Divider

ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ для занятия МАГИЕЙ

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
А чего тут понимать? Они свет не любят.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Здравствуйте. Хотела задать такой вопрос. В последнее время у меня наложилось одно на другое: практика ( этим я зарабатываю на жизнь), и решение личных проблем (отработка негатива и закрытие каналов от родственников).
Чувствую себя &quot-выпотрошенной&quot-, практику бросить не могу, по понятной причине, не закрываться от родни тоже. Что посоветуете?
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
СВЕТИК,ВЫ ТАК СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ ПОТОМУ ЧТО,ПРОДОЛЖАЕТЕ О РОДСТВЕННИКАХ ДУМАТЬ-ПРИМЕР ВАШИХ МЫСЛЕЙ:МНЕ НАДО О НИХ ЗАБЫТЬ...МНЕ НАДО О НИХ ЗАБЫТЬ...И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ.У МЕНЯ ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ БЫЛА ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ...И ВОТ МЕНЯ ПРЯМ ОСЕНИЛО!!!Я СНЯЛА ВСЕ ЗАСЛОНЫ КОТОРЫЕ ТАК УСЕРДНО И ЩЕПЕТИЛЬНО РАССТАВЛЯЛА ОТ ВСЕХ СВОИХ ЗЛОПЫХАТЕЛЕЙ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫХ РОДСТВЕННИКОВ. ВСЁ СНЯЛА АБСОЛЮТНО,КРОМЕ МАГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ.-----И НАДЕЛА НА СВОЁ ЛИЧИКО-ОБРАЗНО ГОВОРЯ &quot-МАСКУ&quot--ВЗГЛЯД ДОВОЛЬНОЙ САМКИ...ВСЯ РОДНЯ,ВСЕ ЗЛОПЫХАТЕЛИ,НАТЫКАЛИСЬ НА ТАКОЙ СТРАННЫЙ И НЕПРОБИВАЕМЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ БАРЬЕР ЧТО ОЧЕНЬ СКОРО САМИ ОТВАЛИВАЛИ НАДОЛГО И БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ.----А ОСЕНИЛО ПОСЛЕ ФИЛЬМА-ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ))))ВСПОМНИТЕ ВЗГЛЯД ШАРОН СТОУН И ВСЁ ПОЙМЁТЕ)))КСТАТИ В ЭТОМ ЕСТЬ И ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СТОРОНА-МОИ КЛИЕНТЫ МЕНЯ БОГОТВОРЯТ ,ПОСЫЛАЯ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ-И СООТВЕТСТВЕННО Я РАСХОДУЮ ЕЁ С БОЛЬШЕЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ДЛЯ РАБОТЫ,НУ И ДЛЯ СЕБЯ КОНЕЧНО. А МУЖЧИНЫ РОЕМ ВОКРУГ ВАС ВИТЬСЯ БУДУТ)))УЖ ПОВЕРЬТЕ) И ЗАМЕТЬТЕ-ЭТО НЕ ВАМПИРИЗМ...
 

Самеди

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:47
Адрес: с Уральских гор)
А ТАК, В ПОВСЕДНЕВНОЙ ПРАКТИКЕ Я ТОЛЬКО ИЗ КОСМОСА ЭНЕРГИЮ БЕРУ-ТАК КАК У ЛЮДЕЙ БРАТЬ ВРОДЕ НЕ СОВСЕМ ХОРОШО, ДА И ДЛЯ ИХ ЗДОРОВЬЯ НЕБЕЗОПАСНО,А МНЕ НАДО ВСЕГДА ОЙ КАК МНОГО))) А КОСМОС БЕЗГРАНИЧЕН...ОТКРЫЛА ПОТОК-И ПОЕХАЛИ)БАКИ НАПОЛНИЛА И РАБОТАЙ В УДОВОЛЬСТВИЕ) Я ТАК УЖЕ 15ЛЕТ РАБОТАЮ И ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ОТПУСКА.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Самеди. Благодарю за мнение, я делаю так же, как и Вы, защита у меня только магическая, причем черная, о родственниках я не думаю нисколько, не решаюсь их просто добить из-за чисто человеческой щепетильности. Возможно в этом вся проблема.
А устаю в основном от лечения и отливок. Что в общем совершенно естественно.
 

Goth

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Может быть уважаемые маги расскажут о видах энергии для разных "тел"? Или для разных дел с этими телами? Или для разных "чакр"?
Без энергии - никуда. И кофе с шоколадкой не всегда помогают, и глубокие чувства (устойчивые эмоции) часто истощают. Может быть есть "что-то еще"?
И почему у людей брать энергию "несовсем нехорошо"?

С Уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
раздел энергетика смотрите
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Goth пишет:Может быть уважаемые маги расскажут о видах энергии для разных "тел"? Или для разных дел с этими телами? Или для разных "чакр"?
Без энергии - никуда. И кофе с шоколадкой не всегда помогают, и глубокие чувства (устойчивые эмоции) часто истощают. Может быть есть "что-то еще"?
И почему у людей брать энергию "несовсем нехорошо"?

С Уважением.

А ты не всю, и не насовсем потом отдашь
 

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Тема интересная,хоть я и не маг.
А почему когда я злюсь, или злится мой старший сын,что я за компьютером место занимаю, к примеру, то интернет отключается.Или интернет подключен-а ни чего не загружается.Иногда вообще вся программа летит?И грустно и смешно))))
Это тоже с этой темой связанно?
 

Kallista_darky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
читала где-то про то, что человек может сам вырабатывать для себя энергию, не беря ее ниоткуда, такое возможно?
 

Goth

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Юга пишет:Тема интересная,хоть я и не маг.
А почему когда я злюсь, или злится мой старший сын,что я за компьютером место занимаю, к примеру, то интернет отключается.Или интернет подключен-а ни чего не загружается.Иногда вообще вся программа летит?И грустно и смешно))))
Это тоже с этой темой связанно?

Еще бывает, что компьютер мухлюет в играх. Особенно, когда проигрывает. Особенно, если компьютер старый.
В общем, с энергией это не всегда связано.

С уважением.
 

Goth

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:раздел энергетика смотрите

Да, меня удивило наличие этой темы не в том разделе.
Тады я пошла.

ksantipa пишет:А ты не всю, и не насовсем потом отдашь

Задам вопрос точнее: почему энергетический вампиризм - плохо?
Можно ответить в соответсвующей теме другого раздела. Сразу оговорюсь - интересует личное мнение, а не ссылка на соответсвующую статью.

С Уважением.
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Физические упражнения очищают сознание, прокачивают энергию убирая застой, а потом на чистую голову медитация -нормализует отлично. Но лучше всего "Цигун" там два в одном.
 

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Для ksantipa.
Подскажите пожалуйста,Цигун в любом возрасте можно начать?Что лучше почитать для начинающего?ПЛИИИЗ))))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Юга пишет:Для ksantipa.
Подскажите пожалуйста,Цигун в любом возрасте можно начать?Что лучше почитать для начинающего?ПЛИИИЗ))))

ЦИГУН НАЧИНАТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. ПОЧИТАЙТЕ КНИГИ СЛЕДУЮЩИХ МАСТЕРОВ: МАНТЕК ЧИА, ЯН ЦЗЮНЬМИН, ВОН КЬЮ КИТ.
 

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Для Deimos.
Огромное спасибо!Мне 45 лет-а чувствую себя(после поздних третьих родов)как очень пожилой человек-одеть ребенка на прогулку,все эти четыре года-для меня проблема, помыть его, и даже накормить.Может ребенок очень шустрый(хотя когда мы с ним вдвоем,чаще всего, то он само спокойстве), ну и еще есть причины, я знаю, с чем связано.
Пытаюсь их решить.Но на все это нужна энергия.А я как в фильмах про приведения -все вижу, а сделать ни чего не могу.Извините, если мрачновато написано.Я сейчас больше позитивом стараюсь заниматься.Уже получается)))
А хотелось бы задать еще вопрос-может кто подскажет?
Вот если кто-то кого то вампирит-то одному хорошо-а второму не очень?в основном так.
Если и тому и другому хорошо-тоже понятно.
А когда муж мне говорит-что я из него тяну энергию.Хотя сам начинает меня выводить(при чем без причины , на "ровном месте"), и сам же болеет, ну и я как будто сдутый шарик,ну просто никакая, или начинаю плакать,сильно повышается давление, сердечное особенно, очень плохо становится,слабею, и весь мир меркнет.
Как так-и он болеет и я болею?Кто же из кого тянет энергию?Похоже через наши ссоры она уходит куда-то в "третьи руки"
 

Rem

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Юга - для поддержания сил, вампиру все время необходима подпитка энергией, самый простой способ вытянуть ее при помощи введения другого человека в неуравновешенное состояние.. обычно при этом человек - который "донор" - может ощущать слабость, все зависит от его состояния и от того, сколько энергии из него изъяли...
То что Вы стараетесь больше находиться в позитивном состоянии - это уже очень хорошо! Не останавливайтесь на этом, и посоветуйте позитивно мыслить мужу.
А то что Вы болеете вместе - вполне объяснимо, когда люди долго живут вместе, у них образуется общее поле, если обобщить - то вы разделяете все что происходит с каждым из Вас, и хорошее и плохое...
 

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Для Rem:
Спасибо огромное за ответ.Но здесь может что-то другое?Ему сейчас приходится жить отдельно.Только собирались съехаться.И там он под пристальным наблюдением у бывшей жены(20 лет бывшая)У нее появилась возможность входить в его дом, но не через него,а к его брату инвалиду.Она все делает, что бы выжить моего мужа с его жилплощади и остаться рядом с братом, ну и завладеть полностью их двухкомнатной квартирой.Я со временем научилась видеть, что когда(раньше через свекровь) она проникала в жилище-мы ругались.Из -за запустяков.Но так-что пух и прах летел.И не по поводу этой женщины.Мы о ней как то не думали, позволив свекрови самой решать с кем общаться.А теперь(после недавнего "ухода") свекрови-ТА взялась "по крупному".Ощущение складывается-что мы теряем свои энергии не просто так.Идет полный разлад по всем пунктам.И мой разлад с моимродом так сказать, и нашижилищные проблемы(вместе нет возможности съехаться) и оба без работы, давно... ну и все такое.И каждой ее заход в квариру-наша ругань(по телефону) и мы оба-"никакие"А у нее все отлично складывается.Вот это я имела ввиду.Может ли быть, что через наши ссоры и потери энергии-ТА женщина подзаряжается и спокойно идет к своей цели.Я наверное безграмотная в этих вопросах.Извините,если насмешила,или что то лишнее сказала.С уважением.Юга.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья, об энергетических вампирах (энергетическом вампиризме) читаем в этой теме:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 

Юга

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Для Камелия.
Спасибо, надо еще раз перечитать Просто так много нового(для меня)-не сразу все понятно.
Выделила для себя -"...наша эмоциональная устойчивость является лучшей «защитой» от энерговампиризма."
Еще раз спасибо за тему!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу