Divider

ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ для занятия МАГИЕЙ

Elekta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
С тех пор как я развелась прошло 15 лет. И только сейчас начинаю немного понимать,что со мной было. Развод был шумный с военными действиями.Я была не в себе.Ламалась вся техника:медицинские приборы,компьютеры ,лампочки взрывались,с автомобиля меня выбрасывало на 3-4 метра ,если я бралась за железную ручку. В мебельном от железной ручки образовался газовый шар,и меня бросило на метров пять на клумбу через кусты-потом вся правая сторона тела неделю болела.Вырубила за час 8 городских ( мобилок тогда не было) телефонов,побежала ругаться на АТС,те меня послали-я поставила руки и вся АТС потухла. Муж объявил меня сатаной... Он меня довел до такого состояния,что мне казалось-я могу вырвать все деревья с корнями в Киеве.
В нормальном состоянии- я не могу ничего. Но если сын долго сидит за компом и не реагирует-я начинаю заводиться-копм ламается ( ну литит что -нибудь) или лампочки бабахают. Так ,как я постоянно в убитке-я стала себя сдерживать.
Люди добрые,что мне делать??? Эта сила появляется только при злости... может во мне и правда сидит какая то зараза???? Хотя все меня знают ,к4ак веселого жизнерадостного человека...
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Ну-ну, Електа. Мне тоже бы хотелось знать: у меня та же ерунда происходит:) дошло до того, что когда я в взрывоопасном настроении- муж отправляет меня с книжкой на болкон- там нет электро и быт приборов:)
ну не только когда зла. бывает, что сильно тороплюсь или еще чего(просто в суете), кассы в магазине зависают:) В супермаркете, где обычно отовариваюсь, мне об этом говорили, и посматривают, в каком я настроении и , если что, стоящим за мной предлагают занять очередь в другие кассы:)
 

Marsa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Електа, попробуйте понаблюдать за соотношением силы гнева и силы выброса энергии, на сколько они прямо пропорциональны друг другу, потом попробуйте "приручить" данную силу, чтоб она не зависела от вспышек гнева, а подчинялась вашей воле. Исследуйте себя, главное не бойтесь, от страха только мозги виснут с таким дарами надо работать))) и думается очень замечательно на благо))). Скорее всего во время гнева у вас происходит смещение точки сборки в ту область вас, которая в нормальном состоянии "дремлет" и сознанием не изучено))) ( гнев работает больше как генератор, пусковой крючек, такие вещи можно менять, чтоб крючком выступало что то другое, но самое лучшее это воля, чтоб не было привязки к эмоциональным аспектам, либо как вариант вызывать этот гнев, но тоже усилием воли, а не отдаваться этой эмоции целиком, чтоб соблюдать контроль над силой и ситуацией ). Попробуйте начать с релаксаций, когда ТС смещается более плавно, научитесь это состояние отслеживать, попробуйте заметить в каком состоянии находится ваше сознание во время гнева и в каком в покое, как меняется восприятие реальности..., мышечный тонус ..., Попробуйте посмотреть на себя со стороны в такие минуты, осознание как этим управлять и куда направлять может прийти само собой..только задайтесь целью и спокойно работайте...Со своим подсознанием надо дружить - это вы сами просто более глубинная и выходящая за рамки обыденности....Успехов Вам!
 

irrren

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Я может и не очень сильный маг, вру совсем не сильный, но мой способ сбора энергии мне очень помогает, он дает мне много энергии. Я включаю голубовато-лунное освящение , свою любимую песню, которую всегда слушаю, когда мне нужно запастись энергией, лажусь на кровать, беру определенные кристаллы, кладу их на соответствующие чакры, закрываю глаза и чувствую музыку, сливаюсь с ней, и представляю, что мое физическое тело исчезло, и осталось только астральное. За все время пока идет музыка я поддерживаю в себе это чувство. Продолжительность музыки где-то минут 8-9. Этот метод дает мне очень много энергии, после сеанса я иду в угол квартиры, где висят бронзовые колокольчики, стою закрытыми глазами и около минуты слушаю звон. Все мои друзья и знакомые диву даются откуда у меня столько энергии. А я им не раскрываю свой секрет. Попробуйте, может мой способ и вам придется по душе.

P.S. Музыка Yello - Touch, песня называется Takla Makan.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
А я,наверное,скептик.Думаю,что энергию человек может найти только в себе самом.И все зависит от переживаемых эмоций и настроения.Можно себе внушить,что ты берешь энергию из камней,из мест силы,из другого человека...и так далее,а на самом деле это все личная энергия,и все зависит от личной силы.
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Зачем тогда магу все предметы, которые он использует в своей практике(свечи, земля...), если вся сила в нем самом? Может я что-то не понимаю, вы уж простите.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Для самонастройки,самогипноза,если хотите.Вы тоже извините,это только мое мнение.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:Зачем тогда магу все предметы, которые он использует в своей практике(свечи, земля...), если вся сила в нем самом? Может я что-то не понимаю, вы уж простите.

дополнительные источники лишними не бывают. )))
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Мне лично вобще никто не нужен,я ни в чьей помощи не нуждаюсь.Мужу -свое.мне - другое.Свечи,земля- это предметы,,которые каждый тракутует по- своему.
 

Vesper

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Расскажите пожалуйста больше об источниках энергии.
Мне нужно найти 28 источников из 44 существующих. Я нашла пока 26, остались самые сложные. Примитивные (Солнце, Вода, Земля, Музыка, Молния...) нашла быстро, а вот такие как Время, Движение, Слово долго искала.
Надеюсь на помощь!)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Vesper - эмм ))) вы не то нашли, их 48 )))
 

Vesper

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Ну допустим я нашла "не то"))
тогда подскажите мне верные варианты.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
почитайте Кастанеду и Гурджиева - 48 струн
 

Vesper

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
В силу своей природной лени, я и написала сюда, чтобы быстро узнать эти источники, так как времени не так много осталось.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Вы ими и так обладаете, как и любой человек - но не осознаете это, зачем вам это знание? )))
 

Vesper

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Я обладаю источниками энергии? Это что-то новенькое)
Мне это нужно, чтобы пойти дальше, чтобы пройти посвящение. Это задание моего учителя.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
ну тогда не смею отвлекать, от выполнения задания, извините :smile121:
 

Vesper

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
не смеете отвелекать, и не смеете помогать...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Vesper пишет:В силу своей природной лени, я и написала сюда, чтобы быстро узнать эти источники, так как времени не так много осталось.


НЕ ЗНАЛ ,ЧТО ЛЕНЬ И ПУТЬ ЗНАНИЯ И ПОСТИЖЕНИЯ СОВМЕСТИМЫ....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:не смеете отвелекать, и не смеете помогать...

"Как-то в городе я поднял улитку, лежавшую посреди тротуара, и бережно, положил ее под какой-то виноградный куст. Я был убежден, что оставь я ее на тротуаре, люди рано или поздно раздавили бы ее. Я считал, что, убрав ее в безопасное место, спас ее. Шаман тут же показал мне, что это не так.

Я не принял во внимание две важные возможности. Одна из них была такой: улитка избежала верной смерти на виноградных листьях от яда. А другая – улитка имела достаточно личной силы, чтобы пересечь тротуар. Своим вмешательством я не спас улитку, а только заставил ее утратить то, чего она с таким трудом достигла. Когда я захотел положить улитку туда, где нашел ее, он не позволил мне и этого. Он сказал, что такова была судьба улитки что какой-то идиот пересечет ей путь и прервет ее продвижение.

Если я оставлю ее там, где положил, она, быть может, будет в состоянии собрать достаточно личной силы и дойти туда, куда собиралась"
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу