Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТаняМаня

Пожалуйста, подскажите метод, чтобы близкого человека уволили с работы, который можно сделать на убывающей луне. Очень сильно надо!
 

*Эридан*

ТаняМаня,Магистр давал сильный метод:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=8708&hilit
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
*Эридан* я думаю что если у человека очень сильное желание быть вместе , есть не просто страсть, но любовь, то Пресвятая Богородица сможет помочь так повернуть обстоятельства , что люди будут вместе, если же у человека просто страсть то Богородица может и не помочь ( пишу из опыта моей знакомой). Если я не прав , то прошу поправить меня более опытным практикам. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Ищу метод, чтобы человека ( я имею ввиду пешехода) не сбила машина, чтобы не попасть в аварию путем наезда автомобильного транспорта.
С уважением
 

Фея)

*Эридан* написал(а):
Фея),зато рассорки на убывающую луну делать можно.Рассорьте их,а как луна на рост пойдет приворот сделаете.
Благодарю вас за внимание и совет, подскажите пожалуйста, а если я буду делать рассорки, отвороты, остуды...параллельно на убывающую луну можно делать на него вызовы...не сочтите за наглость, просто очень нужен совет, возможно, вы подскажите сильнодействующий вызов на убывающей луне...спасибо вам за ранее...благодарю вас
 

Фея)

roman1975du написал(а):
Фея) попробуйте найти на форуме ( ссылку дать не могу, так как пишу с телефона ), либо функцией " Поиск " "Сон Богородицы на исполнение желаний" . Перед чтением Сна прочитайте" Отче Наш " 5 раз и столько же " Богородицу " , читать Сон 3 раза в течении семи дней , в начале лучше зажечь свечу. В самом Сне будет сказано, когда произносят желание. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
Благодарю вас, обязательно попробую...
 

Аймана

Уважаемые практики,помогите,пожалуйста, найти метод на отсечение от родственников,родной крови.Очень нужно!
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер,подскажите пожалуйста недавно видела оберег на красную нить для ребенка до 14 лет,а сегодня не могу найти.Буду очень признательна.С уважением.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Поиск не дал ничего... Ищу заговор чтобы мужчина во время вечеринки смотрел только на меня и не видел других женщин. Существует нечто подобное ? Подскажите пожалуйста.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
DANA1207 написал(а):
Поиск не дал ничего... Ищу заговор чтобы мужчина во время вечеринки смотрел только на меня и не видел других женщин. Существует нечто подобное ? Подскажите пожалуйста.

[ Post made via Android ]
Android.png
Мужчина, с которым вы придёте или мужчина, который будет на вечеринке?
 

nataliserg

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV ! Огромное спасибо за ссылки! Возник вопрос - кладбище католическое,все покойники - немцы,могу-ли я пользоваться этим кладбищем(другого нет) и проводить ритуалы на русском?!
 

Milla7

DANA1207 написал(а):
Поиск не дал ничего... Ищу заговор чтобы мужчина во время вечеринки смотрел только на меня и не видел других женщин. Существует нечто подобное ? Подскажите пожалуйста.

[ Post made via Android ]
Android.png
Существует и не один метод).
Раздел "Магия от Степановой" смотрите. Еще подскажу: у нее же на лед наговор хороший есть.
С уважением.
 

Milla7

777Angel777 написал(а):
Добрый вечер,подскажите пожалуйста недавно видела оберег на красную нить для ребенка до 14 лет,а сегодня не могу найти.Буду очень признательна.С уважением.

777Angel777
Сделайте своему ребенку "Каббалистический оберег на красную нить". Метод находится в разделе "Обережно-охранная магия" .
С уважением.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Лучезар, мужчина который будет там. Приду я одна, но мне надо обратить внимание на себя как то. Дайте ссылку пожалуйста,с телефона не могу найти.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
DANA1207 написал(а):
Лучезар, мужчина который будет там. Приду я одна, но мне надо обратить внимание на себя как то. Дайте ссылку пожалуйста,с телефона не могу найти.
С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=27896
С уважением.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Milla7 написал(а):
777Angel777 написал(а):
Добрый вечер,подскажите пожалуйста недавно видела оберег на красную нить для ребенка до 14 лет,а сегодня не могу найти.Буду очень признательна.С уважением.

777Angel777
Сделайте своему ребенку "Каббалистический оберег на красную нить". Метод находится в разделе "Обережно-охранная магия" .
С уважением.[/quo


Спасибо уважаемая Milla7 я когда переписывала оберег ошиблась,замазала штрихом и пока он сох ,я забыла записать два слова,а сейчас захотела ребенку поставить и вспомнила про два забытых слова.Обыскала все и не могу найти,очень он мне надушу лег.С уважением.Может кто-то переписал и поможет мне с двумя словами.
 

*Эридан*

777Angel777,вам это нужно?
Молитва которую произносят во время завязывания узелков на нити (по строчке на каждый узелок)

Ана Бэкоах, Гдулат Йаминха, Татир Црура
Кабель Ринат, Амха Сагвэну, Таарену Нора
На Гибор, Доршей Йехудха, Кэбэват Шомрэм
Бархэм Таарэм, Рахамэй Цидкэдха, Тамид Гомлэм
Хасин Кадош, Бэрув Тувха, Наэль Адатэха
Йахид Гээ, Леамха П'нэ, Зохрэй Кдушатэха
Шав'атэну Кабэль, Ушма Цаакатэну, Йодэа Таалумот

И закрепляем:

Барух шем квод малкуто леолам ваэд.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
*Эридан* написал(а):
777Angel777,вам это нужно?
Молитва которую произносят во время завязывания узелков на нити (по строчке на каждый узелок)

Ана Бэкоах, Гдулат Йаминха, Татир Црура
Кабель Ринат, Амха Сагвэну, Таарену Нора
На Гибор, Доршей Йехудха, Кэбэват Шомрэм
Бархэм Таарэм, Рахамэй Цидкэдха, Тамид Гомлэм
Хасин Кадош, Бэрув Тувха, Наэль Адатэха
Йахид Гээ, Леамха П'нэ, Зохрэй Кдушатэха
Шав'атэну Кабэль, Ушма Цаакатэну, Йодэа Таалумот

И закрепляем:

Барух шем квод малкуто леолам ваэд.



Благодарю Вас уважаемый *Эридан* это не то,называется "оберег на красную нить для ребенка до 14 лет
 

*Эридан*

А я вам что дал?Эти слова говорят когда завязывают нить.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
*Эридан* написал(а):
А я вам что дал?Эти слова говорят когда завязывают нить.


Это каббалистический оберег на красную нить,а мне нужен другой:
"лети мимо..........(два пропущенных слова) ребенка защити.Спаси Господи.......и т.д.
И повязывают на правую руку и можно ставить оберег детям только до 14 лет.Спасибо уважаемый *Эридан*,что пытаетесь мне помочь,очень хочется поставить этот оберег моему ребенку.С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу