Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Ведьмак000 написал(а):
Я занимаюсь спортом (баскетбол,волейбол) и мне очень хотелось бы знать есть ли какие то формулы или шепотки на удачную подачу например или что то вроде этого?
Можно прочитать шепоток на удачу (давал Магистр IPSISIMUS)
НА УСПЕШНОЕ ДЕЛО
" ЗВЕЗД НЕ СОСЧИТАТЬ , МОРЕ ОКЕАН НЕ ВЫПИВАТЬ,
ТАК И МЕНЯ С УДАЧЕЙ НЕ РАЗЛУЧАТЬ И ЕЕ НЕ ОТНЯТЬ.
ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ УСПЕВАТЬ И ПРОК СВОЙ ЗНАВАТЬ.
АМИНЬ. "
или
СКОРОЕ СЛОВО,ЧТОБЫ ПОВЕЗЛО:
" ГОСПОДЬ САВАОФ ПОВЕЛЕВАЕТ,
МЕНЯ С УДАЧЕЙ ВЕНЧАЕТ.
КУДА ПОЙДУ,ДОРОГИ ПОРОГИ ОТКРЫТЫ,
СЛОВО МОЕ В ДЕЛО ОБОРОТЫ.
АМИНЬ."
ИЛИ
" ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ ВЕЧНАЯ СЛАВА,
А МНЕ В ДЕЛАХ УСПЕХ И УДАЧА.АМИНЬ"
только перед подачей у Вас времени маловато, тут надо на себе концентрироаться, а не на шепотке. Возможно Вам больше подойдёт этот заговор?
С уважением
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемые, помогите, пожалуйста, найти способ, как за человеком замыть дорогу с заговором, чтобы больше не приходил. Набрала в поиске, нет никаких ответов.
Попробуйте этот (давала SWEETNAOMII

"Заговор на хлеб от неприятных людей
Если человек вам неприятен, а вы по какой то причине не можете отказать ему от дома, поступите так. Маленький кусочек хлеба (с ноготок) подложите ему в карман верхней одежды или в пиджак со словами:
Хлеб в зерно не обернется, и этот раб Божий ко мне не вернется.
После ухода нежеланного гостя вымойте пол.
Наберите в поисковике "от нежеланного гостя"
С уважением
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемые, помогите, пожалуйста, найти способ, как за человеком замыть дорогу с заговором, чтобы больше не приходил. Набрала в поиске, нет никаких ответов.
Добавлю к ответу Luna-Luna. Попробуйте этот метод:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=8690
С уважением.
 

Ведьмак000

Luna-Luna написал(а):
Ведьмак000 написал(а):
Я занимаюсь спортом (баскетбол,волейбол) и мне очень хотелось бы знать есть ли какие то формулы или шепотки на удачную подачу например или что то вроде этого?
Можно прочитать шепоток на удачу (давал Магистр IPSISIMUS)
НА УСПЕШНОЕ ДЕЛО
" ЗВЕЗД НЕ СОСЧИТАТЬ , МОРЕ ОКЕАН НЕ ВЫПИВАТЬ,
ТАК И МЕНЯ С УДАЧЕЙ НЕ РАЗЛУЧАТЬ И ЕЕ НЕ ОТНЯТЬ.
ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ УСПЕВАТЬ И ПРОК СВОЙ ЗНАВАТЬ.
АМИНЬ. "
или
СКОРОЕ СЛОВО,ЧТОБЫ ПОВЕЗЛО:
" ГОСПОДЬ САВАОФ ПОВЕЛЕВАЕТ,
МЕНЯ С УДАЧЕЙ ВЕНЧАЕТ.
КУДА ПОЙДУ,ДОРОГИ ПОРОГИ ОТКРЫТЫ,
СЛОВО МОЕ В ДЕЛО ОБОРОТЫ.
АМИНЬ."
ИЛИ
" ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ ВЕЧНАЯ СЛАВА,
А МНЕ В ДЕЛАХ УСПЕХ И УДАЧА.АМИНЬ"
только перед подачей у Вас времени маловато, тут надо на себе концентрироаться, а не на шепотке. Возможно Вам больше подойдёт этот заговор?
С уважением
Вау!Благодарю вас!
 

Sorciere

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемые Мастера и форумчане, подскажите пожалуйста заговор, чтоб ребенок по матери скучал и встречи искал. При разводе муж отобрал у меня права на воспитание нашего шестилетнего сына и ко всему прочему очень плохо сыну обо мне наговаривает, так что он меня видеть не хочет. Для матери это невыносимая боль.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Sorciere

видимо невыносима настолько что аж хотите заморочить малышу голову... вместо того чтобы с папашей разбираться
 

Чокрисат

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер!
пролистала тут все, так и не нашла.
Может вы мне подскажите пожалуйста мусульманский заговор или молитву на продажу квартиры? долго уже не можем продать.
Заранее благодарна.
 

Sorciere

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемый Nephilim с папашей разбираться пробовала ( по-хорошему, так как ребенок в нашем разводе ни при чем ) и результат нулевой, он мне решил полностью жизнь испоганить. Я живу в другом государстве и совершенно одна и поддержки мне не от кого ждать, так он еще и единственное счастье отобрал. Не знаю как на него найти управу, плохое тоже не хочу делать.
С уважением
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Лучезар написал(а):
ЛетняяВишня написал(а):
Уважаемые, помогите, пожалуйста, найти способ, как за человеком замыть дорогу с заговором, чтобы больше не приходил. Набрала в поиске, нет никаких ответов.
Добавлю к ответу Luna-Luna. Попробуйте этот метод:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=8690
С уважением.
Благодарю от всей души, уважаемый Лучезар, это именно то, что мне нужно. Можно ли сделать в воскресенье, если другой возможности нет? Или между пребыванием нежеланного родственника и совершением данного ритуала можно выждать вечер и ночь до понедельника, а в понедельник сделать? Посоветуйте, пожалуйста.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
ЛетняяВишня написал(а):
Благодарю от всей души, уважаемый Лучезар, это именно то, что мне нужно. Можно ли сделать в воскресенье, если другой возможности нет? Или между пребыванием нежеланного родственника и совершением данного ритуала можно выждать вечер и ночь до понедельника, а в понедельник сделать? Посоветуйте, пожалуйста.
Как только человек ушёл - сразу за ним моете пол, начитываете заговор, выливаете.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Чокрисат написал(а):
Добрый вечер!
пролистала тут все, так и не нашла.
Может вы мне подскажите пожалуйста мусульманский заговор или молитву на продажу квартиры? долго уже не можем продать.
Заранее благодарна.

Укажите Ваш пол в профиле

Посмотрите здесь, уважаемый Магистр Ипсисимус давал метод на скорую продажу жилья:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=32&t=22117&p=431569

Для поиска нужных Вам методов пользуйтесь поисковиком по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php
 

Фея)

Доброго времени суток, уважаемые практики и Мастера!!!Прошу вас помочь мне...дело в том, что мне нужен заговор, для того чтобы сделать нестоячку молодому человеку на конкретную девушку, а не в принципе на импотенцию... я внимательно просмотрела многие темы и, к сожалению, ничего подходящего не нашла...прошу вас подскажите пожалуйста...
С уважением.
 

jem4ujena

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Добрый день. Подскажите пожалуйста заговор что бы сон вспомнить. Где то видела такой, по поиску найти не удаеться.
 

Sorciere

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Благодарю Вас Иов!!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Фея) написал(а):
Доброго времени суток, уважаемые практики и Мастера!!!Прошу вас помочь мне...дело в том, что мне нужен заговор, для того чтобы сделать нестоячку молодому человеку на конкретную девушку, а не в принципе на импотенцию... я внимательно просмотрела многие темы и, к сожалению, ничего подходящего не нашла...прошу вас подскажите пожалуйста...
С уважением.
А что вам мешает сделать рассорку или отворот? Чтобы он её не хотел не только в сексуальном плане, а даже видеть не стремился?
С уважением.
 

Фея)

Лучезар написал(а):
Фея) написал(а):
Доброго времени суток, уважаемые практики и Мастера!!!Прошу вас помочь мне...дело в том, что мне нужен заговор, для того чтобы сделать нестоячку молодому человеку на конкретную девушку, а не в принципе на импотенцию... я внимательно просмотрела многие темы и, к сожалению, ничего подходящего не нашла...прошу вас подскажите пожалуйста...
С уважением.
А что вам мешает сделать рассорку или отворот? Чтобы он её не хотел не только в сексуальном плане, а даже видеть не стремился?
С уважением.

Я делаю на них рассорки, но я знаю, что она его сильно притягивает именно в сексуальном плане...тем более она хочет забеременеть от него, чтобы он на ней женился...поэтому ищу именно такой метод...надеюсь найти...
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Фея) написал(а):
Я делаю на них рассорки, но я знаю, что она его сильно притягивает именно в сексуальном плане...тем более она хочет забеременеть от него, чтобы он на ней женился...поэтому ищу именно такой метод...надеюсь найти...
Значит, рассорки просто не сработали... Только нестоячка не уменьшит его притяжения к ней, она лишь уменьшит его физическую возможность заниматься сексом.
Можете сделать егильет - у него будет стоять только на одну конкретную девушку, на всех остальных - нет. Вплоть до физических болей и препятствий при попытке изменить.
С уважением.
 

Фея)

Лучезар написал(а):
Фея) написал(а):
Я делаю на них рассорки, но я знаю, что она его сильно притягивает именно в сексуальном плане...тем более она хочет забеременеть от него, чтобы он на ней женился...поэтому ищу именно такой метод...надеюсь найти...
Значит, рассорки просто не сработали... Только нестоячка не уменьшит его притяжения к ней, она лишь уменьшит его физическую возможность заниматься сексом.
Можете сделать егильет - у него будет стоять только на одну конкретную девушку, на всех остальных - нет. Вплоть до физических болей и препятствий при попытке изменить.
С уважением.

Уважаемый Лучезар, спасибо вам огромное!!! Обязательно сегодня же поищу методы как сделать егильет....благодарю вас за совет!!!
 

Jelena2010

Уважаемые мастера. Помогите пожалуйста, найти заговор или ритуал для определения венца безбрачия у меня самостоятельно. Хотелось бы знать это моя психологическая установка, порча лично для меня, родовое проклятие. (Мама тоже несчастлива в личной жизни.) Линии брака на руках присутствуют но не очень ясные- на левой две, на правой три. Задалась этим вопросом, потому что последние события в личной жизни очень настораживают, мне просто необходимо выяснить причины и что то с этим начинать делать.
Большое спасибо.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Jelena2010 написал(а):
Уважаемые мастера. Помогите пожалуйста, найти заговор или ритуал для определения венца безбрачия у меня самостоятельно. Хотелось бы знать это моя психологическая установка, порча лично для меня, родовое проклятие. (Мама тоже несчастлива в личной жизни.) Линии брака на руках присутствуют но не очень ясные- на левой две, на правой три. Задалась этим вопросом, потому что последние события в личной жизни очень настораживают, мне просто необходимо выяснить причины и что то с этим начинать делать.
Большое спасибо.

Укажите Ваш пол в профиле

Посмотрите следующие методы:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=22695

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=18326

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=16619

Если у Вас недостаточно опыта, то рекомендую обратиться за помощью как в диагностике так и в снятии негатива в приемную к Магистрам согласно всех правил:

1) http://blackwarlock.ru/threads/11724/ Приемная Магистра Ипсисимуса

2) http://blackwarlock.ru/threads/6576/ - Приемная Магистра Самира
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу