Divider

Изменение цвета глаз

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Это ритуал для практикующих магию и желающих испытать свое мастерство. В исполнении может поначалу оказаться сложным, требует длительной практики. Вы должны быть успешны как ведьма для использования этого метода, и вы научитесь и увидите, как это легко и увлекательно. Этот тип магии обычно называется «магией очарования». На самом деле для этого достаточно лишь «взять желание и вытащить его на поверхность», так, чтобы это стало видимым для других людей.

Закройте глаза. Вам нужно полностью сосредоточиться и сконцентрироваться только на изменении цвета глаз. Никто и ничто не должно отвлекать вас от этого намерения. Теперь хорошо представьте, воспроизведите в памяти ваш натуральный цвет глаз. Буквально заполните этим цветом свое сознание. Начните медленно изменять этот цвет на тот, который хотите в итоге получить. Увидьте, как новый цвет поглощает, «пересиливает» ваш естественный цвет. Представьте, как этот новый цвет сияет и светится лучами, идущими изнутри вашего сознания через глаза наружу. Визуализируйте, как ваши глаза начинают светиться этим цветом, как они излучают свет желаемого цвета.
Этот процесс должен занимать не менее 15 минут первые несколько сеансов. Поначалу повторяйте это по возможности ежедневно, потом, когда результат будет достигнут, нужно будет повторять это через некоторое время, например, раз в месяц, для поддержки. Цвет меняется очень плавно, постепенно, без резких скачков. Со временем цвет изменится полностью.
 

sne-zhina

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Дамы и кавалеры, а кто-нить практически использовал этот метод для изменения цвета радужной оболочки?
 

iondns

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
У меня меняется цвет глаз с Серого на Зеленый и обратно
и происходит это против моей воли, процесс очень плавный поэтому даже не знаю какова причина такой нестабильности.

Может кто нибудь из Мудрейших знает ответ или есть какие нибудь предположения?
очень хотелось бы знать почему цвет сам меняется

Спасибо заранее
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.042
Реакции:2
Баллы:0
iondns пишет:У меня меняется цвет глаз с Серого на Зеленый и обратно
и происходит это против моей воли, процесс очень плавный поэтому даже не знаю какова причина такой нестабильности.

Может кто нибудь из Мудрейших знает ответ или есть какие нибудь предположения?
очень хотелось бы знать почему цвет сам меняется

Спасибо заранее
Обычно цвет глаз меняется от настроения (сам много раз замечал у многих женщин) радость злость и т д
у вас под настроение цвет меняется или просто сам по себе?
 

iondns

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
трудно сказать но думаю вы правы, скорее всего из за настроения
Но вот полное изменение цвета происходит очень редко и обычно длится месяц и более.

Только я не женщина, надеюсь сиськи не вырастут?
 

Angeja

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
У меня тоже меняется цвет глаз со светло-коричневого на зеленый. Но мне казалось что от погоды, а может и настроения... Надо понаблюдать..
 

Бусина

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане. Не знаю,можно ли поместить ответ именно в этой теме, но поскольку близко к тексту...
У меня и первого мужа, кареглазых людей, двое детей. Оба родились с карими глазами,естественно. Но мне очень хотелось, чтобы глаза дочери были зелёными.
Сказать, что я пользовалась именно этой методикой, не могу, да и дело было 17 лет назад. Но постоянный мысленный посыл присутствовал.
Это в самом деле действенный, хоть и очень длительный метод. Когда моей дочери исполнилось три года, её глаза стали-таки зелёными и остаются такими до сих пор.
На себе не пробовала, врать не буду. Мой цвет меня вполне устраивает.
 

алруна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:289
Реакции:0
Баллы:0
оч хороший ритуал практиковала его лично прада чуть меньше 15 минут мож минут по 5,и через неделю глазки стали зеленовато голубые оч красивый и не обычный цвет получился..
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, а не подскажите данная методика действительна только для глаз, или с ее помощью можно сменить, ну допустим цвет волос?
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
iondns пишет:У меня меняется цвет глаз с Серого на Зеленый и обратно
и происходит это против моей воли, процесс очень плавный поэтому даже не знаю какова причина такой нестабильности.

Может кто нибудь из Мудрейших знает ответ или есть какие нибудь предположения?
очень хотелось бы знать почему цвет сам меняется

Спасибо заранее

И у меня глаза меняют цвет: могут быть серыми, голубыми, зеленовато-голубыми или зелеными!
Я думала, это зависит от освещения.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Вчера опять думала об изменении цвета глаз, он у меня меняется с серого на зелёный и обратно, ооочень редко сероголубой))) в независимости от меня, по моему от настроения и то же очень плавно. Пару дней назад думала о том можно ли цвет глаз менять сознательно? Во истину совпадений не бывает, на форуме недавно,думала я не одна и вот тема высветилась! Волшебный форум))тут подумал,вопрос в голове созрел и почти сразу ответ получил,здорово!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,а не подскажете пожалуйста выйдет ли изменить цвет глаз по вашему способу мужчине и при том условии, что до этого я магией не занимался?

Вот я хочу поменять карие на зелёные...
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Ализа пишет:
И у меня глаза меняют цвет: могут быть серыми, голубыми, зеленовато-голубыми или зелеными!
Я думала,
это зависит от освещения.

Аналогично!Я еще на макияж списывала.Всегда хотела карие глаза,но в регионе,где проживала,даже линзы карие не купить.Когда была беременная,мечтала,представляла,что у дочки будут карие глаза,так и вышло,сейчас у нее глазки почти черные,хотя ни в роду мужа,ни в моем роду такого не встречалось.У моего деда были глаза разного цвета.Я не применяла этот ритуал,но действия были похожи.Только не пойму,почему со мной не произошло такого?Видимо,не сильно хотела.Теперь буду пробовать.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
У меня тоже постоянно меняется цвет глаз.При чем очень разные цвета,от светло серого,почти что белого,страшновато было от такого цвета,до синего,зеленого.Разве что карими не были пока что.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Скажите,а как применение этой методики может отразиться на характере?Хотя,для профессионала и характер не проблема поменять,или это оптический обман?Тобишь это же магия очарования,истина одна,а кажешься другой...
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Мне кажется цвет будет влиять и на характер,хотя могу ошибаться.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Люди техника которую Мастер дал работает!!! Но я делаю посвоему,Я беру в руки мелки того цвета которого я хочу чтобы были глаза нпр желтые . Я держу в руках мелок и закрываю глаза(лучше всего лечь на диван или на кровать) а тепер визуализирую свои глаза (у меня они щас темно-карие) а потом беру мелок и подношу к закрытым глазам,сперва правому глазу,потом левому и представляю как я раскрашиваю радужку этим мелком. Честно я делал так всего лишь 5 минут по 2раза в день неполную неделю. Потом бросил это дело,сегодня сматрю мой цвет глаз стал на один оттенок ярче и появилась желтезна в глазах)))представляет у меня через 2недели будут желтые глаза!
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Да, конечно же, работает. Я год назад выполняла ритуал. И с зеленого сменила не серый. Только вот эффект длился недолгое время. За сутки цвет снова стал прежним.
 

Вампир

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:180
Реакции:0
Баллы:0
Рогзиэль пишет:Здравствуйте,а не подскажете пожалуйста выйдет ли изменить цвет глаз по вашему способу мужчине и при том условии, что до этого я магией не занимался?

Вот я хочу поменять карие на зелёные...

А разве здесь есть привязка к женскому полу? Я лично здесь её не вижу и думаю что её может использовать каждый. Можете попробовать. Делайте подольше и как можно качественнее визуализируйте. Должно получится. Здесь необязательно быть мегамагом.
 

Беатрисса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Радует, что я не одна такая! Думала мутант)))! У меня глаза сами меняются от серого, голубого до цвета бутылочного стекла. Не знаю от чего это зависит...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу