV написал(а):
арсланчик

Чем Вам не подходят эти два метода, к примеру?

Те методы что упоминал уважаемый Магистр, редкие и видимо еще не опубликованы в открытом доступе. Вы можете попросить методы на красоту, если будут открыты темы в разделе "Практические Вопросы" к Магистрам.
С уважением.

Благодарю, но тянет меня на редкие методы.....с уважением
 

ТаняМаня

IOV написал(а):
ТаняМаня
Здесь только поиск методик, практические вопросы по методика задавайте пожалуйста в разделе "Вопросы". (Нож можно с деревянной рукояткой, черной).
С уважением.

Извиняюсь за неосведомлённость, уважаемый IOV. Большое спасибо за ответ.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Практики.Не сочтите меня за лентяйку,искала но не могу найти,и очень прошу помочь мне.Ищу заговор мусульманский чтобы женить парня.С уважением к Вашим знаниям и трудам.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Сузанна написал(а):
Уважаемый Практики.Не сочтите меня за лентяйку,искала но не могу найти,и очень прошу помочь мне.Ищу заговор мусульманский чтобы женить парня.С уважением к Вашим знаниям и трудам.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=324&t=10035&p=195425
Посмотрите здесь. Один из вариантов использования как раз под ваш случай.
С уважением.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Лучезар.Вы меня спасли,низкий Вам поклон за знания и труды.Здоровья Вам и всех благ.С уважением к Вам.
 

Bella

Добрый день, уважаемые мастера и практики. Помогите найти заговор, чтоб муж сам ушел из дома и не возвращался. Очень нужно. По поиску не нашла такой метод. Заранее благодарю.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Bella написал(а):
Добрый день, уважаемые мастера и практики. Помогите найти заговор, чтоб муж сам ушел из дома и не возвращался. Очень нужно. По поиску не нашла такой метод. Заранее благодарю.

[ Post made via iPad ]
iPad.png


Может быть Вам поможет вот этот заговор "Чтоб постылый муж ушел" (Н.И. Степанова)
Возьмите потную рубашку и вымойте ею пол во всех комнатах, приговаривая:

"Гнал Господь Сатану и прогнал
И мне, своей Божьей рабе, эту силу дал.
Гоню и я Божьего раба (имя).
Шел бы он от меня пятками,
От святых образов спиной,
От моей двери дорогой пустой.
Хребет его не гнется,
Нога его не вернется.
Ключ, замок, язык. Аминь."
 

Bella

Спасибо вам за помощь! А что делать с рубашкой после ритуала? Можно заменить рубашку на футболку?
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Saturianka

Well-Known Member
Регистрация:12 Ноя 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
поскажите средства от прыщей

Уважаемые форумчане) Подскажите пожалуйста заговор от прыщей, не помогает не одно средство из магазина и аптеки. Остаются некрасивые рубца и пятна. Уже больше года маюсь.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: поскажите средства от прыщей

Saturianka, Вам замечание, не нужно создавать тем однодневок в не соответствующих им разделах. Тема перенесена.
Укажите Ваш пол в профиле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу