Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
777Angel777 написал(а):
Это каббалистический оберег на красную нить,а мне нужен другой:
"лети мимо..........(два пропущенных слова) ребенка защити.Спаси Господи.......и т.д.
И повязывают на правую руку и можно ставить оберег детям только до 14 лет.
Именно этот метод не находит по поиску на форуме. Вы могли видеть оберег на других ресурсах.
На форуме ПЧМ много методов защиты детей, ищите, подбирайте в Магии для детей, в обережно-охранной магии.
С уважением.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:1
Баллы:0
Лучезар написал(а):
777Angel777 написал(а):
Это каббалистический оберег на красную нить,а мне нужен другой:
"лети мимо..........(два пропущенных слова) ребенка защити.Спаси Господи.......и т.д.
И повязывают на правую руку и можно ставить оберег детям только до 14 лет.
Именно этот метод не находит по поиску на форуме. Вы могли видеть оберег на других ресурсах.
На форуме ПЧМ много методов защиты детей, ищите, подбирайте в Магии для детей, в обережно-охранной магии.
С уважением.

Благодарю Вас уважаемый Лучезар за внимание к моей просьбе,это какая-то мистика,но я на других ресурсах не бываю, и если не ошибаюсь этот метод давал Магистр Ипсисимус.Спасибо.С уважением.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Скоро Новогодние праздники и уже на днях начнутся разные Новогодние корпоративы. Ищу метод, честно не помню в какой теме или Мастер-классы или Заметки Знатких...не помню, но видела, чтобы при небольших дозах алкоголя не пьянеть и чтобы похмелья не было.
Организм реагирует так, что с трех маленьких рюмок три дня никто не найдет))) Алкоголь крайне редко пью.
С уважением
 

*Эридан*

флорента,
Методы из данных тем запрещено распространять,их Вам никто не даст.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Я не прошу сами методы из закрытых тем, а прошу просто напомнить где это было ( в каком выпуске,если кто-то знает), я у себя их тогда найду.
Просто не помню где искать.
С уважением
 

мелисса82

флорента
В теме ЗАМЕТКИ ЗНАТКИХ 2 есть метод,чтоб не пьянеть от водки.
 

Candice

Active Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Как попросить Хозяина кладбища об исполнении желания? Буду благодарна, если подскажите!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Candice написал(а):
Как попросить Хозяина кладбища об исполнении желания? Буду благодарна, если подскажите!

Ни каких хозяев кладбищ нет.
Задавайте конкретный вопрос какой вам нужен заговор.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
мелисса82, Вы меня выручили!
С уважением
 

Candice

Active Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Не стану, конечно, спорить с модератором насчёт Хозяина. Но, пожалуй, останусь при своём мнении. Мастер Унагдомед не возражает тут о нём:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=130&t=15413&p=283816

Не сочтите за неуважение, frzoya! Спасибо, надеюсь, подскажет кто-нибудь именно кладбищенский заговор. А конкретнее: нужно, чтобы взяли в школу - это моё желание. Не стала просто своей жизнью грузить)) С большим уважением к Мастерам и форуму!

Вам замечание, вставляйте ссылки корректно. Исправлено Besrezen
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Candice написал(а):
Не стану, конечно, спорить с модератором насчёт Хозяина. Но, пожалуй, останусь при своём мнении. Мастер Унагдомед не возражает тут о нём http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=130&t=15413&p=283816#p283816 . Не сочтите за неуважение, frzoya! Спасибо, надеюсь, подскажет кто-нибудь именно кладбищенский заговор. А конкретнее: нужно, чтобы взяли в школу - это моё желание. Не стала просто своей жизнью грузить)) С большим уважением к Мастерам и форуму!
К чему здесь озвучивать своё желание и уменьшать шансы на его исполнение?..
Вы уже пользовались поиском? - http://www.blackwarlock.ru/search.php
На исполнение желания через Хозяина или Хозяйку кладбища на форуме не встречал. На желание и прошение есть другие подходы через кладбище.
С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Candice написал(а):
Не стану, конечно, спорить с модератором насчёт Хозяина. Но, пожалуй, останусь при своём мнении. Мастер Унагдомед не возражает тут о нём http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=130&t=15413&p=283816&%D0%B8%D0%B5#p283816 . Не сочтите за неуважение, frzoya! Спасибо, надеюсь, подскажет кто-нибудь именно кладбищенский заговор. А конкретнее: нужно, чтобы взяли в школу - это моё желание. Не стала просто своей жизнью грузить)) С большим уважением к Мастерам и форуму!


Вы хотя бы посмотрели раздел, в котором находится тема - Книги и тетради лжемастеров. При переходе на новый форум сообщения сдвинулись, в этой теме сообщение написал не Мастер Унагдомед.
 

Aliev00995

Здравствуйте уважаемые мастера , прошу прощение за беспокойство , есть ли ритуал на отнятие у жертвы : удачи , денег , красоты, и присвоение себе всего этого богатства ?
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Aliev00995 написал(а):
Здравствуйте уважаемые мастера , прошу прощение за беспокойство , есть ли ритуал на отнятие у жертвы : удачи , денег , красоты, и присвоение себе всего этого богатства ?

Есть.
 

Aliev00995

флорента написал(а):
Aliev00995 написал(а):
Здравствуйте уважаемые мастера , прошу прощение за беспокойство , есть ли ритуал на отнятие у жертвы : удачи , денег , красоты, и присвоение себе всего этого богатства ?

Есть.
прошу отпишитесь в лс если не сложно , благодарю
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Aliev00995,я не знаю, для всех ли сейчас с первых сообщений открывается раздел сайта "Форум практиков" или нет (раньше было при наборе 200 сообщений), но ищите в том разделе.
На сайте очень много интересного. И если вы к нам не покурить зашли, то милости просим))) Располагайтесь поудобнее и... начинайте знакомиться с темами разделов! Трудитесь для своего блага, а то сразу в л/с ))))
Удачи!!!
С уважением
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Пожалуйста помогите найти методы ,Магистр IPSISIMUS выкладывал метод от последствий инсульта из еловой хвои,который просто творит чудеса ,начала искать и как специально прям голова уже кругом идет не найду.С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
777Angel777 написал(а):
Благодарю Вас уважаемый Лучезар за внимание к моей просьбе,это какая-то мистика,но я на других ресурсах не бываю, и если не ошибаюсь этот метод давал Магистр Ипсисимус.Спасибо.С уважением.
Нашёлся этот метод. Он находится в Вестнике ПЧМ 4. Посмотрите там.
С уважением.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Веро написал(а):
Пожалуйста помогите найти методы ,Магистр IPSISIMUS выкладывал метод от последствий инсульта из еловой хвои,который просто творит чудеса ,начала искать и как специально прям голова уже кругом идет не найду.С уважением.
Веро, вот этот метод-
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=238&t=26141&p=462674

Вам замечание, вставляйте ссылку корректно. Исправлено Besrezen
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу