Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Лучезар написал(а):
ЛетняяВишня написал(а):
Благодарю от всей души, уважаемый Лучезар, это именно то, что мне нужно. Можно ли сделать в воскресенье, если другой возможности нет? Или между пребыванием нежеланного родственника и совершением данного ритуала можно выждать вечер и ночь до понедельника, а в понедельник сделать? Посоветуйте, пожалуйста.
Как только человек ушёл - сразу за ним моете пол, начитываете заговор, выливаете.
Спасибо, уважаемый Лучезар!
Уважаемый IOV, простите, пожалуйста.
 

ТаняМаня

Уважаемые мастера! Ищу метод, чтобы фирма обанкротилась или хотя бы пришла к сокращению штата, или что-то подобное. Поиск по форуму не дал результатов.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
ТаняМаня написал(а):
Уважаемые мастера! Ищу метод, чтобы фирма обанкротилась или хотя бы пришла к сокращению штата, или что-то подобное. Поиск по форуму не дал результатов.
В Мастерском подходе-10 есть отличный подход разорить предприятие:
С уважением.
 

ТаняМаня

Лучезар написал(а):
ТаняМаня написал(а):
Уважаемые мастера! Ищу метод, чтобы фирма обанкротилась или хотя бы пришла к сокращению штата, или что-то подобное. Поиск по форуму не дал результатов.
В Мастерском подходе-10 есть отличный подход разорить предприятие:
С уважением.
Спасибо, Лучезар! Поражаюсь быстроте Вашей реакции и отзывчивости!
 

Agglaya

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:72
Реакции:1
Баллы:8
Подскажите, пожалуйста, мантру либо другой метод (не знаю, как правильно выразиться) для устранения в момент атаки навязывания чужих мыслей, одурманивания, от побуждения к конкретным действиям, ложных навеиваний, возникновения в голове НЕсвоих мыслей и неверных выводов?

P.s.: ощущение, что пытаются вести мысленный диалог, в котором сначала уговаривают, делая акцент на вероятных перспективах, а когда пытаешься переключить свое внимание в другое удобное для себя русло, начинается более плотное давление с агрессией, доводящее до слез и отключение ясности сознания.

Приношу свою благодарность!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Матлюба Максумова

Ищу дуа Нур шам догасе если не затруднит не могли бы написать где найти.Спасибо
 

Agglaya

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:72
Реакции:1
Баллы:8
Уважаемый Прозелит IOV, спасибо Вам огромное! Но прежде, чем написать, я использовала "Поиск", вводя различные формулировки, но не догадалась зайти в "Сибирская школа.." и "Обережная магия". Я еще раз Вас благодарю и простите.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

la-ri-sa

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
подскажите пожалуйста может кто-то знает заговор от курения сильный что-то не могу найти на форуме заранее спасибо.

Вам замечание. Не нужно дублировать посты. Дубль удален Besrezen
 

Kama777

Подскажите пожалуйста сильные мусульманские дуа или методы для очищения от приворота,от сексуальной привязки если нет возможности достать фото или вещь человекаЧто то здесь никак не могу найти
 

Матлюба Максумова

IPSISIMUS писал(а):В ветви мусульманской магии я дам молитву (дуа,дога) для такой же цели.
На днях. Называется "Нур шам догасе"

Уважаемый Учитель не могли бы вы дать эту молитву буду признательная если написала ни в этой теме прошу извинить незнаю куда обращаться.Спасибо большое
 

Kama777

Нужен мусульманский метод или молитвы для снятия приворота,сексуальной привязки на расстоянии без фото и личных вещейИли дайте ссылку,пожалуйста-пока что-то не найду здесь
 

la-ri-sa

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:90
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
благодарю вас сердечно уважаемый IOV я недавно на вашем форуме
и мне тяжело еще в чем то разобраться.с уважением.
 

Lo Zio

Уважаемые форумчане!Есть ли способ для снятия боли с шейного отдела?Желательно мусульманский метод,но можно и христианский.С Уважением.
 

Ruth

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:905
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемые практики. Видел на форуме метод то ли на здоровье, то ли на исцеление, который читается перед сном. Выздоровление идет на тонком плане через ангела-хранителя, как писал магистр. Сразу не записал этот метод, теперь не могу найти его. Название также не помню. Помогите найти, пожалуйста.
 

Fanorol

New Member
Регистрация:14 Июн 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста ритуал,обряд или заговор (рабочий ) на удачу\везение.На форуме много всего,глаза разбегаются.
Заранее спасибо.
 

viatore

Уважаемые практики подскажите пожалуйста или дайте ссылочку на обряды под рождество (привороты и обряды на исполнения желания)надеюсь на понимание.

Зарание спасибо!
 

Milla7

viatore написал(а):
Уважаемые практики подскажите пожалуйста или дайте ссылочку на обряды под рождество (привороты и обряды на исполнения желания)надеюсь на понимание.

Зарание спасибо!
viatore
Существует много разных подходов предрожденственских: на богатство, женитьбу, главенство в семье, почет и т д.
Вы не указали вектор необходимой Вам работы.
В посковике наберите: "Обряды под рождество" и просмотрите форум "Магия от Степановой".
С уважением.
 

gorkaya

Active Member
Регистрация:21 Дек 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
День добрый. может кто то подскажет, ищу заговор от боли в спине, помню что надо взять пшеницу разогреть в духовке и положить на больное место,при этом надо читать заговор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу