Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
DANA1207 написал(а):
Не, я уже не могу. Уважаемые , спасите меня от обраток. Те методы что тут есть на меня не действуюют . Пробиваю защиту, роблю любую работу, она ложится , но потом идет обратка. Всегда! Поэтому ишу заговор от обратки какой то сильный. Есть тут у нас?Дайте пожалуйста.

DANA1207, язык общения на форуме русский.
Нужно проводить диагностику по ряду вопросов.
Защиты которая могла бы защитить Вас абсолютно от всех обраток просто нет. В каждой ситуации защита, поставленная качественно, будет забирать на себя тот или иной процент обратного удара. Так же Вы не можете быть уверенны что против Вас не работает сильный мастер и не отправляет обратку от Вашей работы, возможно даже предварительно снимает с Вас защиту или минуя ее.
Сильный метод защиты от обратки есть в периодическом издании "Обереги":

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=13564
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Хорошо, возьму, спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
margarita fleur написал(а):
Благодарю.Я искала заговор на верность,но нашла только для мужчины,чтобы он был верен.
Есть методы на верность женщины, но делаются они со стороны мужчины. Если вы хотите сами стать верной, то надо искоренить причины неверности - если вы не можете понять, чего именно хотите и проконтролировать свои поступки - то намерения и силы может на заговоры и не хватить.. Качайте энергетику - в частности, манипуру. Это усилит вашу силу воли.
С уважением.
 

*Эридан*

Фея)
Если работа не легла смысл ее снимать?Я бы попробовал еще раз.
 

margarita fleur

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: москва
Лучезар написал(а):
margarita fleur написал(а):
Благодарю.Я искала заговор на верность,но нашла только для мужчины,чтобы он был верен.
Есть методы на верность женщины, но делаются они со стороны мужчины. Если вы хотите сами стать верной, то надо искоренить причины неверности - если вы не можете понять, чего именно хотите и проконтролировать свои поступки - то намерения и силы может на заговоры и не хватить.. Качайте энергетику - в частности, манипуру. Это усилит вашу силу воли.
С уважением.
Благодарю.
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте подскажите пожалуйста заговор отвадить друзей от мужа Уже сил терпеть их нет ни каких Спасибо
 

Hermiona

Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вам времени суток!Помогите,пожалуйста!Я пишу снова!Я ищу заговор на волнистые волосы.Помогите!Пожалуйста!!!Буду очень признательна!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Hermiona вам замечание.
Не нужно дублировать свой вопрос дважды.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Галочка написал(а):
Здравствуйте подскажите пожалуйста заговор отвадить друзей от мужа Уже сил терпеть их нет ни каких Спасибо
Если к мужу друзья зачастили, чтобы отвадить таких друзей, возьмите черный мак, прочитайте над ним заговор и рассыпьте его у своего порога. Заговорные слова следующие:

"Не зван — не входи.
Заря утренняя велит,
Заря дневная приказывает
Заря вечерняя гонит,
Заря ночная от друзей хоронит.
Аминь."

Если кого-то конкретно не хотите видеть в доме, прочитайте заговор над метлой, которую затем выставите за порог:

"Метла Гликерья,
Метешь ты сор.
Обмахни мой двор,
Вымети со двора
Божьего раба (имя).
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Аминь."

Также отвадить какого-то конкретного человека можно встав босыми ногами на порог квартиры. При этом читайте:

"Господа с Богородицей
Приглашаю, а (такому-то)
Входить запрещаю.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Аминь."
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Hermiona написал(а):
Доброго вам времени суток!Помогите,пожалуйста!Я пишу снова!Я ищу заговор на волнистые волосы.Помогите!Пожалуйста!!!Буду очень признательна!

В интернете есть заговор на то, чтобы волосы вились. Но для того, чтобы установить насколько он рабочий, обратитесь в тему "Методы на проверку".
Чтобы волосы были пышны и хороши.
Если волосы выпадают, растут плохо, нужно заговор на крапивной воде читать. Надо взять воды ключевой банку литровую и еще двенадцать листов крапивы свежей или 2 столовые ложки сушеной и в порошок растертой. Заговор этот на молодом месяце читать нужно, когда он еще тонкий совсем. Вечером, на заходе солнца, нужно бросить в банку крапиву со словами:

"Божия роса , студеная трава свою силу мне , рабе Божией ( имя ), дали , а немочь с собой забрали . Были бы мои волоса длинные , шелковые , густые , вились , игрались , с головы не терялись . Аминь ."

И залить кипящей ключевой водой. Банку ту крышкой плотно закрыть и на час оставить. И в тот же вечер голову вымыть. Той водой после мытья волосы сполоснуть. Но не смывать водой другой потом. А оставшейся водой каждый вечер волосы окроплять, пока не кончится.
 

Milla7

Галочка

В дополнение к тем заговорам, что дала Вам
Уважаемая Anuit, в теме "Как сохранить семью и не доводить до развода"есть еще 2 степановских заговора по Вашему вопросу. Особо советую: "...угол ли углом...". Читать во всех углах своей комнаты.
С уважением.
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Anuit написал(а):
Галочка написал(а):
Здравствуйте подскажите пожалуйста заговор отвадить друзей от мужа Уже сил терпеть их нет ни каких Спасибо
Если к мужу друзья зачастили, чтобы отвадить таких друзей, возьмите черный мак, прочитайте над ним заговор и рассыпьте его у своего порога. Заговорные слова следующие:

"Не зван — не входи.
Заря утренняя велит,
Заря дневная приказывает
Заря вечерняя гонит,
Заря ночная от друзей хоронит.
Аминь."

Если кого-то конкретно не хотите видеть в доме, прочитайте заговор над метлой, которую затем выставите за порог:

"Метла Гликерья,
Метешь ты сор.
Обмахни мой двор,
Вымети со двора
Божьего раба (имя).
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Аминь."

Также отвадить какого-то конкретного человека можно встав босыми ногами на порог квартиры. При этом читайте:

"Господа с Богородицей
Приглашаю, а (такому-то)
Входить запрещаю.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Аминь."
Спасибо большое только вот тут какая картина они в квартиру ко мне ни кто не ходят они его вытягивают на улицу в гости и тд.тп. Как вот тут быть?
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Milla7 написал(а):
Галочка

В дополнение к тем заговорам, что дала Вам
Уважаемая Anuit, в теме "Как сохранить семью и не доводить до развода"есть еще 2 степановских заговора по Вашему вопросу. Особо советую: "...угол ли углом...". Читать во всех углах своей комнаты.
С уважением.
Спасибо
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Anegra написал(а):
IOV, метод давал Магистр, и он пояснил, что колдун прийдет и покается, и тогда все его дела к нему в обрат пойдут. А вот в каком разделе видела, не помню. Месяца полтора прошло примерно. Воспользуюсь одним из предложенных вами методом. Благодарю вас.

[ Post made via Android ]
Android.png
Вы ищете второй метод из журнала "Мастерской подход-5":
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=25953

С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
margarita fleur написал(а):
Благодарю.Я искала заговор на верность,но нашла только для мужчины,чтобы он был верен.
Долго искал что-то подходящее для вас. Думаю, это должно подойти при должном подходе:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=93&t=19371&p=360702

С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Галочка написал(а):
Спасибо большое только вот тут какая картина они в квартиру ко мне ни кто не ходят они его вытягивают на улицу в гости и тд.тп. Как вот тут быть?

Попробуйте тогда такой метод. Чтобы избавить человека от зависимости от друзей, сделайте так. Сейчас в селах очень много брошенных домов, некоторые стоят пустые годами. Подойдите к тому дому, где уже три года не живут люди, и положите на его порог мужнюю рубаху. При этом нужно сказать:

"Как сюда люди не ходят
И свой хлеб и соль не носят,
Так бы и друзья
К (такому-то) не ходили,
На попивку хмеля
Его не манили,
Головушку ему не забивали,
Куда не надо, не звали.
Он бы их, как слепец
Белый свет, не видал
И, как глухой,
Их слова не слыхал,
В руки чарку с хмелем не брал,
Забывал своих дружек
И от них отставал.
Была бы я ему
(такая-то) мила,
И слушал бы мой муж
Мои слова.
При буйном ветре
Ива клонится к земле,
Так бы и муж мой
Клонился ко мне.
Губы, зубы, ключ,
Замок, язык.
Аминь.
Аминь.
Аминь"

Если кто-то из друзей особо допекает, то можете воспользоваться таким заговором. Читают его три раза подряд на воду, держа в руках зажженную свечу. Свеча наклонена к воде. Заговор следующий:

"Как вода с огнем не сживётся,

Так раб Божий (имя)

С рабом Божьим (имя)

Никогда не сойдется.

Слово мое твердое,

Рука моя крепкая,

Дело мое лепкое.

Замыкаю, замыкаю,

Закрываю, закрываю.

Ключ, замок, рот.

Аминь. Аминь. Аминь."

Воду дайте выпить мужу или подлейте в компот, не горячий чай, сок.
 

Lo Zio

Уважаемые модераторы и форумчане!Знаю что самые сильные порчи в мусульманской магии делают через "антисуру" Шайтан.Можно узнать поподробнее об этом?В разделе "Мусульманская магия" об этом ни слова.С Уважением.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики,на форуме я как-то видела заговор "Что бы враг о вас дурного не говорил" в поиске и так и так вводила не находит.Помогите,пожалуйста,найти его.
Заранее Благодарю.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:91
Баллы:0
Адрес: Москва
Lo Zio написал(а):
Уважаемые модераторы и форумчане!Знаю что самые сильные порчи в мусульманской магии делают через "антисуру" Шайтан.Можно узнать поподробнее об этом?В разделе "Мусульманская магия" об этом ни слова.С Уважением.
Эта методика относится к направлению "Зульмани". Связана конкретно с дьяволом. В открытом доступе такого материала нет.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю инквизитор,простите что потратила Ваше время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу