Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milla7

vickusya134,
проверьте себя на наличие негатива, доступным для Вас способом: (воск, таро, маятник, на спичках и т д). Если негатив подтвердится, "Молитву Священомученнику Киприану от порч" почитайте 7 дней подряд. Сдайте кровь-это может быть анемия!
Прочтите формулу "Арна-тих". 2 дня подряд, затем
В Сибирской Школе Мастерства много методов, как сил себе прибавить. Не исключен и подклад в доме.
После отчиток необходимо вновь провести диагностику и если сняли негатив, ставить обереги, на сайте их много!
С уважением.
 

battle00

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые практики. У меня такая проблема есть ли заговор для роста силы .. у меня много тренировок, а у по структуре я худой. Видел форму для роста мышцы.. хотелось бы знать есть ли ещё методы. С уважением
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
battle00 написал(а):
Добрый день уважаемые практики. У меня такая проблема есть ли заговор для роста силы .. у меня много тренировок, а у по структуре я худой. Видел форму для роста мышцы.. хотелось бы знать есть ли ещё методы. С уважением
Посмотрите здесь:

А как спортсмен я вам скажу, что тренировки для развития силы не должны быть частыми. Большие веса требуют много времени на восстановление. Особенно если вы эктоморф (худой) по природе.
С уважением.
 

battle00

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Лучезар спасибо большое за внимание и потраченное время. С уважением.
 

vickusya134

Member
Регистрация:7 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Огромное спасибо за советы Milla7!не подскажите где можно найти формулу "Арна-тих"?
 

Ramzes Ra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
vickusya134 вот пожалуйста: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=177&t=7272

Форма поиска на форуме: http://www.blackwarlock.ru/search.php

С уважением!!!
 

vickusya134

Member
Регистрация:7 Июл 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
VaLeRA1772 ,я воспользовалась первой ссылкой.С уважением и благодарностью!
 

Slavyanka

Well-Known Member
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Казахстан
Уважаемые форумчане!!! Есть какое скорое слово или шепоток, чтобы успокоить разбушевавшегося ребёнка? Такое, чтобы бы можно было прошептать, и ребёнок угомонился. Например, когда находишься где-то с дитём там, где шуметь нельзя или в очереди в магазине, когда много людей вокруг, чтоб внимание не привлекать.
 

Saturianka

Well-Known Member
Регистрация:12 Ноя 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Milla7 написал(а):
Поморка написал(а):
Saturianka, Магистр IPSISIMUS давал хороший метод от "нарядки"(если Вы подозреваете негативное воздействие), вот он:

ВОЗЬМИТЕ ТРИ СТАРЫХ ВЕНИКА И ТРЕМЯ СРАЗУ МЕТИТЕ СВОЙ ПОРОГ В ПОЛНОЛУНИЕ И ГОВОРИТЕ :
" НЕ ВЕНИК И НЕ МЕТЛА,НЕ ДВА И НЕ ПОЛТОРА,
ВСЕ Ж ПО СЛЕДУ МЕСТИ,РАЗМЕСТИ И ВОЗМЕСТИ...
....
АМИНЬ
Снимают "нарядку", если диагностика подтверждает, что она есть на самом деле.
Если отчитывать то, чего нет(рак например), основываясь на одних догадках, можно и притянуть этот негатив на себя.
С уважением.

Благодарю, за разъяснение применения данного заговора, если нет "нарядки". Действительно не знала, что при отсутствии её возможно притянуть, сделав тем самым ещё хуже. У меня она была, мне помогли избавиться Добрые Люди, а вот прыщи и следы остались, конечно не такие страшные и не в том количестве как было.
 

Saturianka

Well-Known Member
Регистрация:12 Ноя 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Уважаемые Мастера и форумчане! Подскажите пожалуйста. У меня есть любимый человек, и он очень часто попадает в аварии на своей машине, часто не по своей вине. Сделала диагностику крестом нательным (три раза перекрестила и в правую руку взяла, над его фотографией подняла, по часовой стрелке крутится крест), нормально всё. Что можно сделать?
С уважением.
 

Alyo

New Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, существуют ли заговоры для избавления от лишней растительности на теле?
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Saturianka написал(а):
Уважаемые Мастера и форумчане! Подскажите пожалуйста. У меня есть любимый человек, и он очень часто попадает в аварии на своей машине, часто не по своей вине. Сделала диагностику крестом нательным (три раза перекрестила и в правую руку взяла, над его фотографией подняла, по часовой стрелке крутится крест), нормально всё. Что можно сделать?
С уважением.
Сначала сделать диагностику на причины происходящих аварий. Если кармические причины, тут обереги не помогут. Если всё-таки некий негатив, который основным ударом ложится на автомобиль, то сделать обереги на транспортное средство:

С уважением.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемые пользователи, ищу оберег для врача. Мне нужно что-то достаточно сильное, чтобы я могла спокойно провести в больнице почти два дня, есть там (тоже спокойно), спать - если придется, меня саму не кушали всякие-разные, и никакая зараза не прилипла. Если заговор - что-то, что не нужно обновлять слишком часто. В больнице у меня подходящих условий просто не будет.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый IOV, искала еще летом, такого чтобы именно для врача не нашла. Есть для знахарей, которые лечат, но знахари-то лечат дома а не в больнице. Один раз я уже оказалась не готова - у меня сейчас как пошли вскрытия, то я не знала в какой угол прятаться на занятиях. Раньше не просила, потому что пока я учусь а не работаю, и в больнице пребывала не так уже и долго. Но, как показал недавний опыт, даже короткое пребывание для меня может быть чревато (несколько минут в особо гадких местах).
А мне скоро на дежурства ходить, тогда я буду находиться в больнице в два раза дольше чем сейчас.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Juri написал(а):
Уважаемый IOV, искала еще летом, такого чтобы именно для врача не нашла. Есть для знахарей, которые лечат, но знахари-то лечат дома а не в больнице. Один раз я уже оказалась не готова - у меня сейчас как пошли вскрытия, то я не знала в какой угол прятаться на занятиях. Раньше не просила, потому что пока я учусь а не работаю, и в больнице пребывала не так уже и долго. Но, как показал недавний опыт, даже короткое пребывание для меня может быть чревато (несколько минут в особо гадких местах).
А мне скоро на дежурства ходить, тогда я буду находиться в больнице в два раза дольше чем сейчас.
Juri, уважаемый Магистр IPSISIMUS вам уже дал оберег от некроэнергии. Что мешает вам использовать его? Загляните в тему "Слово могущества некроманта".
Это касаемо некроэнергий в морге. При общении с больными пациентами можете использовать эту формулу от перетяга:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=185&t=2350
С уважением.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Лучезар, оберег от некроэнергии видела, морга больше не боюсь. Сейчас я ищу что-нибудь именно для больницы. Все-таки там довольно специфическая атмосфера - и сущности, и сама энергетика плохая, и покушать всякие-разные норовят. Вот и ищу что-нибудь - не только от пациентов, от всего места в целом.
Формула не подходит, но спасибо за участие.
С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Juri написал(а):
Уважаемый Лучезар, оберег от некроэнергии видела, морга больше не боюсь. Сейчас я ищу что-нибудь именно для больницы. Все-таки там довольно специфическая атмосфера - и сущности, и сама энергетика плохая, и покушать всякие-разные норовят. Вот и ищу что-нибудь - не только от пациентов, от всего места в целом.
Формула не подходит, но спасибо за участие.
С уважением.
Вот вижу вашу же собственную цитату о трёхдневном щите от атак всяких сущностей от уважаемого Магистра IPSISIMUS...
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=280&t=21340p=442734#p442734
Неужели она не работает?
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Уважаемый Лучезар, защита шикарная, но не идет защиты от энергетики больницы.
Я не настолько опытный практик, чтобы навскидку сказать, будет защита работать от сущностей + энергетики + перетяг...
Уважаемый Мастер Унагдомед (кажется) давал заговор на именной образок, который должен защищать от всего. Так его я не могу найти...
Я не всегда в состоянии защититься от энергетики места сама - на занятия хожу и больная, и невыспавшаяся. А больница - знаете, у меня иногда такое ощущение, что там как ядовитые миазмы, и я ними пропитываюсь... А как пропитаюсь, так сразу и гадость какая-нибудь норовит прицепиться.
 

Juri

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.091
Реакции:1
Баллы:36
Нашла) Уважаемый Лучезар, скажите пожалуйста, как Вы думаете, этот оберег http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=90&t=13173
защищает от энергетики гиблых мест? В тексте заговора ничего такого не сказано...

Вам замечание, вставляйте ссылку корректно, исправлено Besrezen
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу