Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Milla7
Уважаемая, ищу у себя в записях, благодарю.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Хорошего дня, уважаемые практики!
У девочки в школе украли новые ботинки, пришла домой вся в слезах.
Думаю сделал кто-то из подростков, пожалуйста подскажите какой-нибудь ритуал на возврат украденного. Ничего из данных методов на СШМ использовать не могу, там дети, сделали по неразумению, увидели, захотелось.
Если возможно, подскажите пожалуйста.

С уважением
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Какие методы можно применить, чтобы снять боль по умершему животному и восстановить равновесие? Не вижу сейчас, в каких разделах это можно найти. Заранее благодарю ответивших.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Помогите пожалуйста !!! Делал заговор на удачу по Степановой , в момент произношения сбился и с каждым днем эта ошибка чувствуется всё сильнее . Помогите пожалуйста найти заговор даваемый Магистром IPSISIMUS для отмены любого заговора . У самого пока найти не получается , а заговор с ошибкой с каждым днём всё крепче и сильнее . Заранее благодарю !!!
 

Milla7

Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Помогите пожалуйста !!! Делал заговор на удачу по Степановой , в момент произношения сбился и с каждым днем эта ошибка чувствуется всё сильнее . Помогите пожалуйста найти заговор даваемый Магистром IPSISIMUS для отмены любого заговора . У самого пока найти не получается , а заговор с ошибкой с каждым днём всё крепче и сильнее . Заранее благодарю !!!
Это который с зеркалом?
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Milla7 написал(а):
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Помогите пожалуйста !!! Делал заговор на удачу по Степановой , в момент произношения сбился и с каждым днем эта ошибка чувствуется всё сильнее . Помогите пожалуйста найти заговор даваемый Магистром IPSISIMUS для отмены любого заговора . У самого пока найти не получается , а заговор с ошибкой с каждым днём всё крепче и сильнее . Заранее благодарю !!!
Это который с зеркалом?

Да тот который с зеркалом .
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Прошу у модераторов прошения если сочтете мои сообщения за набивания постов . Просто , я всё таки нашел , что искал .
 

Milla7

Sergei_Kapital написал(а):
Milla7 написал(а):
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Помогите пожалуйста !!! Делал заговор на удачу по Степановой , в момент произношения сбился и с каждым днем эта ошибка чувствуется всё сильнее . Помогите пожалуйста найти заговор даваемый Магистром IPSISIMUS для отмены любого заговора . У самого пока найти не получается , а заговор с ошибкой с каждым днём всё крепче и сильнее . Заранее благодарю !!!
Это который с зеркалом?

Да тот который с зеркалом .
В работах с зеркалами нельзя ошибаться. Нужно было сразу же закрыть зеркало черной тканью и сделать обряд изгоняющей пентаграммы.
По отмене заклинаний нашла только это:"АМУЛЕТ ДЛЯ ОТМЕНЫ ЗАКЛИНАНИЙ ИЛИ ТУШИТЕЛЬ". Писать все справа налево.
Но перед этим очистить помещение, можете и формулу Аштаиш применить.
Перед всей проводимой работой советую прочесть "Заговор Сил".
Себя тоже почистите, формулу "Арна-тих" 2 дня прочтите.
С уважением.
 

Миления_-_

Здравствуйте! Уважаемые Мастера, пожалуйста подскажите действенные методы на открытие путей. За ранее благодарю.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Помогите найти отворот-рассорку "Мак растёт, беда идёт". Набрала в поиске, нет результатов.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
ЛетняяВишня написал(а):
Помогите найти отворот-рассорку "Мак растёт, беда идёт". Набрала в поиске, нет результатов.

пожалуйста:

На ссоры между любовниками

Заговор для тех, кто знает, где встречаются любовники.

Нужно пойти на рынок, купить у самой старой бабки, не торгуясь, стакан мака, и в новолуние наговорить на него :

"Мак растет, беда идет.
Иду я, пячусь, никто моих слов не спрячет.
А рабам Божьим (имена) вместе не быть.
Пусть ссорятся, пусть борются,
пусть правды не знают, пусть друг
друга обижают. Пусть они ругаются,
друг на друга бросаются.
Как скажу, так и сбудется, как скажу,
так и сладится. Птица слова мои
подхватит, птица слова мои
до Господа донесет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Несколько крупинок заговоренного мака нужно высыпать у двери того места, где встречаются любовники, а остальное - скормить птицам.
 

kashtankaY

Помогите пожалуйста, никак не могу найти метод устранения человека (на смерть) .. нужен метод без кладбища и водоемов в методике и возможности подклада тоже нет...
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
kashtankaY написал(а):
Помогите пожалуйста, никак не могу найти метод устранения человека (на смерть) .. нужен метод без кладбища и водоемов в методике и возможности подклада тоже нет...
Методов-то полно... А вы потянете? Если кладбище вас чем-то не устраивает, хотя там очень сильные работы получаются, - может быть, и другое не получится?
Обычно, когда человек твёрдо настроен отправить в мир иной другого - ему не помеха и на кладбище попасть и подклад сделать.
С уважением.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
kashtankaY написал(а):
Помогите пожалуйста, никак не могу найти метод устранения человека (на смерть) .. нужен метод без кладбища и водоемов в методике и возможности подклада тоже нет...

Ну раз все так ограничено.... используйте раздел рунической магии,к примеру. ищите, подбирайте, пробуйте...
 

kashtankaY

Лучезар написал(а):
kashtankaY написал(а):
Помогите пожалуйста, никак не могу найти метод устранения человека (на смерть) .. нужен метод без кладбища и водоемов в методике и возможности подклада тоже нет...
Методов-то полно... А вы потянете? Если кладбище вас чем-то не устраивает, хотя там очень сильные работы получаются, - может быть, и другое не получится?
Обычно, когда человек твёрдо настроен отправить в мир иной другого - ему не помеха и на кладбище попасть и подклад сделать.
С уважением.
Меня устраивает кладбище, вот только попасть я туда не могу по иным причинам и конечно же я знаю, что там самые сильные работы получаются.... поэтому и прошу метод без посещения кладбища, и к водоемам попасть не могу пока, и сил хватит...
мне бы метод по фото или что-то на подобии...
С уважением к вашим знаниям.
 

kashtankaY

belvegor123 написал(а):
kashtankaY написал(а):
Помогите пожалуйста, никак не могу найти метод устранения человека (на смерть) .. нужен метод без кладбища и водоемов в методике и возможности подклада тоже нет...

Ну раз все так ограничено.... используйте раздел рунической магии,к примеру. ищите, подбирайте, пробуйте...
Благодарю за совет!
 

Marticia6

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как избавиться от человека, который живет в нашей квартире, он серьезно болен, но ничто его не берет, смерть не забирает его. Он сам страдает и нам жить не дает.
 

Milla7

Marticia6 написал(а):
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как избавиться от человека, который живет в нашей квартире, он серьезно болен, но ничто его не берет, смерть не забирает его. Он сам страдает и нам жить не дает.
Уважаемая Martisia6, чем он болен и что Вы имеете ввиду под фразой "ничто его не берет"? Этот человек Ваш родственник?
 

Marticia6

Milla7, да это родственник со стороны мужа. У него рак легких, опухоль в мозгу, наполовину парализован, однако не умирает, ходит, вредничает, наговаривает на нашу семью соседям, и еще много мелких пакостей творит. Он нас собой мучает.
Возможен ли какой-то заговор на усиление или рецидив болезни, либо чтобы перестал мучиться и....
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Marticia6

вам не стыдно? ваш родственник и так наказан, это его карма. а вот за вашу "помощь" получите уже вы....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу