Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
Помогите пожалуйста мои родные!!!! У меня выпадают волосы(((так обидно - у самого красивые кудрявые , волосы спереди выпадают.Прочитал тут множество есть масок и т.д но ничего не помогают .
Нужен магический подход именно для мужчины!!!!!(без кого либо помощи и самостоятельно сделать .). Умоляю помогите!!!!!
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Besrezen, извините.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Лотос написал(а):
арсланчик написал(а):
Помогите пожалуйста мои родные!!!! У меня выпадают волосы(((так обидно - у самого красивые кудрявые , волосы спереди выпадают.Прочитал тут множество есть масок и т.д но ничего не помогают .
Нужен магический подход именно для мужчины!!!!!(без кого либо помощи и самостоятельно сделать .). Умоляю помогите!!!!!

арсланчик, попробуйте вот этот магический мусульманский метод.



 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
Спасибо вам Лотос это пробовал нету изминений ....с уважением. мне нужен сильный подход...с уважением
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Juri написал(а):
Нашла) Уважаемый Лучезар, скажите пожалуйста, как Вы думаете, этот оберег http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=90&t=13173
защищает от энергетики гиблых мест? В тексте заговора ничего такого не сказано...
Я бы лучше изготовил третью или четвёртую Печать Адонаи в вашем случае.
Возможно, более опытные мастера подскажут точнее.
С уважением.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
Умоляю не игнорируйте меня помогите!!!!!пожалуйста у меня кроме вас братья и сестра нету никого!!!!! с уважением .....люблю вас безумно..
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый IOV, прошу прощения, это больше не повториться.
Я еще пол года назад ничего не чувствовала, сейчас после того инцидента с моргом запаниковала.
Извините пожалуйста еще раз.
 

Milla7

Juri написал(а):
Уважаемый IOV, прошу прощения, это больше не повториться.
Я еще пол года назад ничего не чувствовала, сейчас после того инцидента с моргом запаниковала.
Извините пожалуйста еще раз.
Понятно, у Вас банальный страх на медучреждения. Отчитывать надо. Смотрите в разделах СШМ и "Магия от Степановой" много подходов от страхов есть. А если не поможет, значит Уважаемый IOV прав-придется с медициной попрощаться, это я как медик совет даю.
С уважением.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый арсланчик посмотрите здесь http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=98&t=27247& еще что-то видела у Степановой, если найду выложу.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Арсланчик вот еще нашла
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=82&t=25261&p=449127& или вот http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=91&t=14261&p=261068&
или еще http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=98&t=16176&p=299134
или так http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=91&t=12667&p=237384&

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемая Milla7, большое спасибо за помощь. Просто раньше не было ничего такого… Ничего не чувствовала, вот и не боялась… Я сама не ожидала, что оно так получиться. Спасибо еще раз, вряд ли я бы сама в этом разобралась.
 

Твой Рай

Подскажите как навести оморочку на свекровь и ее сестер,которые только и делают что таскают мое фото по всему Кавказу,чтобы мне навредить и чтобы муж к нам не уехал а остался при матери?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Твой Рай поставте на себя оберег ''непрогляд'' он есть в Сибирськой школе мастерства, и забейте в поиск ''оморочка на наказание врага''. На мужа сделайте ''вызов фагот'', а как приедет уже на месте работайте, чтобы не позволял матери в вашу семью ''влезать со своим уставом''.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Milla7

Твой Рай написал(а):
Подскажите как навести оморочку на свекровь и ее сестер,которые только и делают что таскают мое фото по всему Кавказу,чтобы мне навредить и чтобы муж к нам не уехал а остался при матери?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
В разделе "Мусульманская Магия" есть чудесный метод " Чтобы развести".
С уважением.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:32
спасибо кто помог мне!!! обожаю Вас!!!!) с уважением
 

Андэш

здравствуйте, можете подсказать метод, что бы меня не мог просматривать и читать другой маг или колдун ?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Андэш написал(а):
здравствуйте, можете подсказать метод, что бы меня не мог просматривать и читать другой маг или колдун ?

Андэш, смотрите раздел Сибирская школа мастерства, там есть методы, как ставить непрогляды.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа Маги, подскажите заговор чтоб человек проболтался, нашел заговор от лжи, нашел чтоб снять замок, но тут просто молчит человек и не хочет говорить, может есть какой заговор на форуме чтоб он начал сам говорить? Человек знает что я хочу услышать от него. Увы, не могу найти, буду признгателен за ссылку.
 

Milla7

Agats написал(а):
Господа Маги, подскажите заговор чтоб человек проболтался, нашел заговор от лжи, нашел чтоб снять замок, но тут просто молчит человек и не хочет говорить, может есть какой заговор на форуме чтоб он начал сам говорить? Человек знает что я хочу услышать от него. Увы, не могу найти, буду признателен за ссылку.
Agats,
В "Мастерском подходе 9". Цитирую:
" 7 имен духов, кои читают, чтобы правду узнать или выведать.
Бывает так, что кто то намеренно врет или искажает факты,для того, чтобы открылась истина, делают этот обряд".
С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IOV
Уважаемый, понял Вас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу