Divider

ИЩУ ЗАГОВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Захра

Ведьмак000 написал(а):
Захра написал(а):
Уважаемые Основатели форума и форумчане. Помогите пожалуйста найти метод что бы отец детей (дочь) не бил. Искала с помощью поиска не нашла. С уважением.
Сначала сделайте диагностику,узнайте причину..
Есть такой метод: http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=28674
Благодарю Вас, я всегда работу начинаю с диагностики, но метод именно от рукоприкладства нужен, а не от ссор. Но спасибо за помощь!
 

Захра

IOV написал(а):
Захра

У Н. Степановой есть такой метод:

Срежьте у мужа прядь волос, когда он будет спать, бросьте их и три ножа с деревянными ручками в кипяток и три раза подряд прочитайте специальный заговор. ......
Спасибо Вам огромное Уважаемый IOV! Вы мне очень очень помогли! Как и всегда! Мира и взаимопонимания Вашему дому!

Вам замечание, не нужно вставлять громоздких цитат. Будьте внимательнее при цитировании. Исправлено Besrezen
 

Захра

Простите что разделила сообщения. Забыла спросить.. Я делаю клиентке. Можно ли в фразе заговора "Все бы он по мне, рабе Божьей (имя) скучал" убрать "по мне"? С Уважением и благодарностью!
 

fregat

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, опытные мастера!
Поделитесь, пожалуйста, знанием.
Живем в частном доме, собака иногда убегает. Сегодня пришла - на спине ровно выстрижен клок шерсти. С соседкой очень плохие отношения, боюсь, что переклад сделала.
Подскажите, как защитить собаку.
Благодарю.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
fregat, укажите Ваш пол в профиле
 

fregat

Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
IOV, спасибо.
Буду искать.
 

margarita fleur

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: москва
Очень нужен заговор направленный на то чтобы заставить человека забыть некоторые вещи.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Лучезар написал(а):
Так есть на форуме методы помягче от сплетен. А вы сразу за "гранату" хватаетесь. Поищите через поиск "от чёрных языков", "от сплетен", "рот закрыть" - найдёте подходящие варианты.
С уважением.


Лучезар, всякое деяние имеет разные степень и масштаб; равно и последствия различаются в той же мере. Я просила метод, а не совет. С уважением.
 

margarita fleur

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: москва
Скажите,пожалуйста,есть ли заговор,чтобы стать верной одному человеку,который можно сделать на себя?
 

Britni

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста найти заговор на вызов и определение врага. Метод давал Магистр IPSISIMUS, слова заговора не помню, но суть в том, что как только враг прийдет , к нему его дела в обрат пойдут.К моему сожалению, я его не переписала, а теперь найти не могу.
С уважением и благодарностью.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Hermiona

Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр Ipsisimus,помогите пожалуйста.Я ищу заклинание на очень пышные и волнистые волосы.Чтобы всегда были вьющимися по спирали.

Заранее спасибо.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Hermiona Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте. Перенесено.
 

Hermiona

Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Извините,frzoya.Приму к сведению!
 

Black Lady

Hermiona,присоединяюсь к вашему вопросу.Меня это интересует из-за подруги.Она вообще всю жизнь хочет себе волнистые,а я наоборот прямые.Может смогу ей как-то помочь,если здесь появится ответ на данную тематику.
 

Фея)

Доброго времени суток, уважаемые практики и Мастера!!! Прошу Вас помочь мне в поиске заговора...я делаю отвороты, рассорки на пару...часть работ прошла, а один отворот пошел криво...не сработал и даже прилетела обратка...я думаю, что теперь мне нужно снять именно этот отворот, чтобы он не мешал моей дальнейшей работе, боюсь что он не будет пропускать мои последующие воздействия на пару...я где-то видела на сайте метод "Как снять свою работу"....ищу его уже несколько дней, но не могу найти...помогите пожалуйста, хотелось бы снять, чтобы продолжить работу дальше...
С Уважением к Вашим знаниям.
 

*Эридан*

Фея)
Журнал "Мастер Класс 1" посмотрите,там есть такой заговор.Я вам по советую просто подождать немного и продолжить работу,но уже с защитой нормальной.
 

Anegra

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:257
Реакции:0
Баллы:0
IOV, метод давал Магистр, и он пояснил, что колдун прийдет и покается, и тогда все его дела к нему в обрат пойдут. А вот в каком разделе видела, не помню. Месяца полтора прошло примерно. Воспользуюсь одним из предложенных вами методом. Благодарю вас.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Фея)

*Эридан* написал(а):
Фея)
Журнал "Мастер Класс 1" посмотрите,там есть такой заговор.Я вам по советую просто подождать немного и продолжить работу,но уже с защитой нормальной.

Я Вас правильно понимаю, вы не стали бы снимать отворот, а просто подождали бы время какое-то...так??? Я делала отворот в ночь с 30-го на 31-е, как вы считаете уже можно продолжать работать...???
 

margarita fleur

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: москва
IOV написал(а):
margarita fleur

Здесь не стол заказов, а поиск конкретных методов.
Ищите самостоятельно на форуме, изучайте разделы, пользуйтесь поиском: http://blackwarlock.ru/search.php
Изучайте раздел Сибирская Школа Мастерства, раздел по Степановой. Если не нашли ничего под свои нужды, применяйте руны и составляйте рунные формулы, конкретно под свою ситуацию.



С уважением.

Благодарю.Я искала заговор на верность,но нашла только для мужчины,чтобы он был верен.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Не, я уже не могу. Уважаемые , спасите меня от обраток. Те методы что тут есть на меня не действуюют . Пробиваю защиту, роблю любую работу, она ложится , но потом идет обратка. Всегда! Поэтому ишу заговор от обратки какой то сильный. Есть тут у нас?Дайте пожалуйста.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу