Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
ta-neka написал(а):
Уважаемые господа.
У моего сыночка аллергия на Клещи́ (лат. Acari, Acarina) — подкласс членистоногих из класса паукообразных (Arachnida). Самая многочисленная группа в классе: в настоящее время описано свыше 48 тысяч видов. Такого расцвета клещи достигли в связи с тем, что в своем историческом развитии они приобрели микроскопически мелкие размеры.
К великому сожалению они есть везде и на улице летом, но, что еще хуже - зимой в квартирах:диваны, подушки, одеяла и т,д,

Для моего сыночка (12лет) - они вызывают спазм бронхов и затруднение дыхания (особенно по ночам).
Врачи ничего не могут сделать.

Помогите - кто может.

С уважением
Уважаемый Магистр IPSISIMUS уже писал, что "это тема поиска заговоров, а не тема заказов по ситуации или случаю".
Вы уже искали методы скидки, перекидки болезни на форуме?
С уважением.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас, Господа. Пусть Создатель благословит Вас на доброе здоровье
Это совсем мизерные клопы их не видно невооруженным глазом и они живут в малюсиньких пылинках. Они приутствуют везде и в школе и в любых вещах и вообще везде. Просто, когда у людей нет аллергии, то мы их и не замечаем. Выгнать их из дома невозможно, потому что они есть в каждом доме.
Они живут на пылинках и называются acariens - это по французски, а по русски я и не знаю. Я раньше вообще не знала, что такая беда существует.
Благодарю всех, кто откликнулся.
Низкий Вам поклон.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
простите за опечатку: не клопы, а клещи такие мизерные
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Дрогой ИОВ, сердечно благодарю Вас за ответ и помощь.
Благослови и храни Вас Создатель наш на многие лета.
A, за Ваше доброе сердце, пусть Создатель наградит Вас здоровьем и детей Ваших (которые будут) и внуков, и правнуков.
С уважением.
 

Мишура

New Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Доброго времени суток уважаемые практики и мастера. Хочу попросить у вас обряд на ослабление родовой крови, но не для лечения, а для вреда:(
Не буду рассказывать подробности, скажу лишь, что сводный, по маме, брат наркоман с 20-ти летнем стажем. Недавно он проколол свою комнату и вернулся к нам, а значит скоро будут пропадать наши вещи и вобщее, со спокойствием придётся распрощаться. Я не буду порчу делать, просто воздействовать и хоть как то влиять на ситуацию. Заранее благодарю.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Мишура написал(а):
Доброго времени суток уважаемые практики и мастера. Хочу попросить у вас обряд на ослабление родовой крови, но не для лечения, а для вреда:(
Не буду рассказывать подробности, скажу лишь, что сводный, по маме, брат наркоман с 20-ти летнем стажем. Недавно он проколол свою комнату и вернулся к нам, а значит скоро будут пропадать наши вещи и вобщее, со спокойствием придётся распрощаться. Я не буду порчу делать, просто воздействовать и хоть как то влиять на ситуацию. Заранее благодарю.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=10886 - в платном издании есть заговор, чтобы работа на кровника легла.
Но это сложная работа. Лучше обратиться к стороннему мастеру.
Приёмная Магистра Ипсисимуса:
Приёмная Магистра Самира:
С уважением.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!
Помогите пожалуйста найти заговор или обряд чтобы человека
"отнять от смерти" чтобы можно было читать заочно.
Находила метод с ладаном, который давал уважаемый Магистр IPSISIMUS, но там надо класть ладан под подушку больному.
В данном случае кровник в другом городе находится.
С уважением ко всем откликнувшимся.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lubava написал(а):
Уважаемые практики!
Помогите пожалуйста найти заговор или обряд чтобы человека
"отнять от смерти" чтобы можно было читать заочно.
Находила метод с ладаном, который давал уважаемый Магистр IPSISIMUS, но там надо класть ладан под подушку больному.
В данном случае кровник в другом городе находится.
С уважением ко всем откликнувшимся.

Пользуйтесь поиском по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php

Попробуйте следующие методы:

http://blackwarlock.ru/threads/12833/post-329470

http://blackwarlock.ru/threads/8904/

http://blackwarlock.ru/threads/21573/post-498245

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=27529
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Besrezen, благодарю Вас за помощь.
Поиском пользовалась, но находила только то, что нужно делать при прямом контакте.
В моей ситуации речь об отце, который находится в далеке, поэтому ищу методы для работы дистанционно.
Получение положительного результата осложняется родством и его тежелым состоянием.
Искала сильные методики. Попробую то, что Вы мне подсказали.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Практики!Помогите мне пожалуйста найти заговор,видела где то, но не могу найти,все переискала.Заговор на возврат долгов.Очень Вас прошу.С уважением к Вам ,и Вашим трудам.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемый Практики!Помогите мне пожалуйста найти заговор,видела где то, но не могу найти,все переискала. Заговор на возврат долгов. Очень Вас прошу. С уважением к Вам ,и Вашим трудам.


В поиске вбиваете "возврат долга", и он выдаёт вам несколько подходящих тем.
Например, эту - http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=61&t=19866
Просмотрите подробно.
С уважением.
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
От всей души благодарю Вас, уважаемый Лучезар.Здоровья Вам, и всех благ.С уважением к Вам, и Вашим трудам.Вы меня спасли.
 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Здравствуйте.
Ищу метод, если такой существует, для игнорирования фазы луны в ритуалах, подразумевающих следование определенной фазе. Допустим, если ритуал следует совершать в полнолуние, а сейчас убывающая луна, но время не терпит.
 

nataliserg

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики! Подскажите,пожалуйста,ссылку о правилах работы на кладбище. Заранее огромное спасибо!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Bell` написал(а):
Здравствуйте.
Ищу метод, если такой существует, для игнорирования фазы луны в ритуалах, подразумевающих следование определенной фазе. Допустим, если ритуал следует совершать в полнолуние, а сейчас убывающая луна, но время не терпит.
С уважением.
 

Bell`

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Лучезар, благодарю.
 

Фея)

Доброго времени суток, уважаемые практики!!! Прошу вас помочь мне...дело в том, что мой мужчина ушел к другой девушке...мне нужно его срочно вернуть...я хочу в новогоднюю ночь быть с любимым...я знаю, что привороты делаются на растущую луну...а до нового года будет убывающая...помогите мне, подскажите пожалуйста может быть существует какой-то приворот, который можно делать на убывающую луну??? Подскажите пожалуйста, прошу вас...
 

*Эридан*

Фея),зато рассорки на убывающую луну делать можно.Рассорьте их,а как луна на рост пойдет приворот сделаете.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Фея) попробуйте найти на форуме ( ссылку дать не могу, так как пишу с телефона ), либо функцией " Поиск " "Сон Богородицы на исполнение желаний" . Перед чтением Сна прочитайте" Отче Наш " 5 раз и столько же " Богородицу " , читать Сон 3 раза в течении семи дней , в начале лучше зажечь свечу. В самом Сне будет сказано, когда произносят желание. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

*Эридан*

roman1975du,а разве Сны Богородицы используют для приворотов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу