Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемые форумчане, ищу чёрный приворотный заговор, очень сильный, чёрный, да такой мощный, чтобы объект любил в живую больше света белого. Интересует только тёмный обряд. Объект такой сложный, что приворот тёмный есть, всё хорошо легло, подделы тоже, но не сгибается. Хочу найти очень мощный и проверенный. Просто существуют такие объекты, у которых чувства и разум не дружат с друг другом,-например, на сердце у объекта может быть любовь к человеку, а в голове-"но хочу принца с заводами, пароходами, пятью квартирами на Рублёвке и двумя бэнтли". Но объект сам по себе хороший, были отношения, сожительство и не хочется терять. Сейчас не общаемся почти 3 месяца, объект избегает встреч. Не хочу никаких вызовов, просто хочу найти мощный тёмный метод и завоевать объекта на очень долго с последующим созданием семьи. Посоветуйте, если можете. Заранее спасибо.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
alex77 написал(а):
Уважаемые форумчане, ищу чёрный приворотный заговор, очень сильный, чёрный, да такой мощный, чтобы объект любил в живую больше света белого. Интересует только тёмный обряд. Объект такой сложный, что приворот тёмный есть, всё хорошо легло, подделы тоже, но не сгибается. Хочу найти очень мощный и проверенный. Просто существуют такие объекты, у которых чувства и разум не дружат с друг другом,-например, на сердце у объекта может быть любовь к человеку, а в голове-"но хочу принца с заводами, пароходами, пятью квартирами на Рублёвке и двумя бэнтли". Но объект сам по себе хороший, были отношения, сожительство и не хочется терять. Сейчас не общаемся почти 3 месяца, объект избегает встреч. Не хочу никаких вызовов, просто хочу найти мощный тёмный метод и завоевать объекта на очень долго с последующим созданием семьи. Посоветуйте, если можете. Заранее спасибо.
Сначала сделайте это:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=275&t=21442
В принципе, если всё сделаете правильно, уже должно быть достаточно.
Если не хватит - на добивку кровный приворот подчин:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=78&t=25978

С уважением.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо, уважаемый Лучезар, за совет. Заговор, который Вы дали, тоже связан с чертями. На ней уже есть приворот на "13 чертей"+2 поддела. Объект очень несгибаемый, но обязательно возьму Ваш совет на заметку. С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
alex77 написал(а):
Спасибо, уважаемый Лучезар, за совет. Заговор, который Вы дали, тоже связан с чертями. На ней уже есть приворот на "13 чертей"+2 поддела. Объект очень несгибаемый, но обязательно возьму Ваш совет на заметку. С уважением.
А вы не думали, что силёнок не достает, чтобы сделать как следует?!
Если правильно подойти к обряду, то даже самый несгибаемый уже бы согнулся в три погибели...

Сделайте сперва ослабление объекту. Ослабьте волю, хранителя и т.д.
Затем уже делайте приворот и ЖДИТЕ!
Если у вас есть столько сил, чтобы просить "самое сильное", то наверняка подействует. Если же нет, с зомби-женой придётся подождать до лучших времен)
 

Liliya8

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста.Недавно услышала что если человек ягодицами вперед родился это плохо.Ищу заговор которым можно исправить эту ситуацию,и если ему 25 не поздно?Заранее благодарю за ответ.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия!Ищу заговор ,чтобы привлечь опытных работников и реализаторов на работу,просто все приходят за деньгами,а толком то ничего не умеют делать, да и понимания в целом нет.С уважением!
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
АРКАНУС написал(а):
alex77 написал(а):
Спасибо, уважаемый Лучезар, за совет. Заговор, который Вы дали, тоже связан с чертями. На ней уже есть приворот на "13 чертей"+2 поддела. Объект очень несгибаемый, но обязательно возьму Ваш совет на заметку. С уважением.
А вы не думали, что силёнок не достает, чтобы сделать как следует?!
Если правильно подойти к обряду, то даже самый несгибаемый уже бы согнулся в три погибели...

Сделайте сперва ослабление объекту. Ослабьте волю, хранителя и т.д.
Затем уже делайте приворот и ЖДИТЕ!
Если у вас есть столько сил, чтобы просить "самое сильное", то наверняка подействует. Если же нет, с зомби-женой придётся подождать до лучших времен)

Уважаемый Арканус, силёнок хватает, силы есть. И дружу я с теми сущностями (бесы), которые на неё воздействуют. С ними у меня есть контакт. Я работаю только с тёмными силами. Насчёт зомби не хочу, со временем объект надоест. Поэтому и ищу такой мощный тёмный приворот, который бы согнул её, но чтобы зомби не сделать. Как говорится, чтобы быть для неё как воздух и вода. С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
alex77 написал(а):
Насчёт зомби не хочу, со временем объект надоест. Поэтому и ищу такой мощный тёмный приворот, который бы согнул её, но чтобы зомби не сделать. Как говорится, чтобы быть для неё как воздух и вода. С уважением.
Это и называется зомби)
В сибирской школе мастерства есть метод приворота на 40 бесов. Делайте, коль вы мастер по работе с бесами.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо, уважаемый Арканус! С уважением.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
АРКАНУС написал(а):
alex77 написал(а):
Насчёт зомби не хочу, со временем объект надоест. Поэтому и ищу такой мощный тёмный приворот, который бы согнул её, но чтобы зомби не сделать. Как говорится, чтобы быть для неё как воздух и вода. С уважением.
Это и называется зомби)
В сибирской школе мастерства есть метод приворота на 40 бесов. Делайте, коль вы мастер по работе с бесами.

Уважаемый Арканус! Возможно Вы имели ввиду приворот не на 40 бесов, а на 13 чертей? Я искал в поиске, но не нашёл на 40. Поделитесь ссылочкой, если можете. С уважением.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
alex77 написал(а):
Я искал в поиске, но не нашёл на 40. Поделитесь ссылочкой, если можете. С уважением.
В поиске http://www.blackwarlock.ru/search.php набираете "сорок бесов". И он вам сразу выдаёт искомое.
С уважением.
 

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо большое. Нашёл. С уважением.
 

nataliserg

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики! Не могу найти порчу с подкладом(земля с кладбища). Подскажите ссылку,пожалуйста. Заранее спасибо
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
nataliserg написал(а):
Уважаемые Практики! Не могу найти порчу с подкладом(земля с кладбища). Подскажите ссылку,пожалуйста. Заранее спасибо

По порчам на форуме целый раздел, выбирайте наиболее подходящий для Вас метод:

http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=275

Для поиска нужных Вам методов пользуйтесь поисковиком по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Здравствуйте!
Достаточно давно, в каком-то издании (не помню в каком совсем, может "Звезда Магов" или где-то еще...) был став "Адвокат".
Я не прошу выложить этот став, а просто прошу помочь мне его найти, подсказав где его искать.Найду у себя тогда. Все перерыла....никак.
С уважением
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
флорента написал(а):
Здравствуйте!
Достаточно давно, в каком-то издании (не помню в каком совсем, может "Звезда Магов" или где-то еще...) был став "Адвокат".
Я не прошу выложить этот став, а просто прошу помочь мне его найти, подсказав где его искать.Найду у себя тогда. Все перерыла....никак.
С уважением
Переодические издание "Мастер класс по магии 24"
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=63&t=8381&p=165609
С уважением
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Благодарю, Уважаемая Luna-Luna!
Вы меня выручили.Сейчас найду тогда!
С уважением
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Luna-Luna написал(а):
флорента написал(а):
Здравствуйте!
Достаточно давно, в каком-то издании (не помню в каком совсем, может "Звезда Магов" или где-то еще...) был став "Адвокат".
Я не прошу выложить этот став, а просто прошу помочь мне его найти, подсказав где его искать.Найду у себя тогда. Все перерыла....никак.
С уважением
Переодические издание "Мастер класс по магии 24"
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=63&t=8381&p=165609
С уважением
Извините, Увадаемая Флорента. Ошиблась. Это давалось в Мастер классе 24, кто успел скопировать, тот молодец.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Я его у себя уже нашла по Вашей подсказке.У меня есть этот Мастер класс.Благодарю!
С уважением
 

Tany239

Добрый день уважаемые форумчане!
Ищу заговор чтобы муж согласился на развод, по поиску на форуме не нашла.

С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу