Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Душа.Грешная

Здравствуйте уважаемые Мастера!
Подскажите пожалуйста не сложный заговор быстрого действия
от одиночества.
Что бы заводить много новых знакомств,друзей,что бы быть нужной и вернуться к активной жизни мне домашних стен.
У меня всё это было но ни с того ни с сего, 5 лет назад всё исчезло...
думаю это не нормально?
Буду признательна за помощь.
 

Milla7

Душа.Грешная
Вначале сделайте диагностику (через поисковик подберете подходящий для Вас метод), возможно на Вас есть негатив.
Иначе никакие заговоры не помогут. Если негатив подтвердится-проведите чистки, смотрите молитвы от порч, формулу "Арна-тих"-на Ваш выбор.
Через тот же поисковик наберете: " от одиночества"-методов на 18 страниц!
Можете изготовить "Рунескрипт на быстрое устранение проблем"-изучайте раздел "Руны".
С уважением.
 

Душа.Грешная

Milla7 написал(а):
Душа.Грешная
Вначале сделайте диагностику (через поисковик подберете подходящий для Вас метод), возможно на Вас есть негатив.
Иначе никакие заговоры не помогут. Если негатив подтвердится-проведите чистки, смотрите молитвы от порч, формулу "Арна-тих"-на Ваш выбор.
Через тот же поисковик наберете: " от одиночества"-методов на 18 страниц!
Можете изготовить "Рунескрипт на быстрое устранение проблем"-изучайте раздел "Руны".
С уважением.
Благодарна Вам!
Обязательно сделаю так как Вы посоветовали.
с Уважением.
 

Milla7

gorkaya написал(а):
День добрый. может кто то подскажет, ищу заговор от боли в спине, помню что надо взять пшеницу разогреть в духовке и положить на больное место,при этом надо читать заговор.
Такой метод, вероятнее всего, в платных изданиях.
С пшеницей хороший есть метод "Обрести исцеление от недугов" в разделе "Мусульманская магия".
Посмотрите так же тему Уважаемого Магистра "Магия и птицы" (от болей в суставах).
С уважением.
 

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста уважаемые Мастера!
Ищу заговор или ритуал наказать вора ,которые потрашат посылки на почте.
С уважением sangel77
 

Каржак

Здравствуйте! Я хотел бы узнать метод для призыва духа как свидетеля. Когда то попадался на глаза здесь, а теперь найти не могу!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Видела на форуме метод защиты домашнего животного во время проведения обряда на красную нить, которую нужно потом закопать под любое дерево.
Уважаемые, а существуют ли "зимние" методы защиты животного именно во время ритуала, а не просто защита?
Сейчас трудновато закапывать, с ведром кипятка нет возможности ходить, чтоб оттаять землю. Или с этой нитью можно поступить по-другому, вместо закапывания?
 

sangel77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Адрес: Эстония
Здравствуйте уважаемый Мастер IOV!
спасибо за быстрый ответ, ещё получила массу знаний на нашем сайте .
А кража действительно была так как мама мне показала в камеру каждую вещь что получила и я знаю что она не получила
С уважением к Вам и вашему терпению отвечая нам !
 

Каржак

IOV, традиция российсикое чернокнижие, описаний духа не было, дело, любое где требуеться свидетель.
 

*Эридан*

Каржак,
Может вам вот этот заговор нужен?

"Вызываю Свидетеля на четырех дорогах - пеших и езжих, - где пыль от ног стоит, где носили покойников, где дети бежали, где старики ходили, куда относили порчи и беду и где я теперь стою. Призываю тебя в подтверждение своему решению - все познать. И не отступлюсь, пока не узнаю все. И если я обману, ты. Свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь."
 

Cat

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста хороший заговор на кражу красоты и здоровья для себя.
Заранее благодарна.
 

микроня

New Member
Регистрация:18 Ноя 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Москва
помогите найти ритуал с нарисованным кругом и размещенным в нем желаемыми благами. Где-то встречался , но найти его не могу.Заранее спасибо.
 

Андэш

Здравствуйте уважаемые мастера , можете помочь не могу найти метод на форуме, что делать если наводишь порчу на человека если у него такое же имя как у тебя. Не могли бы вы мне помочь как сделать так что бы порча пошла именно на того человека на которого мне нужно и никак не отразилась. Заранее благодарю .
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Андэш написал(а):
Здравствуйте уважаемые мастера , можете помочь не могу найти метод на форуме, что делать если наводишь порчу на человека если у него такое же имя как у тебя. Не могли бы вы мне помочь как сделать так что бы порча пошла именно на того человека на которого мне нужно и никак не отразилась. Заранее благодарю .
В этой теме есть заговор для вашего случая:

А вообще, вы же направляете энергию на реализацию. Визуализируйте чётко объект, результат вашего воздействия.
С уважением.
 

julia_09

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:325
Реакции:2
Баллы:18
Подскажите пожалуйста сегодня пошла в церковь,когда ставила свечку к иконе Матроны ,свеча упала на пол и потухла,слышала это не очень хороший знак .Есть заговор чтоб это отчитать ? Посоветуйте что-нибудь .
С уважением.
 

Lo Zio

Уважаемые форумчане,есть ли мусульманский метод для того,чтобы человек,которого Я не хочу видеть,прошел мимо меня в этот момент?Не помню,тетрадь потерял где были эти 3-4 слова написаны.
 

Андэш

Андэш написал(а):
Здравствуйте уважаемые мастера , можете помочь не могу найти метод на форуме, что делать если наводишь порчу на человека если у него такое же имя как у тебя. Не могли бы вы мне помочь как сделать так что бы порча пошла именно на того человека на которого мне нужно и никак не отразилась. Заранее благодарю .
Простите но метода в данной теме нету. Все же хочется как то себя обезопасить и что бы работа хорошо легла.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Андэш написал(а):
Простите но метода в данной теме нету. Все же хочется как то себя обезопасить и что бы работа хорошо легла.

Перед началом ритуала, осените себя крестным знамением и произнесите:

"От имени открещусь, словно заново рожусь".

После ритуала скажите: "Заново крещусь, снова (Ваше имя по кресту) зовусь".

Метод давал Мастер Михаил Спасов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу